Перейти к содержимому

Вылетел из игры во время боя, можно ли как то посмотреть результаты ?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
18 602 боя
Вылетел из игры одновременно с окончанием боя, можно ли как то посмотреть результаты ? При повторном заходе в игру при нажатии кнопки центр уведомлений - лента пуста. Больно уж хорош был бой (((
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 070 публикаций
27 590 боёв

да есть такая проблема ,после последнего патча появилась http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

 

  • Плюс 2

АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! :izmena:

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
434 публикации
21 168 боёв

а вот в самолётиках, если вылетел и загрузился уже в ангаре - можно посмотреть результаты боя полноценно

почему и тут так не сделают?..

Ссылка на комментарий
Игроки
6 696 публикаций
42 274 боя
03 Мар 2015 - 17:26 пользователь Luxxor сказал:

а вот в самолётиках, если вылетел и загрузился уже в ангаре - можно посмотреть результаты боя полноценно

почему и тут так не сделают?..

 

они высокого полета

     

 

      

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
03 Мар 2015 - 20:11 пользователь _Merkus_ сказал:

Вылетел из игры одновременно с окончанием боя, можно ли как то посмотреть результаты ? При повторном заходе в игру при нажатии кнопки центр уведомлений - лента пуста. Больно уж хорош был бой (((

Если запись (реплей) боя записалась корректно, то можно залить на  WoTReplays и посмотреть результаты послебоевой статистики, либо установить модификацию "Менеджер Реплеев" и посмотреть статистику в ангаре.

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...