_DJINN___ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 174 публикации 54 134 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 С аккаунта перевести золото в казну это возможна ? 2 Ссылка на комментарий
schura88 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 5 732 публикации 159 601 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 04 Мар 2015 - 02:50 пользователь DJUHH_1941 сказал:С аккаунта перевести золото в казну это возможна ? http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1542387-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b7%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%be%d0%b9-%d0%b0%d0%ba%d0%ba%d0%b0%d1%83%d0%bd%d1%82/page__pid__36893717#entry36893717 Добавлена техника: ИС-6 : T26E4 SuperPershing :Type 62 : Объект 907 : T95E2 : WZ-111 : StuG IV : T28 Concept : T 55A : Объект 260 : FV201 (A45) : Е 25 : T95E6 : Т-22 ср : FV4202 (P) : 121B : M60 Продано: 'Conqueror Gun Carriage' с удовольствием продан. ДБ © Лавров Ссылка на комментарий
karlson8 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 037 публикаций 459 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 04 Мар 2015 - 02:50 пользователь DJUHH_1941 сказал:С аккаунта перевести золото в казну это возможна ? некак нивазможна буквар купи и учи изык Ссылки на каналы и на конфиг xvm-в профиле.Жми. Ссылка на комментарий
bolters Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 962 публикации 27 806 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 нэт Ссылка на комментарий
Pr_k_Zadov___ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 14 868 публикаций 53 645 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 См. предыдущую тему. Ссылка на комментарий
anonym_yIdNKHqXXdkr Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 307 публикаций 38 450 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 01:50 пользователь DJUHH_1941 сказал:С аккаунта перевести золото в казну это возможна ? К сожалению, это невозможно. Казна клана формируется только путем захвата земель и в виде налогов с провинций.Вот более детальный ответ. Ссылка на комментарий
Otovarivaem Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 14 710 публикаций 73 350 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) 04 Мар 2015 - 02:50 пользователь DJUHH_1941 сказал:С аккаунта перевести золото в казну это возможна ? Сам посуди, если бы это было возможно, то шла бы торговля золотом минуя администрацию за реал (ты это хочешь видимо? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif). А это запрещено. Ты можешь пополнить казну посредством вливания реальных денег вроде как, но перевести с аккаунта в казну нельзя. Хотя она и так идёт наверняка, по другой схеме http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Но именно то что ты хочешь невозможно. Изменено 4 марта, 2015 пользователем Otovarivaem Господи, да сколько ж вас). Ссылка на комментарий
Kvazzzy Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 157 публикаций 22 066 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Размечтался. Нет конечно! Ангар: Об.907, Т-62а, Об.140, Ис-4, Ис-7, Е100, Т57 Heavy, T110E5, B-C 25t, 113 Ссылка на комментарий
yaserega1986 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 6 794 публикации 45 288 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 нет Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 02:50 пользователь DJUHH_1941 сказал:С аккаунта перевести золото в казну это возможна ? Уважаемый игрок, нет, такой возможности нет. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации