MypMeJLagka Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:14 пользователь LORD__LANCASTER сказал: Новая имба http://i0.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/815/652/694.jpg 1 Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:19 пользователь Rok3r сказал: чесно слово даже тебя жИлток возьму... но не крепко и недолго я с не катаю Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:15 пользователь Rok3r сказал: а смысл то и такой дык кв-1 отменили же Чёта я слышал, что 3 лвл балансит +/-1 ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
Exit76rus Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 19 429 публикаций 42 131 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:21 пользователь CustosNebula сказал: Дарю ЦПП Правила форума Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 25 августа, 2017 Модераторы 59 015 публикаций 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 16:21 пользователь MehanikKS сказал: Чёта я слышал, что 3 лвл балансит +/-1 именночто породило страшные имбы аля "сомик" и "рак"Пользователь сказал: я с не катаю оленю и отказ Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:22 пользователь LORD__LANCASTER сказал: Дарю Отказ 1 Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:23 пользователь Rok3r сказал: именночто породило страшные имбы аля "сомик" и "рак" Так может так и надо? Вроде давно это происходит ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
Exit76rus Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 19 429 публикаций 42 131 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:24 пользователь CustosNebula сказал: Отказ Атцтавить атказ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2017/post-5822407-0-53139200-1503678431_thumb.gif Зайдешь как-нить в темку , где мильён вложенных файлов без спойлера и мильён цитат данного сообщения - сразу хочется кирпич достать ЦПП Правила форума Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:09 пользователь LORD__LANCASTER сказал: За его тралинг другой коллега отвечает, у меня нет прав доступа Роктрир бездарный тралль, он сам больше бомбит от Цицёрки Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 25 августа, 2017 Модераторы 59 015 публикаций 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 16:28 пользователь donik180 сказал: Роктрир бездарный тралль, он сам больше бомбит от Цицёрки пфф ньюбдаже уважаю (очень слегка, в районе плинтуса) сцисорку Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:27 пользователь LORD__LANCASTER сказал: Атцтавить атказ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2017/post-5822407-0-53139200-1503678431_thumb.gif Зайдешь как-нить в темку , где мильён вложенных файлов без спойлера и мильён цитат данного сообщения - сразу хочется кирпич достать Так Тарантей не виноват с кирпичом? ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 13 583 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:12 пользователь MehanikKS сказал:Аб чём хоть тема?Аб прем тт, ст и пт конечно. Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:36 пользователь HOC_MOHAPXA сказал:Аб прем тт, ст и пт конечно. Ну да, как я сразу не догадался. ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
Exit76rus Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 19 429 публикаций 42 131 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 авг 2017 - 19:35 пользователь MehanikKS сказал: Так Тарантей не виноват с кирпичом? Пфф, когда хочется - это совсем другое, а когда уже кинул - это уже подпись у всех сокланов ЦПП Правила форума Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 13 583 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 19:39 пользователь MehanikKS сказал: Ну да, как я сразу не догадался. Всё из-за твоих Ранеток, без них бы тема была жива. Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 авг 2017 - 19:39 пользователь LORD__LANCASTER сказал: Пфф, когда хочется - это совсем другое, а когда уже кинул - это уже подпись у всех сокланов Да уж, везде нюансы25 авг 2017 - 19:41 пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Всё из-за твоих Ранеток, без них бы тема была жива. А я то тут причем? ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 авг 2017 - 19:35 пользователь Rok3r сказал: пфф ньюбдаже уважаю (очень слегка, в районе плинтуса) сцисорку да мы все давно поняли, что вы оба не против посмотреть вместе горбатую гору Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:29 пользователь HOC_MOHAPXA сказал:Трямствуйте. Привет сопаткаковырялка! Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 авг 2017 - 15:52 пользователь LORD__LANCASTER сказал:Бобра всем ! Не разбрасывай вид млекопитающих занесённых в Красную Книгу,так никаких Бобров не напасешься!Мое Почтение Милорд! 2 Spoiler Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 38 151 публикация 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 пятничного, бобрового вечера всем! почитал мысли за командные катки, не всё так плохо у нас как казалось, есть ребята с порохом в пороховницах,горячим сердцем и светлой головой! поймите одно - за нас ур строить никто не будет!считаю, что командник 4 левела не тот уровень для нашего клана какой должен быть! 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас