Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
4 612 публикации
101 бой
17 Ноя 2017 - 15:16 пользователь Scissor80 сказал:

 

они не думают, они знают:trollface:

 

У меня кость широкая:trollface:
  • Плюс 2

Начальник в бане, я за него.  Когда вернется, не знаю.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
17 Ноя 2017 - 14:01 пользователь V__Fox сказал:

 

:(  угу, всего навсего два часа прошло

старею :(

 

уже :honoring:

 

Запыхался небось!
  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
17 ноя 2017 - 17:33 пользователь __JI__E__B__ сказал:

:)

17 Ноя 2017 - 17:38 пользователь Sanya0154_twink сказал:

:(

17 Ноя 2017 - 17:38 пользователь __JI__E__B__ сказал:

 

:sceptic:

вот и поговорили :teethhappy:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
17 Ноя 2017 - 17:52 пользователь JIex____ сказал:

привет банда :honoring:

че новенького ?

 

привет, брат Лексик :japan_cat:

 

прочитай последние 8-10 страниц, так на словах не расскажешь

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
10 161 публикация
10 983 боя
17 ноя 2017 - 18:52 пользователь JIex____ сказал:

привет банда :honoring:

че новенького ?

 

хэй, Лексей! )) :japan_cat:

  • Плюс 8

Ссылка на комментарий
Игроки
4 612 публикации
101 бой
17 Ноя 2017 - 16:38 пользователь __JI__E__B__ сказал:

 

:sceptic:

 

Меня забанили, я в печали:arta:
  • Плюс 1

Начальник в бане, я за него.  Когда вернется, не знаю.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 612 публикации
101 бой
17 Ноя 2017 - 16:52 пользователь JIex____ сказал:

привет банда :honoring:

че новенького ?

 

Всё пропал:(
  • Плюс 1

Начальник в бане, я за него.  Когда вернется, не знаю.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
17 ноя 2017 - 15:54 пользователь V__Fox сказал:

 

привет, брат Лексик :japan_cat:

 

салют брат виталий :japan_cat:

 

17 ноя 2017 - 15:55 пользователь __JI__E__B__ сказал:

 

хэй, Лексей! )) :japan_cat:

привет неизвесный боец НЛО :honoring:

твое приветствие звучит как начало речевки типо

хэй

лексей

поддлетай скорей

сегодня

будем 

мочить басмачей

и тэдэ

 

17 ноя 2017 - 16:00 пользователь Sanya0154_twink сказал:

 

Всё пропал:(

надо было в морозилке храниить :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
10 161 публикация
10 983 боя
17 Ноя 2017 - 18:59 пользователь Sanya0154_twink сказал:

 

Меня забанили, я в печали:arta:

 

срочно высылаю тебе туго набитый конверт с сушёным подорожником, как от сердца оторвал, бро. ))
  • Плюс 8

Ссылка на комментарий
Игроки
10 161 публикация
10 983 боя
17 ноя 2017 - 19:07 пользователь JIex____ сказал:

 

привет неизвесный боец НЛО :honoring:

 

 

и не говори, ноунейм на ноунйме в теме. :trollface:

  • Плюс 8

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...