Перейти к содержимому

в бой по отсчету всем кланом


Рекомендованные публикации

Игроки
5 756 публикаций
44 464 боя
А где написано что нет, а может их случайно закинуло хотя и мало вероятно  Изменено пользователем Kolioc
"Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты"
Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
на 1.2.3.напрашивается вопрос по чем нынче акки? Изменено пользователем REG_18
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
5 854 публикации
58 368 боёв
03 Мар 2015 - 19:53 пользователь boevik25 сказал:

разве это можно в игре?у них пол клана в одном бою

 

это правилами не возбраняется. главное чтобы игроки соблюдали нормы спортивного поведения и не устраивали подставной бой.
Улыбайтесь чаще. Это всех раздражает (с)
Ссылка на комментарий
Игроки
7 450 публикаций
59 211 боёв
03 Мар 2015 - 19:53 пользователь boevik25 сказал:

разве это можно в игре?у них пол клана в одном бою

 

пруф, или балабол.

"Всех с Днем Победы! Кроме...Одна часть европейских государств празднуют Примирение. Им не впервой. Часть из них примирилась с тем, кого здесь нельзя называть за 30-40 дней максимум. Вторая часть отмечает день Скорби. Что тоже понятно, так как они просто были союзниками той, которую нельзя называть..." (с)

Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Добрый вечер!

Бои по отсчету правилами игры не запрещены! С другой стороны, если Вы видите, что эти игроки нарушают эти правила, Вам следует обратиться в ЦПП. Тогда к нарушителям применят меры.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 373 публикации
50 боёв

19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:

 

З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

2.jpg
Ссылка на комментарий
Игроки
510 публикаций
43 666 боёв
Только что такое видел http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif
 

 

Изменено пользователем Foxtort_89
Ссылка на комментарий
Игроки
662 публикации
19 374 боя
03 Мар 2015 - 20:02 пользователь Bazuka_479_tvink сказал:

19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:

 

З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

А где описание, что такое неспортивное поведение?

Процессор: Intel Core i5-3570K, 3.40GHz (Ядер: 4)
Оперативная память: 8 Гбайт
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 (2048 Мбайт)
Диск: PLEXTOR PX-128M5S (119 Гбайт)
Диск: ST1000VX000-1CU162 (932 Гбайт)
Операционная система: Майкрософт Windows 8.1 Профессиональная (64-разрядная)
Ссылка на комментарий
Игроки
662 публикации
19 374 боя
Половина клана к противникам попала.
Процессор: Intel Core i5-3570K, 3.40GHz (Ядер: 4)
Оперативная память: 8 Гбайт
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 (2048 Мбайт)
Диск: PLEXTOR PX-128M5S (119 Гбайт)
Диск: ST1000VX000-1CU162 (932 Гбайт)
Операционная система: Майкрософт Windows 8.1 Профессиональная (64-разрядная)
Ссылка на комментарий
Игроки
5 756 публикаций
44 464 боя
03 Мар 2015 - 19:57 пользователь Mr__Zlodei сказал:

скрин де?

хоть гляну на 7человек в тиме

 

почему 7, в клане всего 14 человек?
"Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты"
Ссылка на комментарий
Игроки
194 публикации
32 888 боёв
хватит флудить...будут доказательства маркера техники противнику,иное противодействие правилам игры-пиши в ЦП,а так не ной
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...