Перейти к содержимому

Откуда в ангаре взялся экипаж от ЛТТБ с прокаченным Боевым Братством?


Рекомендованные публикации

Игроки
5 483 публикации
57 899 боёв

Откуда в ангаре взялся экипаж от ЛТТБ с прокаченным Боевым Братством? Я никого не переучивал, танк даже не открыл.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-19596611-0-59819500-1425845717_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-19596611-0-87559800-1425845718_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
8 ми битка...экипаж от рейдера. Изменено пользователем REG_18
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
08 Мар 2015 - 23:15 пользователь dmitrikul_1 сказал:

Откуда в ангаре взялся экипаж от ЛТТБ с прокаченным Боевым Братством? Я никого не переучивал, танк даже не открыл.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-19596611-0-59819500-1425845717_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-19596611-0-87559800-1425845718_thumb.jpg

После выхода обновления 9.6 экипажи с 8-ми битных танков режима "Зимняя битва" были автоматически переобучены по схеме:

  • С тяжёлого танка (Мамонт) — на T110E5.
  • С лёгкого танка (Рейдер) — на ЛТТБ.
  • С ПТ-САУ (Берсерк) — на AMX 50 Foch (155).

 

Больше можно узнать здесь.

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...