RenamedUser_21042698 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 61 публикация 2 394 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) Доброго времени суток друзья! Сибирский клан [EHARE] ведет набор бойцов в свои дружные ряды, наши критерии: от 7000 боёв 50%+ РЭ 1000+ (по результатом собеседования и совместной с кланом игры возможны исключения). Адекватность поведения и активное участие в жизни клана.Всем владельцам твинков: от 3000 боёв 56%+ РЭ 1500+ Будем рады людям имеющим задатки полевых командиров и стремящимся их развивать.Заявки на вступление в клан можно подавать любому из офицеров. Наша группа в контакте: http://vk.com/club71035925 Обязательное условие СВЯЗЬ в TeamSpeak 3 (Сообщество имеет собственную ТС) → Зашел в игру→ Зашел в ТС. Игроки младше 17 лет→ только по результатам собеседования с офицерами клана. Так же в клан требуется полевой командир. ПРАЙМ-ТАЙМ с 15-00 до 22-00 по МСК. Канал YouTUBE Изменено 26 марта, 2015 пользователем Combat_me Ссылка на комментарий
TAIGA_125rus Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 67 публикаций 39 600 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Удачи в наборе... 1 Набор в [DVCB] Прайм тайм с 12:00 по МосквеКПД 13ОO+ / 52%+ / 5OOO Броне-сайт / 3 ТОПаЗаявки принимаются через - Военкоман Ссылка на комментарий
Ded_Mazay_B_TaHke Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 116 публикаций 24 913 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Ребята помогите не могу войти в танки пишет нет соединения с сервером посмотрите сетевое подключение Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 8 218 публикаций 38 308 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Удачи в поисках и на полях виртуальных сражений! Вы планируете проводить внутри-клановые турниры? Ссылка на комментарий
RenamedUser_21042698 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 61 публикация 2 394 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 04:34 пользователь Da_He_6oM6uT_y_MeH9I сказал:Удачи в наборе... Благодарюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_21042698 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 61 публикация 2 394 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 04:44 пользователь MaxExtreem сказал:Удачи в поисках и на полях виртуальных сражений! Вы планируете проводить внутри-клановые турниры? По окончании формирования наших рядов - да, тогда обязательно воспользуемся Вашими услугамиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 8 218 публикаций 38 308 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 04:46 пользователь Combat_me сказал: По окончании формирования наших рядов - да, тогда обязательно воспользуемся Вашими услугамиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif оК Ссылка на комментарий
SibStud Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 21 публикация 10 584 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Сегодня вышел из старого клана, если вы правда будете собирать роты, играть в укрепы и тд., то жду приглос. Ссылка на комментарий
RenamedUser_21042698 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 61 публикация 2 394 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 04:52 пользователь SibStud сказал:Сегодня вышел из старого клана, если вы правда будете собирать роты, играть в укрепы и тд., то жду приглос. Иначе для чего нужен клан?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Отпиши после того как закончится блокировка на действия с кланами, будем рады видеть в наших рядах. Ссылка на комментарий
X_NAGLUY_X Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 451 публикация 33 023 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 13:35 пользователь Andreus1001 сказал:Ребята помогите не могу войти в танки пишет нет соединения с сервером посмотрите сетевое подключение Сам и ответил на свой вопрос Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Удачного нагиба!!! 1 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
Dedylya_Andrey Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 737 публикаций 22 366 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) Удачи в наборе и боях !!! Изменено 4 марта, 2015 пользователем _slonik_irk38_ 1 Ссылка на комментарий
serega455 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 351 публикация 13 189 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Привет.Меня возьмите если подхожу вам. Ссылка на комментарий
RenamedUser_21042698 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 61 публикация 2 394 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) 04 Мар 2015 - 06:05 пользователь serega455 сказал:Привет.Меня возьмите если подхожу вам. Привет, вечером пообщаемся в ТС, кстати у нас много иркутян, включая командира клана) Изменено 4 марта, 2015 пользователем Combat_me Ссылка на комментарий
RenamedUser_21042698 Опубликовано: 5 марта, 2015 Игроки 61 публикация 2 394 боя Автор Поделиться Опубликовано: 5 марта, 2015 За вчерашний вечер +4 бойца, ждем подкрепленияhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_21042698 Опубликовано: 5 марта, 2015 Игроки 61 публикация 2 394 боя Автор Поделиться Опубликовано: 5 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Ссылка на комментарий
Vincent_Cassel Опубликовано: 5 марта, 2015 Игроки 3 публикации 29 751 бой Поделиться Опубликовано: 5 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 5 марта, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 5 марта, 2015 Удачи! 1 Ссылка на комментарий
Bonecrusher261 Опубликовано: 6 марта, 2015 Игроки 177 публикаций 31 151 бой Поделиться Опубликовано: 6 марта, 2015 05 Мар 2015 - 14:40 пользователь TVP_1 сказал:Удачи! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_21042698 Опубликовано: 6 марта, 2015 Игроки 61 публикация 2 394 боя Автор Поделиться Опубликовано: 6 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifЖдем героев Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации