Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 331 публикация
28 993 боя
09 Сен 2017 - 21:42 пользователь Tulskiy_TT сказал:

а еще химическая, у нас крупнейший хим завод в России

Пару раз был в Туле, но давно

09 Сен 2017 - 21:43 пользователь Ha_To сказал:

 

Тульский Оружейник с титьками- брутально :trollface:

 

Титьки вообще оружие массового поражения, многие ума лишились:trollface:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 331 публикация
28 993 боя
09 Сен 2017 - 21:45 пользователь Ha_To сказал:

не у вас, а у нас :P

 

Так ты тулячка? А то как то всё хотел спросить, да повод не находил.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 583 публикации
248 боёв
09 Сен 2017 - 22:45 пользователь sanya0154 сказал:

 

 

Титьки вообще оружие массового поражения, многие ума лишились:trollface:

у Нататшки они небось огромные выросли. на одну голову можно положить, а другой прихлопнуть

Ссылка на комментарий
Игроки
9 409 публикаций
26 497 боёв
09 Сен 2017 - 22:49 пользователь stotistu_raki сказал:

у Нататшки они небось огромные выросли. на одну голову можно положить, а другой прихлопнуть

это у тебя что ли две головы?

   
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
09 Сен 2017 - 22:42 пользователь Tulskiy_TT сказал:

а еще химическая, у нас крупнейший хим завод в России

 

А в нашем Новозахудыринске типа не химики а пуговички от кальсон?
09 Сен 2017 - 22:43 пользователь Ha_To сказал:

 

Тульский Оружейник с титьками- брутально :trollface:

 

С титьками крупного калибра.

09 Сен 2017 - 22:44 пользователь Ha_To сказал:

 

да неее, все с одного райена

http://ic.pics.livejournal.com/19viv69/30999154/474536/474536_original.jpg

 

Говорят в Туле делают самовары, пряники и оружие.И всё из одного сырья.

09 Сен 2017 - 22:45 пользователь sanya0154 сказал:

Титьки вообще оружие массового поражения, многие ума лишились:trollface:

 

Довник вон вообще, не приходя в сознание.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 409 публикаций
26 497 боёв
09 сен 2017 - 22:47 пользователь sanya0154 сказал:

 

Так ты тулячка? А то как то всё хотел спросить, да повод не находил.

 

кто из нас откуда мы с тобой еще дааааавно выяснили)) но память у тебя короткой оказалась :D

а я вот даже помню, что ты был в Узловой когда-то)))

   
Ссылка на комментарий
Игроки
9 409 публикаций
26 497 боёв
09 Сен 2017 - 22:52 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Говорят в Туле делают самовары, пряники и оружие.И всё из одного сырья.

 

прально говорят. как раз из сырья, которое на крупнейшем химкомбинате делают)))
   
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 331 публикация
28 993 боя
09 Сен 2017 - 21:52 пользователь CustosNebula сказал:

Тулячка интересно звучит :trollface:

Ну а как еще?

09 Сен 2017 - 21:52 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

 

 

Довник вон вообще, не приходя в сознание.

После продолжительной болезни, не приходя в сознание пришел на форум

09 Сен 2017 - 21:52 пользователь Ha_To сказал:

 

кто из нас откуда мы с тобой еще дааааавно выяснили)) но память у тебя короткой оказалась :D

а я вот даже помню, что ты был в Узловой когда-то)))

 

Блин, ну забыл я:mellow: Память у тебя феноменальная:medal:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 583 публикации
248 боёв
09 сен 2017 - 22:51 пользователь Ha_To сказал:

это у тебя что ли две головы?

ага, разве ты не знала? одна большая, а другая намного поменьше. вроде и опытная, а вообще не в теме. видно, что с Тулы

09 сен 2017 - 22:52 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

 

 

Довник вон вообще, не приходя в сознание.

у вас тут птичка няшная пролетала. попела немножко нежно и улетела куда-то. а от твоего карканья можно действительно умом тронуться 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 198 публикаций
135 боёв
09 Сен 2017 - 22:56 пользователь sanya0154 сказал:

Ну а как еще?

После продолжительной болезни, не приходя в сознание пришел на форум

 

Блин, ну забыл я:mellow: Память у тебя феноменальная:medal:

 

 

тульчанка
Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
09 Сен 2017 - 22:57 пользователь Harleen__Quinzel сказал:

Мне жуткий фильм посоветуют сегодня или нет?:sceptic:

 

Тебе все что нужно посоветовали уже, а ты носом вертишь. Как обычно :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
1 198 публикаций
135 боёв
09 Сен 2017 - 22:59 пользователь CustosNebula сказал:

 

Тебе все что нужно посоветовали уже, а ты носом вертишь. Как обычно :trollface:

 

что значит как обычно?:amazed:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 331 публикация
28 993 боя
09 сен 2017 - 21:57 пользователь Harleen__Quinzel сказал:

Мне жуткий фильм посоветуют сегодня или нет?:sceptic:

 

Пила, жуть жуткая
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...