Перейти к содержимому

Выполнение ЛБЗ


Рекомендованные публикации

Игроки
2 213 публикации
58 666 боёв

не могу войти в выполнение ЛБЗ для Штуга:

 

 

 

 

 

задачи по ТТ, ПТ все выполнены до 15 пунктов

моды убрал - ничего не происходит......"получить приз" не получается.....

что делать ?

Изменено пользователем HUMMERH1Predator

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 513 публикации
51 733 боя
Говоришь моды убрал? Ты на первую лбз посмотри на лт и вторую на ст. Заходишь в эти задачи и жмешь кнопочку "отказаться" Изменено пользователем BuKTOP_HA_TAHKE

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
03 Мар 2015 - 05:13 пользователь HUMMERH1Predator сказал:

не могу войти в выполнение ЛБЗ для Штуга:

 

 

 

 

 

задачи по ТТ, ПТ все выполнены до 15 пунктов

моды убрал - ничего не происходит......"получить приз" не получается.....

что делать ?

Уважаемый игрок, скорей всего у Вас установлена модификация автовыбора ЛБЗ. Данный мод ставит выполнение задач на улучшение результата.

Чтобы правильно удалить все установленные модификации и очистить клиент:

  1. Закройте клиент World of Tanks.
  2. Скачайте с нашего сайта архив.
  3. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks) и запустите его.
  4. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.

Откажитесь от выполнение задач, которые у Вас на стадии выполнения (ЛТ-1, СТ-2, САУ-4) и в ручную  выберите задачи к которым собираетесь приступить (ЛТ-6, СТ-6, САУ-12).

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...