Theokrit Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 публикация 16 388 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Добрый день! Ещё когда создавал аккаунт был занят желаемый ник, пришлось вставить ненужную букву. Сейчас захотел сменить на первоночальный - всё ещё занят. Нашел игрока - сыграно только 2 боя около 2-х лет назад. Вопрос: Существует ли возможность получить желаемый ник? Т.е. удалится ли неактивный аккаунт, или может быть будет обмен никами. P.S. Текущий ник: Theokrit, а желаемый Teokrit. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 4 марта, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Нет, если никнейм занят, то получить его в обозримом будущем будет невозможно. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации