Перейти к содержимому

Сибирский клан [EHARE] комплектует свой дружный коллектив


Рекомендованные публикации

Игроки
61 публикация
2 394 боя

 


Доброго времени суток друзья!

 

Сибирский клан [EHARE] ведет набор бойцов в свои дружные ряды, наши критерии:

 

от 7000 боёв 50%+ РЭ 1000+ (по результатом собеседования и совместной с кланом игры 

возможны исключения).

Адекватность поведения и активное участие в жизни клана.
Всем  владельцам твинковот 3000 боёв 56%+ РЭ 1500+

 

Будем рады людям имеющим задатки полевых командиров и стремящимся их развивать.

Заявки на вступление в клан можно подавать любому из офицеров. Наша группа в контакте: http://vk.com/club71035925 

Обязательное условие СВЯЗЬ в TeamSpeak 3 (Сообщество имеет собственную ТС)  Зашел в игру Зашел в ТС. Игроки младше 17 лет только по результатам собеседования с офицерами клана.

 

Так же в клан требуется полевой командир.


ПРАЙМ-ТАЙМ с 15-00 до 22-00 по МСК.

Канал YouTUBE

 

 

Изменено пользователем Combat_me
Ссылка на комментарий
Игроки
67 публикаций
39 600 боёв
Удачи в наборе...
  • Плюс 1

Набор в [DVCB]

Прайм тайм с 12:00 по Москве
КПД 13ОO+ / 52%+ / 5OOO Броне-сайт / 3 ТОПа
Заявки принимаются через - Военкоман

Ссылка на комментарий
Игроки
116 публикаций
24 913 боёв
Ребята помогите не могу войти в танки пишет нет соединения с сервером посмотрите сетевое подключение 
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 308 боёв
Удачи в поисках и на полях виртуальных сражений! Вы планируете проводить внутри-клановые турниры?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
61 публикация
2 394 боя
04 Мар 2015 - 04:34 пользователь Da_He_6oM6uT_y_MeH9I сказал:

Удачи в наборе...

 

Благодарюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
61 публикация
2 394 боя
04 Мар 2015 - 04:44 пользователь MaxExtreem сказал:

Удачи в поисках и на полях виртуальных сражений! Вы планируете проводить внутри-клановые турниры?

 

По окончании формирования наших рядов - да, тогда обязательно воспользуемся Вашими услугамиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 308 боёв
04 Мар 2015 - 04:46 пользователь Combat_me сказал:

 

По окончании формирования наших рядов - да, тогда обязательно воспользуемся Вашими услугамиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif оК

 

Ссылка на комментарий
Игроки
61 публикация
2 394 боя
04 Мар 2015 - 04:52 пользователь SibStud сказал:

Сегодня вышел из старого клана, если вы правда будете собирать роты, играть в укрепы и тд., то жду приглос.

 

Иначе для чего нужен клан?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Отпиши после того как закончится блокировка на действия с кланами, будем рады видеть в наших рядах.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 451 публикация
33 023 боя
04 Мар 2015 - 13:35 пользователь Andreus1001 сказал:

Ребята помогите не могу войти в танки пишет нет соединения с сервером посмотрите сетевое подключение 

Сам и ответил на свой вопрос

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 608 публикаций
43 065 боёв
Удачного нагиба!!!
  • Плюс 1
16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!!
Мой Прайм от 12:00 Мск.
Viva Kuba! Viva Kastro!

Ссылка на комментарий
Игроки
61 публикация
2 394 боя
04 Мар 2015 - 06:05 пользователь serega455 сказал:

Привет.Меня возьмите если подхожу вам.

 

Привет, вечером пообщаемся в ТС, кстати у нас много иркутян, включая командира клана) Изменено пользователем Combat_me
Ссылка на комментарий
Игроки
61 публикация
2 394 боя

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifЖдем героев

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...