Перейти к содержимому

Как удалить заявку на вступление в клан


Рекомендованные публикации

Игроки
71 публикация
5 боёв

Суть такова, для интереса на ресурсе http://ru.wargaming.net/clans/  (клановый портал вг) создал заявку на вступление в клан, соответственно стали присылать приглашения, большинство находит и пишет в игровом клиенте, что отвлекает/раздражает

как удалить эту заявку в "личном деле" убираешь галку, что ищешь клан для танков, а он пишет что нужно отметить хотя бы одно поле и нигде нету кнопки удалить личное дело или что-то в этом духе

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 561 публикация
13 127 боёв
04 Мар 2015 - 08:33 пользователь Barlava сказал:

Суть такова, для интереса на ресурсе http://ru.wargaming.net/clans/  (клановый портал вг) создал заявку на вступление в клан, соответственно стали присылать приглашения, большинство находит и пишет в игровом клиенте, что отвлекает/раздражает

как удалить эту заявку в "личном деле" убираешь галку, что ищешь клан для танков, а он пишет что нужно отметить хотя бы одно поле и нигде нету кнопки удалить личное дело или что-то в этом духе

 

 

в личном деле в последней строчке

Открыть доступ к моему Личному делу для всех кланов, которые ищут новобранцев.

сними галочку!!! удачи!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
5 656 публикаций
04 Мар 2015 - 08:38 пользователь Serg_Diez сказал:

 

в личном деле в последней строчке

Открыть доступ к моему Личному делу для всех кланов, которые ищут новобранцев.

сними галочку!!! удачи!!!

 

А еще лучше поставь галочку на поиск в самолетиках-100%танковые вербы не найдутhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
386 публикаций
8 042 боя
04 Мар 2015 - 06:33 пользователь Barlava сказал:

Суть такова, для интереса на ресурсе http://ru.wargaming.net/clans/  (клановый портал вг) создал заявку на вступление в клан, соответственно стали присылать приглашения, большинство находит и пишет в игровом клиенте, что отвлекает/раздражает

как удалить эту заявку в "личном деле" убираешь галку, что ищешь клан для танков, а он пишет что нужно отметить хотя бы одно поле и нигде нету кнопки удалить личное дело или что-то в этом духе

 

 

не парься! ты их просто посылай! сработает с первого раза. отвечаю-повторов не будет, а впечатлений масса)))
Ссылка на комментарий
Игроки
1 279 публикаций
11 347 боёв
04 Мар 2015 - 09:33 пользователь Barlava сказал:

Суть такова, для интереса на ресурсе http://ru.wargaming.net/clans/  (клановый портал вг) создал заявку на вступление в клан, соответственно стали присылать приглашения, большинство находит и пишет в игровом клиенте, что отвлекает/раздражает

как удалить эту заявку в "личном деле" убираешь галку, что ищешь клан для танков, а он пишет что нужно отметить хотя бы одно поле и нигде нету кнопки удалить личное дело или что-то в этом духе

 

 

04 Мар 2015 - 09:38 пользователь Serg_Diez сказал:

 

в личном деле в последней строчке

Открыть доступ к моему Личному делу для всех кланов, которые ищут новобранцев.

сними галочку!!! удачи!!!

 

http://i.gyazo.com/3c978ad2ab29079a9a8cd03fbec20e7d.png

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...