_Merkus_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 публикация 18 602 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Вылетел из игры одновременно с окончанием боя, можно ли как то посмотреть результаты ? При повторном заходе в игру при нажатии кнопки центр уведомлений - лента пуста. Больно уж хорош был бой ((( 1 Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 16 070 публикаций 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 да есть такая проблема ,после последнего патча появилась http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif 2 АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
Luxxor Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 434 публикации 21 168 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 а вот в самолётиках, если вылетел и загрузился уже в ангаре - можно посмотреть результаты боя полноценнопочему и тут так не сделают?.. Ссылка на комментарий
ZLODEY_52rus Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 696 публикаций 42 274 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 17:26 пользователь Luxxor сказал:а вот в самолётиках, если вылетел и загрузился уже в ангаре - можно посмотреть результаты боя полноценнопочему и тут так не сделают?.. они высокого полета Ссылка на комментарий
Lisann Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 658 публикаций 19 103 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 К сожалению нет. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 20:11 пользователь _Merkus_ сказал:Вылетел из игры одновременно с окончанием боя, можно ли как то посмотреть результаты ? При повторном заходе в игру при нажатии кнопки центр уведомлений - лента пуста. Больно уж хорош был бой (((Если запись (реплей) боя записалась корректно, то можно залить на WoTReplays и посмотреть результаты послебоевой статистики, либо установить модификацию "Менеджер Реплеев" и посмотреть статистику в ангаре. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации