Перейти к содержимому

Боевой чат и Общий чат


Рекомендованные публикации

Игроки
227 публикаций
36 281 бой

После того как закрыли мою тему и ответили на мой вопрос, у меня появился следующий - Существует ли разница между боевым чатом и общим чатом?


Прошлая тема: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1542409-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE/page__st__20#topmost

  • Плюс 2


Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале.

http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы?

Ссылка на комментарий
Игроки
3 307 публикаций
38 450 боёв
04 Мар 2015 - 04:17 пользователь ruOFFer сказал:

После того как закрыли мою тему и ответили на мой вопрос, у меня появился следующий - Существует ли разница между боевым чатом и общим чатом?


Прошлая тема: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1542409-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE/page__st__20#topmost

 

Что именно Вы понимаете под разницей чатов? Функционал, общение, получение информации и т.д.?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
684 публикации
2 боя

Разница между общим чатом и боевым в том

Что если кто то в общем чате, упоминает родственников и т.д. сразу банят ( зеленые молодцы)

Еси ты, что то спрашиваешь, тебе не ответят...(тут ниочинь)

Если ты спрашиваешь в боевом, то тебе кто нить да напишет

А если кто в боевом ругается.... "используйти систему подачи жалоб"

Ссылка на комментарий
Игроки
227 публикаций
36 281 бой
04 Мар 2015 - 05:29 пользователь TheCypress сказал:

 

Я же Вам ответил, что Вы нарушили п.п.2 п.3 Правил, а именно начали провокацию. Что Вам еще не понятно?

 

Не вижу провокации, вижу неравенство Изменено пользователем ruOFFer


Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале.

http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы?

Ссылка на комментарий
Игроки
3 307 публикаций
38 450 боёв
04 Мар 2015 - 04:30 пользователь ruOFFer сказал:

Не вижу провокации

 

Ну общается человек на украинском языке (это НЕ ЗАПРЕЩЕНО Правилами, хотя и НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ), зачем же Вы начали писать на арабском?

Изменено пользователем Гость
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
684 публикации
2 боя
04 Мар 2015 - 05:29 пользователь TheCypress сказал:

 

Я же Вам ответил, что Вы нарушили п.п.2 п.3 Правил, а именно начали провокацию. Что Вам еще не понятно?

 

Доброго дня...спасибо )

Good day to you...провокатор!

Guten Tag....провокатор!

добрий день....провокатор!

Изменено пользователем Cancer_in_fight
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
227 публикаций
36 281 бой
04 Мар 2015 - 05:31 пользователь TheCypress сказал:

 

Ну общается человек на украинском языке (это НЕ ЗАПРЕЩЕНО Правилами, хотя и НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ), зачем же Вы начали писать на арабском?

 Вы ответили на свой вопрос.


Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале.

http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы?

Ссылка на комментарий
Игроки
3 307 публикаций
38 450 боёв
04 Мар 2015 - 04:31 пользователь Cancer_in_fight сказал:

Доброго дня...спасибо )

Good day to you...провокатор!

Guten Tag....провокатор!

 

Читайте 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
3 307 публикаций
38 450 боёв
04 Мар 2015 - 04:32 пользователь ruOFFer сказал:

 Вы ответили на свой вопрос.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Я вопросов не задавал, пытаюсь помочь Вам разобраться с Вашими.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
227 публикаций
36 281 бой
04 Мар 2015 - 05:34 пользователь TheCypress сказал:

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Я вопросов не задавал, пытаюсь помочь Вам разобраться с Вашими.

 

Вы спросили зачем я начал писать на Арабском.


Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале.

http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 658 публикаций
61 422 боя

А если я на английском напишу или немецком, меня тоже забанят? 

Бабушка Миркил и Сарай не поймут ведь. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
684 публикации
2 боя
04 Мар 2015 - 05:31 пользователь TheCypress сказал:

 

Ну общается человек на украинском языке (это НЕ ЗАПРЕЩЕНО Правилами, хотя и НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ), зачем же Вы начали писать на арабском?

 

А если человек араб, и проживает в России

У него виза, а по визе Русский знать не обязательно

Ссылка на комментарий
Игроки
3 307 публикаций
38 450 боёв
04 Мар 2015 - 04:34 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Тоесть по вашему мнению если я умею и общаюсь на арабском языке(что тоже НЕ ЗАПРЕЩЕНО, но не приветствуется) то меня должны банить? А это не провокация и равенство?

 

Если бы Вы ПЕРВЫМ начали общение, это было бы нормально. Все бы сочли, что это Ваш родной язык и Вам так удобнее (хотя и НЕ ПООЩРЯЕТСЯ Правилами), но если Вы начали "подъюживать" - это "моветон". Согласны?

 

А ведь Вы именно начали "подъюживать". Зачем?

Изменено пользователем Гость
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
227 публикаций
36 281 бой
Как призвать в тему ОПЫТНОГО модератора? Хочу чтобы четко прокоментировали все аспекты.


Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале.

http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы?

Ссылка на комментарий
Игроки
684 публикации
2 боя
04 Мар 2015 - 05:37 пользователь ruOFFer сказал:

Как призвать в тему ОПЫТНОГО модератора? Хочу чтобы четко прокоментировали все аспекты.

 

Да тут все понятно

Пиши по Русски

Хоть как комментируй

Ссылка на комментарий
Игроки
1 658 публикаций
61 422 боя
04 Мар 2015 - 12:36 пользователь TheCypress сказал:

 

Если бы Вы ПЕРВЫМ начали общение, это было бы нормально. Все бы сочли, что это Ваш родной язык и Вам так удобнее (хотя и НЕ ПООЩРЯЕТСЯ Правилами), но если Вы начали "подъюживать" - это "моветон". Согласны?

 

Эта логика маленького ребенка, он меня первым ударил, а нет это он сделал, Наказание должно быть для всех одинаковым, либо его не должно быть вообще ни для одной из сторон.
  • Плюс 4

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
227 публикаций
36 281 бой
04 Мар 2015 - 05:39 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

Эта логика маленького ребенка, он меня первым ударил, а нет это он сделал, Наказание должно быть для всех одинаковым, либо его не должно быть вообще ни для одной из сторон.

 

Про это я и говорю! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif


Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале.

http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...