Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
28 Май 2017 - 23:39 пользователь syndicat228 сказал:

 

кинь пруф что я тебя в борт не пробил,если это так я уйду из игры

 

:ohmy:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
191 публикация
962 боя
28 Май 2017 - 23:39 пользователь syndicat228 сказал:

 

кинь пруф что я тебя в борт не пробил,если это так я уйду из игры

 

давай я сейчас буду со всякими неадыкватами скрины делать!!?? ты своей головой думай когда стреляешь в союзника)) 

уйдёт он поскуча обратно притащишь:D

Изменено пользователем STRELKA__

Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
28 Май 2017 - 23:44 пользователь STRELKA__ сказал:

 

давай я сейчас буду со всякими неадыкватами скрины делать!!?? ты своей головой думай когда стреляешь в союзника)) 

уйдёт он поскуча обратно притащишь:D

 

а зачем ты пишешь то чего не было?
Ссылка на комментарий
Игроки
5 583 публикации
248 боёв
28 Май 2017 - 23:45 пользователь syndicat228 сказал:

мне моя интуиция подсказывает что стрелка это ольга белая,ну та также всё перевирала

 

а кто же ещё
Ссылка на комментарий
Игроки
6 868 публикаций
94 926 боёв
28 Май 2017 - 23:38 пользователь stotistu_raki сказал:

 

это по-детски как-то, покажи свои персики с вишенками

 

Олеж, а правда, что тебя больше парни привлекают, нежели девушки ?.. Ты поэтому так к ним цепляешься ?..

                                                                                                                                                        

Ссылка на комментарий
Игроки
6 868 публикаций
94 926 боёв
28 Май 2017 - 23:45 пользователь syndicat228 сказал:

мне моя интуиция подсказывает что стрелка это ольга белая,ну та также всё перевирала

 

Интуицию не обманешь..

                                                                                                                                                        

Ссылка на комментарий
Игроки
5 583 публикации
248 боёв
Иска муйню гонить нереальную на уровне Ольки Пушистой, но Олька хоть милфа сочная
Ссылка на комментарий
Игроки
191 публикация
962 боя
28 Май 2017 - 23:45 пользователь syndicat228 сказал:

 

а зачем ты пишешь то чего не было?

 

зачем ты пишешь того чего не было? боже ты на 2 базе стрельнул мне в борт башни и умудрился не пробить! что тебе ещё доказывать!

Ссылка на комментарий
Игроки
6 868 публикаций
94 926 боёв
28 Май 2017 - 23:48 пользователь stotistu_raki сказал:

Иска муйню гонить нереальную на уровне Ольки Пушистой, но Олька хоть милфа сочная

 

Ну ладно.. да.. я не сочная.. худая вся.. но это правда ?.. я же тебя осуждать не буду.. 21 век на дворе.. ты сам в праве определиться с выбором партнёра.. хоть это и не-понашенски..

                                                                                                                                                        

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Сегодня вроде поспокойнее здесь - и то хорошо  :)

Всем удачной будущей рабочей недели   :honoring:

  • Плюс 2

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 868 публикаций
94 926 боёв
28 Май 2017 - 23:50 пользователь a911 сказал:

Сегодня вроде поспокойнее здесь - и то хорошо  :)

Всем удачной будущей рабочей недели   :honoring:

 

Спасибо, уважаемый лично мной модератор..:honoring: за остальных - не ручаюсь..))

                                                                                                                                                        

Ссылка на комментарий
Игроки
191 публикация
962 боя
228 такое ощущение что ты прыщавая малолетка! я тебе сегодня написала хочешь разобраться гоу в треньку! ты благаполучно слился после предложения! всё нет больше интереса общаться! ну стрельнул не пробил! бывает)) нет ему пруф подавай! свои слова тоже пруфами закрепляй!

Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
28 Май 2017 - 23:48 пользователь STRELKA__ сказал:

 

зачем ты пишешь того чего не было? боже ты на 2 базе стрельнул мне в борт башни и умудрился не пробить! что тебе ещё доказывать!

 

уже в борт башни:facepalm:
а мне почему то кажется что стрельнул я тебе в влд под диким углом,чтобы был 100% рикошет
интересно кто же из нас балабол,кто как думает?я балабол или эта курица?
Ссылка на комментарий
Игроки
6 868 публикаций
94 926 боёв
28 Май 2017 - 23:52 пользователь syndicat228 сказал:

 

уже в борт башни:facepalm:
а мне почему то кажется что стрельнул я тебе в влд под диким углом,чтобы был 100% рикошет
интересно кто же из нас балабол,кто как думает?я балабол или эта курица?

 

Паша, да ты чего как завёлся то ?.. Тебе так важно выиграть в споре с девушкой ?..

                                                                                                                                                        

Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
28 Май 2017 - 23:51 пользователь STRELKA__ сказал:

 я тебе сегодня написала хочешь разобраться гоу в треньку!

 

в чем разобраться?:facepalm:
Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
28 Май 2017 - 23:53 пользователь i3Ska сказал:

 

Паша, да ты чего как завёлся то ?.. Тебе так важно выиграть в споре с девушкой ?..

 

ты глупая что ли?
какой тут спор?
она пишет то чего не было,берет и перевирает факты
какой тут спор????
Ссылка на комментарий
Игроки
27 543 публикации
47 853 боя
28 Май 2017 - 23:50 пользователь a911 сказал:

Сегодня вроде поспокойнее здесь - и то хорошо  :)

Всем удачной будущей рабочей недели   :honoring:

Не тешьте себя иллюзиями :)

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...