Scissor80 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:39 пользователь syndicat228 сказал: кинь пруф что я тебя в борт не пробил,если это так я уйду из игры Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
RenamedUser_80272070 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 191 публикация 962 боя Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 (изменено) 28 Май 2017 - 23:39 пользователь syndicat228 сказал: кинь пруф что я тебя в борт не пробил,если это так я уйду из игры давай я сейчас буду со всякими неадыкватами скрины делать!!?? ты своей головой думай когда стреляешь в союзника)) уйдёт он поскуча обратно притащишь Изменено 28 мая, 2017 пользователем STRELKA__ Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 мне моя интуиция подсказывает что стрелка это ольга белая,ну та также всё перевирала Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:44 пользователь STRELKA__ сказал: давай я сейчас буду со всякими неадыкватами скрины делать!!?? ты своей головой думай когда стреляешь в союзника)) уйдёт он поскуча обратно притащишь а зачем ты пишешь то чего не было? Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:45 пользователь syndicat228 сказал:мне моя интуиция подсказывает что стрелка это ольга белая,ну та также всё перевирала а кто же ещё Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
i3Ska Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 6 868 публикаций 94 926 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:38 пользователь stotistu_raki сказал: это по-детски как-то, покажи свои персики с вишенками Олеж, а правда, что тебя больше парни привлекают, нежели девушки ?.. Ты поэтому так к ним цепляешься ?.. Ссылка на комментарий
i3Ska Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 6 868 публикаций 94 926 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:45 пользователь syndicat228 сказал:мне моя интуиция подсказывает что стрелка это ольга белая,ну та также всё перевирала Интуицию не обманешь.. Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 Иска муйню гонить нереальную на уровне Ольки Пушистой, но Олька хоть милфа сочная Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
RenamedUser_80272070 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 191 публикация 962 боя Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:45 пользователь syndicat228 сказал: а зачем ты пишешь то чего не было? зачем ты пишешь того чего не было? боже ты на 2 базе стрельнул мне в борт башни и умудрился не пробить! что тебе ещё доказывать! Ссылка на комментарий
i3Ska Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 6 868 публикаций 94 926 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:48 пользователь stotistu_raki сказал:Иска муйню гонить нереальную на уровне Ольки Пушистой, но Олька хоть милфа сочная Ну ладно.. да.. я не сочная.. худая вся.. но это правда ?.. я же тебя осуждать не буду.. 21 век на дворе.. ты сам в праве определиться с выбором партнёра.. хоть это и не-понашенски.. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 28 мая, 2017 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 Сегодня вроде поспокойнее здесь - и то хорошо Всем удачной будущей рабочей недели 2 Ссылка на комментарий
i3Ska Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 6 868 публикаций 94 926 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:50 пользователь a911 сказал:Сегодня вроде поспокойнее здесь - и то хорошо Всем удачной будущей рабочей недели Спасибо, уважаемый лично мной модератор.. за остальных - не ручаюсь..)) Ссылка на комментарий
RenamedUser_80272070 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 191 публикация 962 боя Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 228 такое ощущение что ты прыщавая малолетка! я тебе сегодня написала хочешь разобраться гоу в треньку! ты благаполучно слился после предложения! всё нет больше интереса общаться! ну стрельнул не пробил! бывает)) нет ему пруф подавай! свои слова тоже пруфами закрепляй! Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:48 пользователь STRELKA__ сказал: зачем ты пишешь того чего не было? боже ты на 2 базе стрельнул мне в борт башни и умудрился не пробить! что тебе ещё доказывать! уже в борт башниа мне почему то кажется что стрельнул я тебе в влд под диким углом,чтобы был 100% рикошетинтересно кто же из нас балабол,кто как думает?я балабол или эта курица? Ссылка на комментарий
i3Ska Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 6 868 публикаций 94 926 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:52 пользователь syndicat228 сказал: уже в борт башниа мне почему то кажется что стрельнул я тебе в влд под диким углом,чтобы был 100% рикошетинтересно кто же из нас балабол,кто как думает?я балабол или эта курица? Паша, да ты чего как завёлся то ?.. Тебе так важно выиграть в споре с девушкой ?.. Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:51 пользователь STRELKA__ сказал: я тебе сегодня написала хочешь разобраться гоу в треньку! в чем разобраться? Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 дайте Роктриру волшебную кнопочку Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 запахло срачиком, пайду за бутербродами Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:53 пользователь i3Ska сказал: Паша, да ты чего как завёлся то ?.. Тебе так важно выиграть в споре с девушкой ?.. ты глупая что ли?какой тут спор?она пишет то чего не было,берет и перевирает фактыкакой тут спор???? Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 28 мая, 2017 Игроки 27 543 публикации 47 853 боя Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2017 28 Май 2017 - 23:50 пользователь a911 сказал:Сегодня вроде поспокойнее здесь - и то хорошо Всем удачной будущей рабочей недели Не тешьте себя иллюзиями >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас