anonym_xKtc3hzXF5el Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 публикация 32 357 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Ув. варгейминг у меня есть вопросы по поводу одного мода ,на мой взгляд его надо запретить в игре ,это тот мод который делает обычный огнетушитель автоматическим и игроку даже не надо нажимать на кнопку,он сам срабатывает,попрошу вас уделить внимание этому моду ,потому что многие игроки не особо хорошо играют в игру,они не особо хотят учится играть ,но и выходит им даже лень одну кнопку нажимать.Если уж очень лень пусть ставят голдовый за 20 к а не за 3. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 3 марта, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 04 Мар 2015 - 01:15 пользователь Mr_Dagger сказал:на мой взгляд его надо запретить в игре Он давно является запрещенным... http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157- Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации