Phontomas93 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 публикации 13 512 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Надоело одному тащить на себе бои, когдаа союзники сливаются? Хочешь чего-то большего, чем типичный рандом? Вступай в ряды клана [AIHO] "Храбрый олененок", стань одним из нас, воюй и побеждай под четким руководством, или возьми командование на себя! Мы ждем тебя в наших рядах.Официальная группа в сети https://vk.com/wot_aihohttp://ru.wargaming.net/clans/164236/В данный момент 65 человек, каждого желающего рассмотрим персонально, есть свой канал связи,гарантируем КБ,УК, Ротные бои. Возмжно ГК.Почти каждый день играем в УК с 21-00 по 24-00 по мск. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39709934 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 40 публикаций 7 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Какая разница,сливаться с союзниками,или с вами?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif -Самая отважная профессия в мире? -Еврей пожарник. Ссылка на комментарий
RenamedUser_31301363 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 889 публикаций 1 431 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Удачиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Gaishnik Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 329 публикаций 24 007 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Тащить в одиночку веселей, можно глумится над командой. Ага, типа подпись Ссылка на комментарий
alisa_cherenkova Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 955 публикаций 46 863 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Храбрый олененокhttp://savepic.su/5201458.gif Ссылка на комментарий
JokerBRV Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 10 158 публикаций 132 653 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 мда.. "храбрый олененок"...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 1 Ссылка на комментарий
BOBA_SHPALA_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 9 206 публикаций 60 871 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 шота с названием как то........ ниочинь.......... Ссылка на комментарий
anonym_zH0U6VxCgttu Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 4 445 публикаций 79 931 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 16:37 пользователь _dooch_ сказал:шота с названием как то........ ниочинь.......... а чё ещё может придумать 10 летний ребёнок? Ссылка на комментарий
3y6ACTOE Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 210 публикаций 98 340 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Удачи в наборе) Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 удачи Тебе сюда Ссылка на комментарий
BOBA_SHPALA_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 9 206 публикаций 60 871 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 10:39 пользователь LLIAMAH__09_KZ сказал: а чё ещё может придумать 10 летний ребёнок? ну если в нике указано ДР то как бэ 20........ нееееее??????? Ссылка на комментарий
BOBA_SHPALA_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 9 206 публикаций 60 871 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 тс простите но я б под такой эмблемой постремался бы катать. не в обиду Ссылка на комментарий
SAYMON47 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 7 249 публикаций 88 016 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 14:30 пользователь Phontomas93 сказал:Надоело одному тащить на себе бои, когдаа союзники сливаются? Хочешь чего-то большего, чем типичный рандом? Вступай в ряды клана [AIHO] "Храбрый олененок", стань одним из нас, воюй и побеждай под четким руководством, или возьми командование на себя! Мы ждем тебя в наших рядах.Официальная группа в сети https://vk.com/wot_aihohttp://ru.wargaming.net/clans/164236/В данный момент 65 человек, каждого желающего рассмотрим персонально, есть свой канал связи,гарантируем КБ,УК, Ротные бои. Возмжно ГК.Почти каждый день играем в УК с 21-00 по 24-00 по мск. название клана - фтопку...фантазии нет вообще...либо ты 1 олененок, либо вас много...представляю, какой тащунский контингент вербоваться будет...эмблема норм...но название просто пипец...на ум приходит еще один клан - неистовая хурма, кажется... Ссылка на комментарий
RenamedUser_22049201 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 227 публикаций 70 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 10:30 пользователь Phontomas93 сказал:Надоело одному тащить на себе бои, когдаа союзники сливаются? Хочешь чего-то большего, чем типичный рандом? Вступай в ряды клана [AIHO] "Храбрый олененок", стань одним из нас, воюй и побеждай под четким руководством, или возьми командование на себя! Мы ждем тебя в наших рядах.Официальная группа в сети https://vk.com/wot_aihohttp://ru.wargaming.net/clans/164236/В данный момент 65 человек, каждого желающего рассмотрим персонально, есть свой канал связи,гарантируем КБ,УК, Ротные бои. Возмжно ГК.Почти каждый день играем в УК с 21-00 по 24-00 по мск. чёткое руководство, и командование это не для меня, не люблю когда мной манипулируют, Ссылка на комментарий
anonym_zH0U6VxCgttu Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 4 445 публикаций 79 931 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 16:46 пользователь _dooch_ сказал: ну если в нике указано ДР то как бэ 20........ нееееее??????? я ник видел с цифрами 1812 ????? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации