ruOFFer Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 227 публикаций 36 281 бой Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 После того как закрыли мою тему и ответили на мой вопрос, у меня появился следующий - Существует ли разница между боевым чатом и общим чатом?Прошлая тема: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1542409-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE/page__st__20#topmost 2 Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале. http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы? Ссылка на комментарий
3HAJI_6bI_nPuKyn Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 658 публикаций 61 422 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Предыдущая тема недоступна, мне тоже интересно, что ответили в ней? Я полностью с тобой согласен. Ссылка на комментарий
Zgerski Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 338 публикаций 26 222 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Появился ответ-да, существует Ссылка на комментарий
anonym_yIdNKHqXXdkr Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 307 публикаций 38 450 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 04:17 пользователь ruOFFer сказал:После того как закрыли мою тему и ответили на мой вопрос, у меня появился следующий - Существует ли разница между боевым чатом и общим чатом?Прошлая тема: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1542409-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE/page__st__20#topmost Что именно Вы понимаете под разницей чатов? Функционал, общение, получение информации и т.д.? 2 Ссылка на комментарий
3HAJI_6bI_nPuKyn Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 658 публикаций 61 422 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Так что ответили то в предыдущей теме? Ссылка на комментарий
RenamedUser_30991374 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 684 публикации 2 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Разница между общим чатом и боевым в томЧто если кто то в общем чате, упоминает родственников и т.д. сразу банят ( зеленые молодцы)Еси ты, что то спрашиваешь, тебе не ответят...(тут ниочинь)Если ты спрашиваешь в боевом, то тебе кто нить да напишетА если кто в боевом ругается.... "используйти систему подачи жалоб" Ссылка на комментарий
ruOFFer Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 227 публикаций 36 281 бой Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) 04 Мар 2015 - 05:29 пользователь TheCypress сказал: Я же Вам ответил, что Вы нарушили п.п.2 п.3 Правил, а именно начали провокацию. Что Вам еще не понятно? Не вижу провокации, вижу неравенство Изменено 4 марта, 2015 пользователем ruOFFer Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале. http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы? Ссылка на комментарий
anonym_yIdNKHqXXdkr Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 307 публикаций 38 450 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) 04 Мар 2015 - 04:30 пользователь ruOFFer сказал:Не вижу провокации Ну общается человек на украинском языке (это НЕ ЗАПРЕЩЕНО Правилами, хотя и НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ), зачем же Вы начали писать на арабском? Изменено 4 марта, 2015 пользователем Гость 4 Ссылка на комментарий
RenamedUser_30991374 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 684 публикации 2 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) 04 Мар 2015 - 05:29 пользователь TheCypress сказал: Я же Вам ответил, что Вы нарушили п.п.2 п.3 Правил, а именно начали провокацию. Что Вам еще не понятно? Доброго дня...спасибо )Good day to you...провокатор!Guten Tag....провокатор!добрий день....провокатор! Изменено 4 марта, 2015 пользователем Cancer_in_fight 1 Ссылка на комментарий
ruOFFer Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 227 публикаций 36 281 бой Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 05:31 пользователь TheCypress сказал: Ну общается человек на украинском языке (это НЕ ЗАПРЕЩЕНО Правилами, хотя и НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ), зачем же Вы начали писать на арабском? Вы ответили на свой вопрос. Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале. http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы? Ссылка на комментарий
anonym_yIdNKHqXXdkr Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 307 публикаций 38 450 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 04:31 пользователь Cancer_in_fight сказал:Доброго дня...спасибо )Good day to you...провокатор!Guten Tag....провокатор! Читайте 3 Ссылка на комментарий
anonym_yIdNKHqXXdkr Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 307 публикаций 38 450 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 04:32 пользователь ruOFFer сказал: Вы ответили на свой вопрос. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Я вопросов не задавал, пытаюсь помочь Вам разобраться с Вашими. 3 Ссылка на комментарий
ruOFFer Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 227 публикаций 36 281 бой Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 05:34 пользователь TheCypress сказал: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Я вопросов не задавал, пытаюсь помочь Вам разобраться с Вашими. Вы спросили зачем я начал писать на Арабском. Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале. http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы? Ссылка на комментарий
3HAJI_6bI_nPuKyn Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 658 публикаций 61 422 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) А если я на английском напишу или немецком, меня тоже забанят? Бабушка Миркил и Сарай не поймут ведь. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Изменено 4 марта, 2015 пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn Ссылка на комментарий
RenamedUser_30991374 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 684 публикации 2 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 05:31 пользователь TheCypress сказал: Ну общается человек на украинском языке (это НЕ ЗАПРЕЩЕНО Правилами, хотя и НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ), зачем же Вы начали писать на арабском? А если человек араб, и проживает в РоссииУ него виза, а по визе Русский знать не обязательно Ссылка на комментарий
anonym_yIdNKHqXXdkr Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 307 публикаций 38 450 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) 04 Мар 2015 - 04:34 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:Тоесть по вашему мнению если я умею и общаюсь на арабском языке(что тоже НЕ ЗАПРЕЩЕНО, но не приветствуется) то меня должны банить? А это не провокация и равенство? Если бы Вы ПЕРВЫМ начали общение, это было бы нормально. Все бы сочли, что это Ваш родной язык и Вам так удобнее (хотя и НЕ ПООЩРЯЕТСЯ Правилами), но если Вы начали "подъюживать" - это "моветон". Согласны? А ведь Вы именно начали "подъюживать". Зачем? Изменено 4 марта, 2015 пользователем Гость 3 Ссылка на комментарий
ruOFFer Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 227 публикаций 36 281 бой Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Как призвать в тему ОПЫТНОГО модератора? Хочу чтобы четко прокоментировали все аспекты. Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале. http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы? Ссылка на комментарий
RenamedUser_30991374 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 684 публикации 2 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 05:37 пользователь ruOFFer сказал:Как призвать в тему ОПЫТНОГО модератора? Хочу чтобы четко прокоментировали все аспекты. Да тут все понятноПиши по РусскиХоть как комментируй Ссылка на комментарий
3HAJI_6bI_nPuKyn Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 658 публикаций 61 422 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 12:36 пользователь TheCypress сказал: Если бы Вы ПЕРВЫМ начали общение, это было бы нормально. Все бы сочли, что это Ваш родной язык и Вам так удобнее (хотя и НЕ ПООЩРЯЕТСЯ Правилами), но если Вы начали "подъюживать" - это "моветон". Согласны? Эта логика маленького ребенка, он меня первым ударил, а нет это он сделал, Наказание должно быть для всех одинаковым, либо его не должно быть вообще ни для одной из сторон. 4 Ссылка на комментарий
ruOFFer Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 227 публикаций 36 281 бой Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 05:39 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал: Эта логика маленького ребенка, он меня первым ударил, а нет это он сделал, Наказание должно быть для всех одинаковым, либо его не должно быть вообще ни для одной из сторон. Про это я и говорю! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале. http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации