Перейти к содержимому

Подарить не премиумный танк


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
18 187 боёв

Допустим у меня в ангаре есть танк который мне уже не нужен, но я не хочу его продавать , а хотел бы подарить его своему другу или родственнику.    Пучему бы такую функцию не реализовать в игре? (ну там не бесплатно, а как нибудь через серебро или золото)

Изменено пользователем vavan072
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
8 132 боя
04 Мар 2015 - 15:47 пользователь vavan072 сказал:

Допустим у меня в ангаре есть танк который мне уже не нужен, но я не хочу его продавать , а хотел бы подарить его своему другу или родственнику.    Пучему бы такую функцию не реализовать в игре? (ну там не бесплатно, а как нибудь через серебро или золото)

ага))) и появятся твинки с 33 топами в ангаре и 0 боев))))

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 035 публикаций
34 166 боёв
04 Мар 2015 - 14:47 пользователь vavan072 сказал:

Допустим у меня в ангаре есть танк который мне уже не нужен, но я не хочу его продавать , а хотел бы подарить его своему другу или родственнику.    Пучему бы такую функцию не реализовать в игре? (ну там не бесплатно, а как нибудь через серебро или золото)

 

Подобного функционала на данный момент не планируется. 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...