anonym_8gaZTpEQrbjD Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 публикаций 58 022 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) Сегодня отыграли турнир 3х3, заняли третье место, завтра мы этой же командой имеем право сыграть или нет? Если да, то как, ЧТО делать, что БЫ опять в нем отыграть? Заранее спасибо! Изменено 3 марта, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
Winston59 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 208 публикаций 26 978 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Может заново пройти регистрацию на турнир? Ссылка на комментарий
Granch_ Опубликовано: 24 марта, 2015 Игроки 25 публикаций 47 458 боёв Поделиться Опубликовано: 24 марта, 2015 на турнир проходит каждый день регистрация. То есть на день в перед на каждый день Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 25 марта, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 25 марта, 2015 03 Мар 2015 - 23:29 пользователь _DeneD_ сказал:Сегодня отыграли турнир 3х3, заняли третье место, завтра мы этой же командой имеем право сыграть или нет? Если да, то как, ЧТО делать, что БЫ опять в нем отыграть?Заранее спасибо!За детальной информацией обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" ⇒ "Киберспорт". Тема закрыта. Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации