Перейти к содержимому

Запрешённый мод


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
32 357 боёв
Ув. варгейминг у меня есть вопросы по поводу одного мода ,на мой взгляд его надо запретить в игре ,это тот мод который делает обычный огнетушитель автоматическим и игроку даже не надо нажимать на кнопку,он сам срабатывает,попрошу вас уделить внимание этому моду ,потому что многие игроки не особо хорошо играют в игру,они не особо хотят учится играть ,но и выходит им даже лень одну  кнопку нажимать.Если уж очень лень пусть ставят голдовый за 20 к а не за 3.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
04 Мар 2015 - 01:15 пользователь Mr_Dagger сказал:

на мой взгляд его надо запретить в игре

 

Он давно является запрещенным...

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157-

 

 

Закрыто.

  • Плюс 2

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...