anonym_B9D4riCwvt6j Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 публикации 24 573 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Клан http://s018.radikal.ru/i512/1503/6c/d383bbb0139c.png _KIWI проводит набор бойцов для вылазок, ГК, КБ. Основные требования:Процент побед не менее 50, РЭ 1000; Онлайн 4 из 7 дней в неделю; Прайм-тайм с 19:00 по мск; Иметь программу РК; Два танка 10 уровня в ангаре; Регулярно посещать клановые бои (укрепрайон, КБ, ГК); Слушать командира и выполнять его указания; В свою очередь клан предоставит:Регулярные клановые мероприятия; Со взводные для прокачки техники и прохождения ЛБЗ; Бонусы с укрепрайонов и ГК; Хороший, добрый коллектив;Ты резину не тяни а в ряды наши вступи ! Будем рады норм бойцам , с уважением _KIWI клан. Заявки оставлять здесь: http://ru.wargaming.net/clans/178353/ Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 удачи! 4 Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Удачи! 1 Ссылка на комментарий
ITbIxTa4ek Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 публикации 11 693 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 удачи http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif 1 Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 14 апреля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля, 2015 Удачи клану. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации