Перейти к содержимому

Клан [PT_KI] Набирает бойцов ,.а также ваканссии командиров


Рекомендованные публикации

Игроки
55 публикаций
74 063 боя

Набор в новый клан[PT_TI] от 5000 боев,  от  46% побед,   от 1 топа ,  время c19:00 до 24:00 связь Р.К  

                                                                                                                

                                                                                                                    http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif     http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_4years.gif     http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/asap.gif                                http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_medal.gif   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/school.gif       http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif

 

                                                                                                                         http://ru.wargaming.net/clans/197075/

Изменено пользователем 1Grazzy
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
04 Мар 2015 - 18:46 пользователь 1Grazzy сказал:

 от  49-50% побед

 

                                                                                                                       

Командующий клана не соответствует своим же требованиям.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя
04 Мар 2015 - 18:48 пользователь sinkus сказал:

Командующий клана не соответствует своим же требованиям.

Голову с плеч!!!111http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
55 публикаций
74 063 боя
Спасибо ребята за отзывы!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gifС чего то надо начинать  учится будем вместе 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...