Перейти к содержимому

2ой день не зачитывается марафон Т34 на японских танках


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
21 187 боёв
Собственно вопрос в теме, играю уже 2ой день, качаю японца но марафон не зачитывается, косяк? или я что то недопонял?

shot_012.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Добрый вечер!

В условиях четко написано:

  • Нанести в случайных боях машинам противника по 150 000 единиц урона, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).

    Ваш танк не соответствует требованиям

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
730 публикаций
22 869 боёв
03 Мар 2015 - 19:30 пользователь Matveyskiy сказал:

Собственно вопрос в теме, играю уже 2ой день, качаю японца но марафон не зачитывается, косяк? или я что то недопонял?

 

В условии марафона сказано, что выполнять нужно на технике с 6 по 10 уровень. Chi-Nu является 5 уровнем и для него марафон не доступен. Будьте внимательнее. Удачных боёвhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
223 публикации
26 523 боя

ну что вы так жестоко к человеку,может он только учится....читатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
21 187 боёв

мде... 

спасибо всем, чет этот момент я пропустил, хотя в самой игре об этом не слова =(

P.S. сарказм в моем посте уместен, с кем не бывает

Изменено пользователем Matveyskiy
Ссылка на комментарий
Игроки
1 471 публикация
71 418 боёв
03 Мар 2015 - 22:39 пользователь Matveyskiy сказал:

мде... 
спасибо всем, чет этот момент я пропустил, хотя в самой игре об этом не слова =(

 

все там было...

 

26c750e192c5cf38f8846e80ac3b149d.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
730 публикаций
22 869 боёв
03 Мар 2015 - 19:39 пользователь Matveyskiy сказал:

мде... 
спасибо всем, чет этот момент я пропустил, хотя в самой игре об этом не слова =(
P.S. сарказм в моем посте уместен, с кем не бывает

 

Уверены? Вот, показано на какой технике можно выполнить марафон

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 896 публикаций
145 248 боёв
покупай ста2 и все у тебя получится

                                                     

 

                                                   

                                                                      

                                                                                                                     ​                                                                      

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
03 Мар 2015 - 22:30 пользователь Matveyskiy сказал:

Собственно вопрос в теме, играю уже 2ой день, качаю японца но марафон не зачитывается, косяк? или я что то недопонял?

 

Проблема в том, что по правилам участие в марафоне принимает техника 6 уровня и выше.

 

Всем спасибо за ответы.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...