Перейти к содержимому

компенсация за т34


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
20 376 боёв
Такой вопрос. Если в ангаре уже есть т34 и выполнив марафон какова будет компенсация? серебро либо золото и будет ли она вообще?
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
4 931 публикация
29 649 боёв
по идее 1700 голды за каждую выполненную нацию
Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
Компенсация при наличии танка в ангаре в момент выполнения необходимых условий акции начисляется в виде игрового золота с учётом текущей стоимости танка http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/usa.pnghttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/h.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/8.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ T34 во внутриигровом магазине.
  • Плюс 1
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
13 461 публикация
20 477 боёв
03 Мар 2015 - 20:36 пользователь Kulikov87 сказал:

Такой вопрос. Если в ангаре уже есть т34 и выполнив марафон какова будет компенсация? серебро либо золото и будет ли она вообще?

 

Ответ смотрите ниже

03 Мар 2015 - 20:37 пользователь REG_18 сказал:

Компенсация при наличии танка в ангаре в момент выполнения необходимых условий акции начисляется в виде игрового золота с учётом текущей стоимости танка http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/usa.pnghttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/h.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/8.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ T34 во внутриигровом магазине.

 

Все верно,компенсацию Вы получите в виде игрового золота.

 

  

Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Добрый вечер!

После выполнения всех условий марафона, Вам на аккаунт будет начислено игровое золото, количество его эквивалентно стоимости танка во внутриигровом магазине

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
03 Мар 2015 - 19:36 пользователь Kulikov87 сказал:

Такой вопрос. Если в ангаре уже есть т34 и выполнив марафон какова будет компенсация? серебро либо золото и будет ли она вообще?

Будет компенсация игровым золотом.

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...