Matveyskiy Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 публикации 21 187 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Собственно вопрос в теме, играю уже 2ой день, качаю японца но марафон не зачитывается, косяк? или я что то недопонял? Ссылка на комментарий
TheFounD Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 541 публикация 62 112 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 ЛВЛ какой у тебя? Ссылка на комментарий
Braham Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 149 публикаций 26 907 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Там с 6 уровня танки считаются, читать пробовал? Ссылка на комментарий
anonym_O60x797DvX7x Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 339 публикаций 53 468 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 а ничего что участвует техника от 6 уровня? Ссылка на комментарий
Lisann Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 658 публикаций 19 103 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Да это в порядке вещей.... Ссылка на комментарий
Chyjjjou Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 785 публикаций 6 398 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 на мс1 проходить не пробывал? Del.. Ссылка на комментарий
Warlock174 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 93 публикации 68 820 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 молорик еще пробуй с 10 раза получится Ссылка на комментарий
lesnik_bez_kompasa Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 107 публикаций 41 549 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 С 6 уровняhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Добрый вечер!В условиях четко написано:Нанести в случайных боях машинам противника по 150 000 единиц урона, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины). Ваш танк не соответствует требованиям 1 Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 6-й лв надо, написано же. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 19:30 пользователь Matveyskiy сказал:Собственно вопрос в теме, играю уже 2ой день, качаю японца но марафон не зачитывается, косяк? или я что то недопонял? В условии марафона сказано, что выполнять нужно на технике с 6 по 10 уровень. Chi-Nu является 5 уровнем и для него марафон не доступен. Будьте внимательнее. Удачных боёвhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif Ссылка на комментарий
CAH4EC_UDM Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 223 публикации 26 523 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 ну что вы так жестоко к человеку,может он только учится....читатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
Matveyskiy Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 публикации 21 187 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) мде... спасибо всем, чет этот момент я пропустил, хотя в самой игре об этом не слова =(P.S. сарказм в моем посте уместен, с кем не бывает Изменено 3 марта, 2015 пользователем Matveyskiy Ссылка на комментарий
drdmitry Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 471 публикация 71 418 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 22:39 пользователь Matveyskiy сказал:мде... спасибо всем, чет этот момент я пропустил, хотя в самой игре об этом не слова =( все там было... Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 19:39 пользователь Matveyskiy сказал:мде... спасибо всем, чет этот момент я пропустил, хотя в самой игре об этом не слова =(P.S. сарказм в моем посте уместен, с кем не бывает Уверены? Вот, показано на какой технике можно выполнить марафон Ссылка на комментарий
Mixo Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 379 публикаций 60 277 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 ТС честно,я не понимаю как ты и такие как ты выживают в этом миреhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif 3 Ссылка на комментарий
Langolier71 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 844 публикации 22 756 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 вот такие овощи играют,а вы почему сливы постоянно Ссылка на комментарий
MoJloDeHbkuu_pa4ok Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 896 публикаций 145 248 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 покупай ста2 и все у тебя получится Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 03 Мар 2015 - 22:30 пользователь Matveyskiy сказал:Собственно вопрос в теме, играю уже 2ой день, качаю японца но марафон не зачитывается, косяк? или я что то недопонял? Проблема в том, что по правилам участие в марафоне принимает техника 6 уровня и выше. Всем спасибо за ответы.Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации