TARANTEYirl Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 13:51 пользователь sanya0154 сказал:Здравствуйте, товарищи Ище адин живодёр явился! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 15:56 пользователь V__Fox сказал: Здравствуй СаняПривет, Виталь22 Ноя 2017 - 15:52 пользователь Yragan4uk сказал:ВитальОлег джанжриtе что дают))) и так сойдет Вот оно каккакая то клизьма... и всё нет братаДрюня Привет, СерёгаТебе надо клиент версии 9.13? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 15:59 пользователь TARANTEYirl сказал: Ище адин живодёр явился! Привет, Андрей ИгоревичА как ты думал, только живых можно драть, я же не некрофил Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 ноя 2017 - 13:52 пользователь Yragan4uk сказал:ВитальОлег джанжриtе что дают))) и так сойдет Вот оно каккакая то клизьма... и всё нет братаДрюня Не клизьма ,а попытка покуситься на мою честь!Привет Серёжка! Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 14:01 пользователь sanya0154 сказал: Привет, Андрей ИгоревичА как ты думал, только живых можно драть, я же не некрофил Серавно извращуга! Привет Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 16:06 пользователь TARANTEYirl сказал: Серавно извращуга! Привет А что поделать, жизнь такая Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 245 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 ноя 2017 - 17:00 пользователь sanya0154 сказал:Привет, СерёгаТебе надо клиент версии 9.13?Санчоуснет, не надо)))http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-52332700-1511359706_thumb.pngА зачем? про тему со старыми клиентами, знаю Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 16:09 пользователь Yragan4uk сказал:Санчоуснет, не надо)))http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-52332700-1511359706_thumb.pngА зачем? про тему со старыми клиентами, знаю Блин, я попутал, кажись Максу Экстриму надо этот клиент Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 245 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 17:03 пользователь TARANTEYirl сказал: Не клизьма ,а попытка покуситься на мою честь!Привет Серёжка! Какая попытка?Мы Юльку почти уговорили, как медсестричку а он ломалсявот и ходи больной теперь, пу-кай Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 245 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 (изменено) 22 Ноя 2017 - 17:15 пользователь sanya0154 сказал: Блин, я попутал, кажись Максу Экстриму надо этот клиент Не Бро ему не надои тебе не стоит заморачиваться Изменено 22 ноября, 2017 пользователем Yragan4uk Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 16:18 пользователь Yragan4uk сказал: Не Бро ему не надои тебе не стоит заморачиваться Эх, а я думал помочьТаки ты спрашивал, даже нашел у одного вражины темуhttp://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1461923-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF/21 Ноя 2017 - 17:39 пользователь Yragan4uk сказал: Ещё бы найти того, у кого есть версия 0,9,13 и может записать видосик с экранамой калькулятор слаб, пишет так что всё рывками Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 14:07 пользователь sanya0154 сказал: А что поделать, жизнь такая Свои низменные наклонности оправдывать таким образом? Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 14:15 пользователь Yragan4uk сказал: Какая попытка?Мы Юльку почти уговорили, как медсестричку а он ломалсявот и ходи больной теперь, пу-кай Я памперс верности одел,теперь не страшно! Spoiler Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 ну чо, флюганы, поднажмём до 7к страниц! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 и кста 2к ост до 1,5 ляма просмотров. )) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 16:26 пользователь TARANTEYirl сказал: Свои низменные наклонности оправдывать таким образом?А что, нормальная отмазка22 Ноя 2017 - 16:30 пользователь CTPEJLELL сказал:ну чо, флюганы, поднажмём до 7к страниц! Так точно Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 14:31 пользователь sanya0154 сказал:А что, нормальная отмазка Так точно Как говорил товаришь Карла Маркса- Сознание определяет Бытие,а не наоборот!,так что отмазка так себе! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 16:36 пользователь TARANTEYirl сказал: Как говорил товаришь Карла Маркса- Сознание определяет Бытие,а не наоборот!,так что отмазка так себе! А мой батя, когда лупил меня ремнём, говорил "Битие определяет сознание" Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Олег, а как так вышло, что автор темы Dizerus, а первый пост в теме твой? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас