Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
61 публикация
26 317 боёв

У меня видеокарта Asus AMD Radeon HD 7850,на сколько я знаю это достойная карта.

Но почему-то фпс в игре у меня максимум 60 и то это редкаость,в основном 35-40.

Что это такое?

Ссылка на комментарий
Игроки
2 940 публикаций
25 579 боёв
04 Авг 2015 - 11:32 пользователь oldtreee сказал:

У меня видеокарта Asus AMD Radeon HD 7850,на сколько я знаю это достойная карта.
Но почему-то фпс в игре у меня максимум 60 и то это редкаость,в основном 35-40.
Что это такое?

 

дижок игры так устроен что основная нагрузка идет на проц а не на видюху. так что какая бы она небыла б у тебя топовой. нужен хороший проц.!

РО14, РО3, РО3, РО7, РО1, РО14                                                                                               Танкист WOT - странное существо. Вначале хочет быть статистом и нагибатором, а потом жалуется, что кругом одни раки и днища

 

21 Сен 2015 - 09:48 пользователь Android_II сказал:

48 % это не моя статистика , а статистика тех КОМАНД в которые я попадал. У меня по моим подсчетам в СОЛО было бы 75-77% 

Ссылка на комментарий
Игроки
7 791 публикация
18 504 боя

-выключи вертикальную синхронизацию

-купи карту от нвидиа

ИС7\Т62а\об.268\об.261\МТ-25\lolTraktor\Е100\JagPzE100\AMX50B\Type59


Убил ТимКиллера - спас нуба...
Ссылка на комментарий
Игроки
6 110 публикаций
22 554 боя
Так не от одной видеокарты фпс зависит.

 Добрая и игривая киса.          Приветик всем, кто меня ещё помнит.                                                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
2 067 публикаций
2 боя
а пинг какой?

Подпись удалена модератором, превышен допустимый предел терпения.

Эээ, сарв ведь банан ловил за подставухи на т22, танчик отжали и вот он на нем рассекает...

ВГ такое вГ

РО1  РО14  РО3  РО7  РО1  РО1  РО14  PO1...

Ссылка на комментарий
Игроки
10 493 публикации
58 819 боёв
04 Авг 2015 - 11:37 пользователь 161warior сказал:

а пинг какой?

 

Запомни, пинг ни какого отношения к фпс не имеет. Пинг зависит только от качества твоего интернет провайдера, а фпс от работоспособности компьютера.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 229 публикаций
22 206 боёв
04 Авг 2015 - 11:32 пользователь oldtreee сказал:

У меня видеокарта Asus AMD Radeon HD 7850,на сколько я знаю это достойная карта.
Но почему-то фпс в игре у меня максимум 60 и то это редкаость,в основном 35-40.
Что это такое?

 

стандартная графика даёт нагрузку на проц

улучшеная - задействует ГПУ видяхи

Ссылка на комментарий
Игроки
10 357 публикаций
77 560 боёв
04 Авг 2015 - 11:32 пользователь oldtreee сказал:

У меня видеокарта Asus AMD Radeon HD 7850,на сколько я знаю это достойная карта.
Но почему-то фпс в игре у меня максимум 60 и то это редкаость,в основном 35-40.
Что это такое?

 

Как показали эксперименты с различными видеокартами от AMD и NVIDIA, на картах NVIDIA производительность выше. Та же ситуация у меня была с картой R9 X290. Поставил GTX 960. ФПС стабильный, около 80.

Если есть возможность, у кого-нибудь из друзей одолжите карточку NVIDIA на тему проверить и сравните результаты.

И неплохо бы было остальные характеристики ПК (проц, оператива)

Изменено пользователем __ArmoredSaint__

Порой он гадал, неужели для других людей «долг» – всего лишь слово, значения которого они никогда толком не понимали? (с) А. Дембски-Боуден "Принц воронья"

"От того, чему вы научитесь, зависит, будете ли вы жить или умрёте." (с) Проект "Healer"

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 067 публикаций
2 боя
04 Авг 2015 - 11:38 пользователь Ovega сказал:

 

Запомни, пинг ни какого отношения к фпс не имеет. Пинг зависит только от качества твоего интернет провайдера, а фпс от работоспособности компьютера.

 

а как пакеты к процу придут с пингом 200?при пинге 999 и фпс видимо будет 999+

Подпись удалена модератором, превышен допустимый предел терпения.

Эээ, сарв ведь банан ловил за подставухи на т22, танчик отжали и вот он на нем рассекает...

ВГ такое вГ

РО1  РО14  РО3  РО7  РО1  РО1  РО14  PO1...

Ссылка на комментарий
Игроки
61 публикация
26 317 боёв
04 Авг 2015 - 08:34 пользователь aparade сказал:

 

дижок игры так устроен что основная нагрузка идет на проц а не на видюху. так что какая бы она небыла б у тебя топовой. нужен хороший проц.!

 

Процессор у меня тоже очень даже хороший с 8 ядрами.
Ну как я уже читал на WOT работает только одно ядро,буду надеяться,что в дальнейшим все будет хорошо с этой игрой.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 229 публикаций
22 206 боёв
04 Авг 2015 - 11:50 пользователь oldtreee сказал:

 

Процессор у меня тоже очень даже хороший с 8 ядрами.
Ну как я уже читал на WOT работает только одно ядро,буду надеяться,что в дальнейшим все будет хорошо с этой игрой.

 

графику поставте на улучшеную
Ссылка на комментарий
Игроки
6 587 публикаций
25 130 боёв
04 Авг 2015 - 10:44 пользователь 161warior сказал:

 

а как пакеты к процу придут с пингом 200?при пинге 999 и фпс видимо будет 999+

 

ФПС будет тот же. Просто все зависнет при 60 к/с допустим. _))) 
Ссылка на комментарий
Игроки
734 публикации
21 бой
04 Авг 2015 - 11:50 пользователь oldtreee сказал:

 

Процессор у меня тоже очень даже хороший с 8 ядрами.

Значит АМД. Для танков он не очень хороший. Потому, что они используют лишь полтора из твоих восьми.

Ссылка на комментарий
Игроки
622 публикации
22 597 боёв
04 Авг 2015 - 11:38 пользователь Ovega сказал:

 

Запомни, пинг ни какого отношения к фпс не имеет. Пинг зависит только от качества твоего интернет провайдера, а фпс от работоспособности компьютера.

 

А вот оно что... Кoроче буду играть на LTE (4G).


 
Ссылка на комментарий
Игроки
8 342 публикации
3 966 боёв
04 Авг 2015 - 15:32 пользователь oldtreee сказал:

У меня видеокарта Asus AMD Radeon HD 7850,на сколько я знаю это достойная карта.
Но почему-то фпс в игре у меня максимум 60 и то это редкаость,в основном 35-40.
Что это такое?

 

Проблема актуальна?

Кто к нам с мечом придёт, тот .............................

Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                                                                                                                                                     
                                                                                                                 
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
8 342 публикации
3 966 боёв
10 Авг 2015 - 09:01 пользователь Asiris_comp сказал:

 

Проблема актуальна?

 

Ответ не предоставлен, при появлении в дальнейшем проблем технического характера, просьба обратится в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/
Закрыто.

Кто к нам с мечом придёт, тот .............................

Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                                                                                                                                                     
                                                                                                                 
 
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...