_Da_KaK_To_TaK_ Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 публикации 32 063 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Тупо кидаю риплей ,говорит что невозможно загрузить!? http://wotmode.ru/userbar/users/24164472.png Ссылка на комментарий
FreeBlind Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 6 717 публикаций 61 390 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 http://wotreplays.ru сюда:? Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 на какой сайт?????если вот реплей то там и ребенок разберется набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 18:36 пользователь _Da_KaK_To_TaK_ сказал:Тупо кидаю риплей ,говорит что невозможно загрузить!? Ты его из папки replays пытаешься сюда вставить что ли? 1 Ссылка на комментарий
xo4y_ne4eHbKy Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 2 165 публикаций 29 977 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Да как-то так. Старый ник tshk Come to the Dark Side, Luke! We have cookies... Сайт нашего клана Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 15:36 пользователь _Da_KaK_To_TaK_ сказал:Тупо кидаю риплей ,говорит что невозможно загрузить!?Уважаемый игрок, если Вы пытаетесь разместить реплей на форуме, то Вам необходимо зайти на wotreplays.ru, авторизироваться и залить реплей.Далее просто копировать и вставить ссылку. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации