_DominatorX_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 24 публикации 31 094 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь приобрести премиум танк которого нету в ветки исследования, но есть в премиум магазине, если у меня на аккаунте есть голда, позволившая мне бы это сделать. Речь идет о новом танке AMX CDC, который нельзя купить через клиент. Планируется ли он вообще добавляться в ветку, или так останется покупка только через премиум магазин? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 3 марта, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Планируется в следующих патчах.Так принято - сначала новая техника только в прем-магазине, потом появляется и во внитриировом магазине.Точно также было с новой "Пантерой" 8.8, например. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации