Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
22 Ноя 2017 - 13:51 пользователь sanya0154 сказал:

Здравствуйте, товарищи:honoring:

 

Ище адин живодёр явился!:sceptic:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 15:56 пользователь V__Fox сказал:

 

Здравствуй Саня

Привет, Виталь:honoring:

22 Ноя 2017 - 15:52 пользователь Yragan4uk сказал:

Виталь:japan_cat:

Олег джан:japan_cat:

жриtе что дают))) и так сойдет

 

Вот оно как:angry:

какая то клизьма... и всё нет брата:trollface:

Дрюня:girl_heart:

 

Привет, Серёга:honoring:

Тебе надо клиент версии 9.13?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 15:59 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Ище адин живодёр явился!:sceptic:

 

Привет, Андрей Игоревич:flower:

А как ты думал, только живых можно драть, я же не некрофил:zombi:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
22 ноя 2017 - 13:52 пользователь Yragan4uk сказал:

Виталь:japan_cat:

Олег джан:japan_cat:

жриtе что дают))) и так сойдет

 

Вот оно как:angry:

какая то клизьма... и всё нет брата:trollface:

Дрюня:girl_heart:

 

Не клизьма ,а попытка покуситься на мою честь!:trollface:Привет Серёжка!:girl_heart:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
22 Ноя 2017 - 14:01 пользователь sanya0154 сказал:

 

Привет, Андрей Игоревич:flower:

А как ты думал, только живых можно драть, я же не некрофил:zombi:

 

Серавно извращуга! Привет:girl_heart:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 16:06 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Серавно извращуга! Привет:girl_heart:

 

А что поделать, жизнь такая:unsure:
Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 245 боёв
22 ноя 2017 - 17:00 пользователь sanya0154 сказал:

Привет, Серёга:honoring:

Тебе надо клиент версии 9.13?

Санчоус:girl_heart:

нет, не надо)))http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-52332700-1511359706_thumb.png

А зачем?:)

 

 про тему со старыми клиентами, знаю:honoring:

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 16:09 пользователь Yragan4uk сказал:

Санчоус:girl_heart:

нет, не надо)))http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-52332700-1511359706_thumb.png

А зачем?:)

 

 про тему со старыми клиентами, знаю:honoring:

 

 

Блин, я попутал, кажись Максу Экстриму надо этот клиент:unsure:
Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 245 боёв
22 Ноя 2017 - 17:03 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Не клизьма ,а попытка покуситься на мою честь!:trollface:Привет Серёжка!:girl_heart:

 

Какая попытка?:amazed:

Мы Юльку почти уговорили, как медсестричку:girl_sup: а он ломался:angry:

вот и ходи больной теперь, пу-кай:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 245 боёв
22 Ноя 2017 - 17:15 пользователь sanya0154 сказал:

 

Блин, я попутал, кажись Максу Экстриму надо этот клиент:unsure:

 

Не Бро;) ему не надо

и тебе не стоит заморачиваться:honoring:

Изменено пользователем Yragan4uk

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 16:18 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Не Бро;) ему не надо

и тебе не стоит заморачиваться:honoring:

 

Эх, а я думал помочь:unsure:

Таки ты спрашивал, даже нашел у одного вражины тему

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1461923-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF/

21 Ноя 2017 - 17:39 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Ещё бы найти того, у кого есть версия 0,9,13 и может записать видосик с экрана:B

мой калькулятор слаб, пишет так что всё рывками:(

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
22 Ноя 2017 - 14:07 пользователь sanya0154 сказал:

 

А что поделать, жизнь такая:unsure:

 

Свои низменные наклонности оправдывать таким образом?:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
22 Ноя 2017 - 14:15 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Какая попытка?:amazed:

Мы Юльку почти уговорили, как медсестричку:girl_sup: а он ломался:angry:

вот и ходи больной теперь, пу-кай:trollface:

 

Я памперс верности одел,теперь не страшно!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 16:26 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Свои низменные наклонности оправдывать таким образом?:trollface:

А что, нормальная отмазка:unsure:

22 Ноя 2017 - 16:30 пользователь CTPEJLELL сказал:

ну чо, флюганы, поднажмём до 7к страниц! :izmena_jap::trollface:

 

Так точно:izmena:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
22 Ноя 2017 - 14:31 пользователь sanya0154 сказал:

А что, нормальная отмазка:unsure:

 

Так точно:izmena:

 

Как говорил товаришь Карла Маркса- Сознание определяет Бытие,а не наоборот!:teacher:,так что отмазка так себе!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 16:36 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Как говорил товаришь Карла Маркса- Сознание определяет Бытие,а не наоборот!:teacher:,так что отмазка так себе!:trollface:

 

А мой батя, когда лупил меня ремнём, говорил "Битие определяет сознание":trollface:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...