Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 (изменено) 22 Ноя 2017 - 16:43 пользователь CTPEJLELL сказал: чародеи йопта Магия НЛО)22 Ноя 2017 - 16:43 пользователь TARANTEYirl сказал: Мало лупил,раз ты на друга Клизьму поднял!Нормально лупил22 Ноя 2017 - 16:44 пользователь Yragan4uk сказал: Забей, спецом не стоит(там все легко, я жесть какой старый клиент качал, там ещё рудники старые, поугарал с первого колобка)Колобок это круто, у меня нет до сих пор22 Ноя 2017 - 16:47 пользователь CTPEJLELL сказал: зерно истины здесь присутствует однако. Однозначно это Сын22 Ноя 2017 - 16:55 пользователь MaxExtreem сказал:здарова банда мод для нашего клана прошёл проверку и модерацию - и добавлен на официальный сайт мододелов: Mod Portal: https://wgmods.net/WOT/ru/mod-dlia-klana-hjio-444/Кто желает испытания провести? Привет, Макс Это круто Изменено 22 ноября, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 14:56 пользователь CTPEJLELL сказал: даров, Макс! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 17:59 пользователь sanya0154 сказал:Однозначно это Сын вот его и накрыли медным тазом и никуда он теперь не денется из таких то ручищ Ссылка на комментарий
anonym_50EyxbFw07y6 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 029 публикаций 31 221 бой Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Всем привет отмотал 7РО а перед этим 1РО вообщем встал на путь рецидивиста Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 14:59 пользователь sanya0154 сказал: Привет, Макс Это круто привет. гоу проверять мод Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 15:00 пользователь Unknown_User_666 сказал:Всем привет отмотал 7РО а перед этим 1РО вообщем встал на путь рецидивиста с развращением в мир флуда и спама Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 17:00 пользователь CTPEJLELL сказал: вот его и накрыли медным тазом и никуда он теперь не денется из таких то ручищ Я давно его подозревал, прикрученный с_укин Сын22 Ноя 2017 - 17:00 пользователь Unknown_User_666 сказал:Всем привет отмотал 7РО а перед этим 1РО вообщем встал на путь рецидивистаПриветПо какой статье чалился? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_50EyxbFw07y6 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 029 публикаций 31 221 бой Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Не пока затихну походу я на карандаше у модерки, посадил одного умника на бутылку перед этим умницу обласкал и в сразу прихватили на 8РО Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 528 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 18:00 пользователь Unknown_User_666 сказал:Всем привет отмотал 7РО а перед этим 1РО вообщем встал на путь рецидивиста эко тебя засосала опасная трясина, бро. Ссылка на комментарий
anonym_50EyxbFw07y6 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 029 публикаций 31 221 бой Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Удивляюсь с Сайтека как ему терпения хватает пояснять и в РО не отлетать. Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 17:55 пользователь MaxExtreem сказал:здарова банда мод для нашего клана прошёл проверку и модерацию - и добавлен на официальный сайт мододелов: Mod Portal: https://wgmods.net/WOT/ru/mod-dlia-klana-hjio-444/Кто желает испытания провести? поставил на том портале лойс ,терь думаю нуно ли оно мну Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 245 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 17:55 пользователь MaxExtreem сказал:здарова банда мод для нашего клана прошёл проверку и модерацию - и добавлен на официальный сайт мододелов: Mod Portal: https://wgmods.net/WOT/ru/mod-dlia-klana-hjio-444/Кто желает испытания провести? Доров, Макса фпс жреть сильно?Я уже давно стал играть на абсолютно чистом клиентепривык настолько, что скриншоты обмазанные модами, вызывают тошнотуда и рачье союзное не видно))) в начале боя они все на людей похожи) пока разъезд не началсяправда теперь ВГ добавил нашивки за ЛБЗ, и алеханов видно и без модовЕдинственное что с удовольствием поставил бы, это удаление тумана/дымки, но качать(зaсирать клиент, стопитсот раз переустанавливать после микрообнов) ради этого целый модпак взападлo... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 17:04 пользователь Unknown_User_666 сказал:Не пока затихну походу я на карандаше у модерки, посадил одного умника на бутылку перед этим умницу обласкал и в сразу прихватили на 8РОНе боись, я вон не очкую22 Ноя 2017 - 17:05 пользователь HAMMER_SAXON сказал: Коварный тип22 Ноя 2017 - 17:06 пользователь Unknown_User_666 сказал:Удивляюсь с Сайтека как ему терпения хватает пояснять и в РО не отлетать. Сам удивляюсь, прям заговорённый, между каплями проскакивает. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 15:09 пользователь Yragan4uk сказал: Доров, Макса фпс жреть сильно?Я уже давно стал играть на абсолютно чистом клиентепривык настолько, что скриншоты обмазанные модами, вызывают тошнотуда и рачье союзное не видно))) в начале боя они все на людей похожи) пока разъезд не началсяправда теперь ВГ добавил нашивки за ЛБЗ, и алеханов видно и без модовЕдинственное что с удовольствием поставил бы, это удаление тумана/дымки, но качать(зaсирать клиент, стопитсот раз переустанавливать после микрообнов) ради этого целый модпак взападлo... просадки ФПС при тестировании не выявленно Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 ноя 2017 - 18:09 пользователь Yragan4uk сказал: Я уже давно стал играть на абсолютно чистом клиентепривык настолько, что скриншоты обмазанные модами, вызывают тошнотуда и рачье союзное не видно))) в начале боя они все на людей похожи) пока разъезд не началсяправда теперь ВГ добавил нашивки за ЛБЗ, и алеханов видно и без модовЕдинственное что с удовольствием поставил бы, это удаление тумана/дымки, но качать(зaсирать клиент, стопитсот раз переустанавливать после микрообнов) ради этого целый модпак взападлo... целиком и полностью согл. Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 15:08 пользователь NUBYARA86 сказал: поставил на том портале лойс ,терь думаю нуно ли оно мну залетай в ТС ща тестить попылим Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 18:14 пользователь MaxExtreem сказал: на Юльку нашу похожа Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 528 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас