anonym_uZxl2dWTR2PC Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 3 публикации 23 371 бой Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 У меня на арте выкачан перк "интуиция". Когда идет отсчет времени до начала боя, я, выбираю другой тип снаряда, то в начале боя срабатывает " интуиция" - зачем мне в начале боя "интуиция". я так понимаю это БАГ. Может стоит исправить? Спасибо за ответ! Ссылка на комментарий
_Golden_Joystick_ Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 2 568 публикаций 18 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 Интуиция на арте бесполезна ИМХО Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 Нет не баг, этот навык работает на протяжении всего боя (пока Ваш танк жив) 1 Ссылка на комментарий
Quarterstaf Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 755 публикаций 16 318 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 (изменено) 09 Мар 2015 - 05:13 пользователь ro6 сказал:Интуиция на арте бесполезна ИМХОона вобше бесполезна и не только на арте так же как ретранслятор Изменено 8 марта, 2015 пользователем AlexCG 1 Ссылка на комментарий
anonym_8cHgg8yEqFZm Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 1 637 публикаций 5 708 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 08 Мар 2015 - 19:13 пользователь ro6 сказал:Интуиция на арте бесполезна ИМХО На Об. 261 совсем не бесполезная! Как раз единственная САУ на которой данный перк нужен и важен 1 Ссылка на комментарий
Salomeya_1998 Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 3 006 публикаций 14 598 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 08 Мар 2015 - 21:10 пользователь fasterby сказал:У меня на арте выкачан перк "интуиция". Когда идет отсчет времени до начала боя, я, выбираю другой тип снаряда, то в начале боя срабатывает " интуиция" - зачем мне в начале боя "интуиция". я так понимаю это БАГ. Может стоит исправить? Спасибо за ответ!Что, всегда в начале боя интуиция срабатывает? Прям, всегда-всегда? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif 08 Мар 2015 - 21:13 пользователь ro6 сказал:Интуиция на арте бесполезна ИМХОДа что ты говоришь? Правда? 08 Мар 2015 - 21:19 пользователь AlexCG сказал:она вобше бесполезна и не только на арте так же как ретрансляторДоооо! ЯРОСТЬ ШКОЛЬНИКА - ЛУЛЗЫ АНОНИМУСА Ссылка на комментарий
__KidRock__ Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 542 публикации 21 578 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 08 Мар 2015 - 21:19 пользователь AlexCG сказал:она вобше бесполезна и не только на арте так же как ретранслятор Расскажи это моему е100,у которого она у обоих заряжающих,значит 33% шанс и ,например выезжает вафля,а тут бах-в стволе фугас вместо голды.И так бывает очень часто Это форумный акк,игровой ниже Ссылка на комментарий
CBICTHI_B_MOYU_Dydky Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 5 151 публикация 724 боя Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 08 Мар 2015 - 19:19 пользователь AlexCG сказал:она вобше бесполезна и не только на арте так же как ретранслятор ретранслятор это чито-имбо-перк на лоу лвл. Но ракотаны незнают. Ссылка на комментарий
__KidRock__ Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 542 публикации 21 578 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 (изменено) 08 Мар 2015 - 21:47 пользователь VOT_TE_B_POT сказал: ретранслятор это чито-имбо-перк на лоу лвл. Но ракотаны незнают. Кстати не только,т.к. кол-во перков на ис6 у меня позволяет(5),то на нем он вполне смотрится,ибо базовые 520 не айс.Упс,спутал с изобретателем)) сори Изменено 8 марта, 2015 пользователем __KidRock__ Это форумный акк,игровой ниже Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 8 марта, 2015 Глобальные модераторы 48 825 публикаций 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 08 Мар 2015 - 22:10 пользователь fasterby сказал:У меня на арте выкачан перк "интуиция". Когда идет отсчет времени до начала боя, я, выбираю другой тип снаряда, то в начале боя срабатывает " интуиция" - зачем мне в начале боя "интуиция". я так понимаю это БАГ. Может стоит исправить? Спасибо за ответ!Это НЕ БАГ...... Разрабам задавали этот вопрос уже.Механизм переключения один и тот же, поэтому при перевыборе снарядо до отсчета в начале боя идет 100% срабатывание Интуиции. Ничего в этом необычного или неправильного нет. Вероятность следующей сработки, если вы об этом беспокоитесь, оно не понижает...... Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_uZxl2dWTR2PC Опубликовано: 9 марта, 2015 Игроки 3 публикации 23 371 бой Автор Поделиться Опубликовано: 9 марта, 2015 08 Мар 2015 - 22:36 пользователь Salomeya_1998 сказал:Что, всегда в начале боя интуиция срабатывает? Прям, всегда-всегда? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Да что ты говоришь? Правда? Доооо! Очень часто! Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 9 марта, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 9 марта, 2015 09 Мар 2015 - 00:10 пользователь fasterby сказал:У меня на арте выкачан перк "интуиция". Когда идет отсчет времени до начала боя, я, выбираю другой тип снаряда, то в начале боя срабатывает " интуиция" - зачем мне в начале боя "интуиция". я так понимаю это БАГ. Может стоит исправить? Спасибо за ответ! Это не баг. Ничего страшного в этом нет и на дальнейший бой это никак не влияет. Тема закрыта. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации