german4444 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 5 публикаций 23 459 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Можно ли вернуть случайно демобелезованных девчат Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Добрый день!К сожалению, это не представляется возможным. Будьте немного внимательнее.Удачи Вам! Ссылка на комментарий
Tawer228_1 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 323 публикации 5 301 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 А я их специально демобилизовал 1 Ссылка на комментарий
anonym_wc0rjgen3Kv4 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 316 публикаций 4 652 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 а зачем они тибе??в бою то их невидно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-angry.gif Ссылка на комментарий
karlson8 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 037 публикаций 459 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 14:40 пользователь german4444 сказал:Можно ли вернуть случайно демобелезованных девчат Случайно? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gifКа-а-а-ак? Ссылки на каналы и на конфиг xvm-в профиле.Жми. Ссылка на комментарий
gor22292 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 публикации 72 781 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 увжаемые разроботчики!!! Батчат это ст так почему уже второй раз не засчитывается лбз 15 две арты? С уважением gor22292!!! Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 03 Мар 2015 - 16:40 пользователь german4444 сказал:Можно ли вернуть случайно демобелезованных девчат За консультацией по этому вопросу обратитесь в центр поддержки пользователей. Раздел "Общие вопросы". Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации