vavan072 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 5 публикаций 18 187 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) Допустим у меня в ангаре есть танк который мне уже не нужен, но я не хочу его продавать , а хотел бы подарить его своему другу или родственнику. Пучему бы такую функцию не реализовать в игре? (ну там не бесплатно, а как нибудь через серебро или золото) Изменено 4 марта, 2015 пользователем vavan072 Ссылка на комментарий
JimmiKerry Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 6 публикаций 8 132 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 15:47 пользователь vavan072 сказал:Допустим у меня в ангаре есть танк который мне уже не нужен, но я не хочу его продавать , а хотел бы подарить его своему другу или родственнику. Пучему бы такую функцию не реализовать в игре? (ну там не бесплатно, а как нибудь через серебро или золото)ага))) и появятся твинки с 33 топами в ангаре и 0 боев)))) Ссылка на комментарий
K1ryaN Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 93 публикации 37 087 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Подумай почему, может для того чтобы боты не качали, а твинки на 10 сразу не катались? Ссылка на комментарий
anonym_dmpIaUoEEfBf Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 156 публикаций 24 745 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 угнал акк и хочешь с него технику на свой перекинуть? 1 Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 4 марта, 2015 Разработчики 63 035 публикаций 34 166 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 14:47 пользователь vavan072 сказал:Допустим у меня в ангаре есть танк который мне уже не нужен, но я не хочу его продавать , а хотел бы подарить его своему другу или родственнику. Пучему бы такую функцию не реализовать в игре? (ну там не бесплатно, а как нибудь через серебро или золото) Подобного функционала на данный момент не планируется. 2 Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации