Перейти к содержимому

AIHO "Храбрый олененок"


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
13 512 боёв

Надоело одному тащить на себе бои, когдаа союзники сливаются? Хочешь чего-то большего, чем типичный рандом? Вступай в ряды клана [AIHO] "Храбрый олененок", стань одним из нас, воюй и побеждай под четким руководством, или возьми командование на себя! Мы ждем тебя в наших рядах.
Официальная группа в сети https://vk.com/wot_aiho
http://ru.wargaming.net/clans/164236/
В данный момент 65 человек, каждого желающего рассмотрим персонально, есть свой канал связи,
гарантируем КБ,УК, Ротные бои. Возмжно ГК.
Почти каждый день играем в УК с 21-00 по 24-00 по мск.

6LWiGZguzQ4.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
40 публикаций
7 боёв

Какая разница,сливаться с союзниками,или с вами?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

 

-Самая отважная профессия в мире?

-Еврей пожарник.

Ссылка на комментарий
Игроки
329 публикаций
24 007 боёв
Тащить в одиночку веселей, можно глумится над командой.
Ага, типа подпись
Ссылка на комментарий
Игроки
4 445 публикаций
79 931 бой
03 Мар 2015 - 16:37 пользователь _dooch_ сказал:

шота с названием как то........ ниочинь..........

 

а чё ещё может придумать 10 летний ребёнок?
Ссылка на комментарий
Игроки
9 206 публикаций
60 871 бой
03 Мар 2015 - 10:39 пользователь LLIAMAH__09_KZ сказал:

 

а чё ещё может придумать 10 летний ребёнок?

 

ну если в нике указано ДР то как бэ 20........ нееееее???????
Ссылка на комментарий
Игроки
7 249 публикаций
88 016 боёв
03 Мар 2015 - 14:30 пользователь Phontomas93 сказал:

Надоело одному тащить на себе бои, когдаа союзники сливаются? Хочешь чего-то большего, чем типичный рандом? Вступай в ряды клана [AIHO] "Храбрый олененок", стань одним из нас, воюй и побеждай под четким руководством, или возьми командование на себя! Мы ждем тебя в наших рядах.
Официальная группа в сети https://vk.com/wot_aiho
http://ru.wargaming.net/clans/164236/
В данный момент 65 человек, каждого желающего рассмотрим персонально, есть свой канал связи,
гарантируем КБ,УК, Ротные бои. Возмжно ГК.
Почти каждый день играем в УК с 21-00 по 24-00 по мск.

 

название клана - фтопку...фантазии нет вообще...

либо ты 1 олененок, либо вас много...представляю, какой тащунский контингент вербоваться будет...

эмблема норм...но название просто пипец...

на ум приходит еще один клан - неистовая хурма, кажется...

 

                                                 

Ссылка на комментарий
Игроки
227 публикаций
70 боёв
03 Мар 2015 - 10:30 пользователь Phontomas93 сказал:

Надоело одному тащить на себе бои, когдаа союзники сливаются? Хочешь чего-то большего, чем типичный рандом? Вступай в ряды клана [AIHO] "Храбрый олененок", стань одним из нас, воюй и побеждай под четким руководством, или возьми командование на себя! Мы ждем тебя в наших рядах.
Официальная группа в сети https://vk.com/wot_aiho
http://ru.wargaming.net/clans/164236/
В данный момент 65 человек, каждого желающего рассмотрим персонально, есть свой канал связи,
гарантируем КБ,УК, Ротные бои. Возмжно ГК.
Почти каждый день играем в УК с 21-00 по 24-00 по мск.

 

чёткое руководство, и командование это не для меня, не люблю когда мной манипулируют,
Ссылка на комментарий
Игроки
4 445 публикаций
79 931 бой
03 Мар 2015 - 16:46 пользователь _dooch_ сказал:

 

ну если в нике указано ДР то как бэ 20........ нееееее???????

 

я ник видел с цифрами 1812 ?????
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...