anonym_hqd0N7iER7Y3 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 43 публикации 19 567 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Уважаемые, после последней обновы на арте повыше уровнем как ни бой -- так минуса. Если на машине 8го лвла меньше 2к урона накидаешь, и тебя сливают -- опять же минуса. Но на той самой арте теперь как ни сводись, как ни выцеливай -- при круге сведения, куда помещаются 5 Блэк Принцев, в лучшем случае попадаешь 1 раз из 7, и еще 1-2 раза накрываешь сплешем, и хорошо, если с уроном. Вот простой пример: вчера пока откатал 5 арт 8го лвла (по машине от каждой нации) -- -148к серебра. Да, катострофически не летели куда целюсь (балаболам могу пачку реплеев выдать, где видно, куда именно целился, и куда именно прилетали снаряды, потому что после выстрела специально прицел не перевожу до падения снаряда), да, команды попадались, мягко говоря, не ахти... Это всё к чему. Необходима перебалансировка доходности на технике высоких лвлов. На T28-Prototype выношу с боя свой вес, даже чуть больше -- -4-6к... Ну это же не нормально... Как минимум если свой же вес уносишь, сколько собственная прочность машины, если сделано это минимальным количеством снарядов (не учитывая взывов бк и т.п.) -- ремонт должен выходить по нулям с пополнением БК. И так это стало проблематично делать -- "Не пробил", "Рикошет" -- после обновы 9.6. частые гости в ушах... Опять же вся суть британских машин утеряна -- что машины с небольшим разовым уроном, но достаточно скорострельные, и главное ТОЧНЫЕ. Сейчас же ни о какой точности речи вообще не идет... 11 Ссылка на комментарий
colinsJJ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 808 публикаций 13 118 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Хм, вроде все норм, а вы с прем акк или нет? Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 33 650 публикаций 76 673 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 После обновы ничего не изменилось. Как всё было, так и осталось в финансовой части игры. Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
ZLODEY_52rus Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 696 публикаций 42 274 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 08:47 пользователь SEEWOLFas сказал:Уважаемые, после последней обновы на арте повыше уровнем как ни бой -- так минуса. Если на машине 8го лвла меньше 2к урона накидаешь, и тебя сливают -- опять же минуса. Но на той самой арте теперь как ни сводись, как ни выцеливай -- при круге сведения, куда помещаются 5 Блэк Принцев, в лучшем случае попадаешь 1 раз из 7, и еще 1-2 раза накрываешь сплешем, и хорошо, если с уроном. Вот простой пример: вчера пока откатал 5 арт 8го лвла (по машине от каждой нации) -- -148к серебра. Да, катострофически не летели куда целюсь (балаболам могу пачку реплеев выдать, где видно, куда именно целился, и куда именно прилетали снаряды, потому что после выстрела специально прицел не перевожу до падения снаряда), да, команды попадались, мягко говоря, не ахти...Это всё к чему. Необходима перебалансировка доходности на технике высоких лвлов. На T28-Prototype выношу с боя свой вес, даже чуть больше -- -4-6к... Ну это же не нормально... Как минимум если свой же вес уносишь, сколько собственная прочность машины, если сделано это минимальным количеством снарядов (не учитывая взывов бк и т.п.) -- ремонт должен выходить по нулям с пополнением БК. И так это стало проблематично делать -- "Не пробил", "Рикошет" -- после обновы 9.6. частые гости в ушах...Опять же вся суть британских машин утеряна -- что машины с небольшим разовым уроном, но достаточно скорострельные, и главное ТОЧНЫЕ. Сейчас же ни о какой точности речи вообще не идет... так с игроков денюшки вытягиваютмудрецы тоже кушать хотят и по вкуснее 1 Ссылка на комментарий
anonym_hqd0N7iER7Y3 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 43 публикации 19 567 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 играю без према исключительно. Из принципа в онлайн не вкидываю денег... Ссылка на комментарий
pomBur_gdk Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 959 публикаций 34 847 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 14:47 пользователь SEEWOLFas сказал:Сейчас же ни о какой точности речи вообще не идет... Эта игра-лотерея. От тебя АБСОЛЮТНО ничего не зависит. Куда ты целишься, куда попадает снаряд-не имеет значения, траектория полета снаряда, нанесенный урон....и т.д. все считает сервер 3 Ссылка на комментарий
TPAKTOP_BETEPAH Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 995 публикаций 19 354 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Про арту согласен может быть. Про ПТ - категорически нет. ПТ должен наносить существенно больше веса. Это его главная задача - урон. Просади статистику с удовольствием. Ссылка на комментарий
margo31r Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 7 539 публикаций 72 220 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 У меня тоже вчера был день нулевых попаданий.Играла на 5 и 7 серверах .Арта 6-8.Были бои из 7-9 выстрелов 0 попаданий,то перелет,то недолет.Да были дни,когда все летит куда попало,но хотя бы рядом,снимая хп противника.Но вчера... На грани фантастики.Процент попаданий-25.Это атирекорд за все время игры. 2 Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 33 650 публикаций 76 673 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 09:20 пользователь SEEWOLFas сказал:играю без према исключительно. Из принципа в онлайн не вкидываю денег... Принцип то какой? Зачем дешёвые понты, скажи честно "нет денег". Принципы какие-то придумывают. Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
anonym_CLF10yXYbKCR Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 5 932 публикации 21 915 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 11:21 пользователь pomBur_gdk сказал: Эта игра-лотерея. От тебя АБСОЛЮТНО ничего не зависит. Куда ты целишься, куда попадает снаряд-не имеет значения, траектория полета снаряда, нанесенный урон....и т.д. все считает сервер от тебя точно ничего не зависит, в этом ты прав. Ссылка на комментарий
bg1705 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 538 публикаций 52 654 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 да, на арте последнее время просто ж... Ссылка на комментарий
anonym_hqd0N7iER7Y3 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 43 публикации 19 567 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 11:29 пользователь HoarFighter сказал: Принцип то какой? Зачем дешёвые понты, скажи честно "нет денег". Принципы какие-то придумывают. понимаешь, работаю в море, судовым механиком... Могу вот хоть сейчас весь прем магазин выкупить, и для самолетиков тоже, и до следующего рейса нормально на жизнь будет... Но после того, как на одном из проектов больше 4 лет проработал модератором, вплоть до зам.главы отдела модерации, вложил в проект больше штукаря баксов, и меня админ заблочил -- вот с тех пор такие принципы... Дешевые понты? Вот от твоего поста таким шмонит за версту... 5 Ссылка на комментарий
anonym_TVwKMRLlgBbu Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 994 публикации 25 095 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 15:21 пользователь SEEWOLFas сказал: понимаешь, работаю в море, судовым механиком... Могу вот хоть сейчас весь прем магазин выкупить, и для самолетиков тоже, и до следующего рейса нормально на жизнь будет... Но после того, как на одном из проектов больше 4 лет проработал модератором, вплоть до зам.главы отдела модерации, вложил в проект больше штукаря баксов, и меня админ заблочил -- вот с тех пор такие принципы... Дешевые понты? Вот от твоего поста таким шмонит за версту...Вах целая штука баксов! За 4 года - прям портфельный инвестор же. А блочат всегда за дело. Ссылка на комментарий
anonym_hqd0N7iER7Y3 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 43 публикации 19 567 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 12:33 пользователь ScorpioMaximus сказал:Вах целая штука баксов! За 4 года - прям портфельный инвестор же. А блочат всегда за дело. причина блока -- это отдельная история, к делу не относящаяся, но то, что в модерке там работал и много чего знал, тоже свою роль сыграло... Даже скорее слишком много знал... А на счет суммы -- и не говорил, что дохренища вкладывал... Так, вместо *** выпить... Но все-таки кое-что на эту штуку баксов прикупить можно было б... Вообще, запись оффтоп. Модераторы, можно такое удалить? 1 Ссылка на комментарий
Max_Valme Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 543 публикации 32 716 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 13:52 пользователь SEEWOLFas сказал: очередные оффтопы. Флуд вырубите. Модераторы, будьте любезны принять меры за оскорбления...Но ответить отвечу: перед каждым рейсом на счету в банке несколько тысяч остается -- для жены, детей... Запас...По меркам игр ты очень мало донатишь. Есть люди, вкладывающие квартиры в Москве за полгода. Поэтому тебя троллят сейчас, а администрация тут очень гуманная в плане денег. Изменено 3 марта, 2015 пользователем Max_Valme Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 33 650 публикаций 76 673 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 10:52 пользователь SEEWOLFas сказал: очередные оффтопы. Флуд вырубите. Модераторы, будьте любезны принять меры за оскорбления...Но ответить отвечу: перед каждым рейсом на счету в банке несколько тысяч йориков остается -- для жены, детей... Запас... На правду что ли оскорбился?Теперь послушай, в этой игре ты никто. И если ты в каждом бою не стреляешь по своим и не материшься, то никто тебя никогда в перманент не отправит. 15к. боёв с 12 года. Вместо того, чтобы честно признаться, что просто хитрожопишь и хоть чуть-чуть не оплачиваешь труд людей, которые делают эту игру, придумал детскую отмазку про принципы.В автобусе тоже нахаляву видимо ездишь? Лицемер. Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
Max_Valme Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 543 публикации 32 716 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 14:02 пользователь HoarFighter сказал: Он вообще не донатит, читать научись. Никто не вкладывает квартиры в Москве для игры в ВоТ. Не неси бред.Читай внимательно, про Wot там ни слова. Лишь оценили чудовищный вклад в 1000$. А администрация тут ну очень не жадная - ну очень, поэтому ей приятно донатить. Изменено 3 марта, 2015 пользователем Max_Valme Ссылка на комментарий
Max_Valme Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 543 публикации 32 716 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 14:08 пользователь SEEWOLFas сказал: здесь я в принципе не доначу. Что троллят -- понимаю, жалобы за оффтоп и флуд отправлены. За тех, кто квартиры вкладывает -- ну так игроманию уже давно лечат, и не я им доктор... В принципе, тоже оффтоп...Это не игромания - это люди могут себе это позволить. И если ты где то был зам.главы ОМ, то должен это знать. Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 33 650 публикаций 76 673 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 11:06 пользователь Max_Valme сказал:Читай внимательно, про Wot там ни слова. Лишь оценили чудовищный вклад в 1000$. А администрация тут ну очень не жадная - ну очень, поэтому ей приятно донатить. Попытайся прочитать с начала дискуссии, а не последнее сообщение. Тогда поймёшь о чём разговор. Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
anonym_TVwKMRLlgBbu Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 994 публикации 25 095 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 По сабжу - 10и в плюсе. С лбз даже фармить можно. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации