Перейти к содержимому

О загрузке текстур для снайперского прицела


1dx

Рекомендованные публикации

Игроки
433 публикации
67 291 бой

Ситуация - допустим, карта "Миттенгард". Ствол у танка поднимается, то бишь стрелять могу прямо с места. Мгновенный засвет, переходим в снайперку - и получаем сплошное дергание, "мультик" с 2-3 фпс. В этот момент компьютер начинает молотить жестким диском. Через пару секунд ситуация исправляется и далее все переходы в снайперку - нормально. На других картах просто сразу прыгаю в снайперку и решаю проблему на весь дальнейший бой. На миттенгарде - момент упущен, не  смог сделать один, а то и два выстрела. У совзводников точно такая же ситуация.

 

Предполагаю, что текстуры для снайперки подгружаются "по требованию", то есть при первом переходе в снайперский режим. Можно ли как-нибудь сделать "галочку" в меню, дабы включать по желанию загрузку этих текстур при общей загрузке боя ДО ЕГО НАЧАЛА, а не в самом бою? Ей-богу утомило...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
962 публикации
27 806 боёв

а минимальные требования соблюдены

по системе

Изменено пользователем bolters
Ссылка на комментарий
Игроки
962 публикации
27 806 боёв
03 Мар 2015 - 22:15 пользователь 1dx сказал:

Конечно. 70 фпс.

 

в цпп баги

либо предложения

Изменено пользователем bolters
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
16 294 публикации
78 285 боёв

 

В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию.

 

 

 

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...