anonym_aNIQ7lUeU8T7 Опубликовано: 11 января, 2016 Игроки 6 публикаций 25 702 боя Поделиться Опубликовано: 11 января, 2016 немогу зайти в ианки переустановил винду ( 1 Ссылка на комментарий
CaJlo_ypoHuJIu Опубликовано: 11 января, 2016 Игроки 5 460 публикаций 1 848 боёв Поделиться Опубликовано: 11 января, 2016 (изменено) Директ поставьhttps://ru.wargaming.net/support/kb/articles/23 Изменено 11 января, 2016 пользователем CaJlo_ypoHuJIu Счастливый игрок #3Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
Exit76rus Опубликовано: 11 января, 2016 Игроки 19 429 публикаций 42 131 бой Поделиться Опубликовано: 11 января, 2016 google ЦПП Правила форума Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
RenamedUser_40894628 Опубликовано: 11 января, 2016 Игроки 1 819 публикаций 6 боёв Поделиться Опубликовано: 11 января, 2016 а теперь установи ДиректИкс Ссылка на комментарий
_Sanya_KEX_ Опубликовано: 11 января, 2016 Игроки 1 176 публикаций 83 420 боёв Поделиться Опубликовано: 11 января, 2016 DirectX обнови Ссылка на комментарий
anonym_aNIQ7lUeU8T7 Опубликовано: 11 января, 2016 Игроки 6 публикаций 25 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 января, 2016 11 Янв 2016 - 23:27 пользователь CaJlo_ypoHuJIu сказал:Директ поставь да вроде установил .... ) 1 Ссылка на комментарий
anonym_aNIQ7lUeU8T7 Опубликовано: 11 января, 2016 Игроки 6 публикаций 25 702 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 января, 2016 всем не ТРОЛЯМ спс ))) Ссылка на комментарий
anonym_grUoH4eUShqd Опубликовано: 11 января, 2016 Игроки 12 555 публикаций 39 885 боёв Поделиться Опубликовано: 11 января, 2016 11 Янв 2016 - 23:25 пользователь UA_krop сказал:немогу зайти в ианки переустановил винду (Ошибка "Отсутствует файл d3dx9_**.dll"Установите недостающие компоненты DirectX 9.0c для Вашей ОС.После запуска данного файла необходимо сначала указать директорию для распаковки архива (например, D:\DirectX), после окончания распаковки зайти в данную директорию и запустить в ней файл DXSETUP.exe, после чего начнется установка DirectX.О том, как правильно установить DirectX, можно узнать из следующей статьи. 1 Ссылка на комментарий
Asiris_comp Опубликовано: 13 января, 2016 Игроки 8 342 публикации 3 966 боёв Поделиться Опубликовано: 13 января, 2016 12 Янв 2016 - 03:25 пользователь UA_krop сказал:немогу зайти в ианки переустановил винду ( 12 Янв 2016 - 03:27 пользователь CaJlo_ypoHuJIu сказал:Директ поставьhttps://ru.wargaming.net/support/kb/articles/23 ТС, проблему решили? 1 Кто к нам с мечом придёт, тот ............................. Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий
Asiris_comp Опубликовано: 14 января, 2016 Игроки 8 342 публикации 3 966 боёв Поделиться Опубликовано: 14 января, 2016 13 Янв 2016 - 10:26 пользователь Asiris_comp сказал: ТС, проблему решили?Ответ не предоставлен, при появлении в дальнейшем проблем технического характера, просьба обратится в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/Закрыто. Кто к нам с мечом придёт, тот ............................. Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации