anonym_z0sVZStpHLI8 Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 5 483 публикации 57 899 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 Откуда в ангаре взялся экипаж от ЛТТБ с прокаченным Боевым Братством? Я никого не переучивал, танк даже не открыл.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-19596611-0-59819500-1425845717_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-19596611-0-87559800-1425845718_thumb.jpg Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 (изменено) 8 ми битка...экипаж от рейдера. Изменено 8 марта, 2015 пользователем REG_18 Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
BeceJIo_y_Bac_TyT Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 842 публикации 17 842 боя Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 С зимней битвы Ссылка на комментарий
anonym_z0sVZStpHLI8 Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 5 483 публикации 57 899 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 ок. спасибо 1 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 08 Мар 2015 - 23:15 пользователь dmitrikul_1 сказал:Откуда в ангаре взялся экипаж от ЛТТБ с прокаченным Боевым Братством? Я никого не переучивал, танк даже не открыл.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-19596611-0-59819500-1425845717_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-19596611-0-87559800-1425845718_thumb.jpgПосле выхода обновления 9.6 экипажи с 8-ми битных танков режима "Зимняя битва" были автоматически переобучены по схеме:С тяжёлого танка (Мамонт) — на T110E5. С лёгкого танка (Рейдер) — на ЛТТБ. С ПТ-САУ (Берсерк) — на AMX 50 Foch (155). Больше можно узнать здесь. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации