Перейти к содержимому

Один акаунт для всех регионов


Рекомендованные публикации

Игроки
21 публикация
45 265 боёв
Было бы неплохо на одном акаунте играть в разных регионах. Я понимаю, что можно этим пользоваться игрокам, например акциями быстрей прокачиваться. И поэтому предлагаю вести ограничения что бы можно было переключять (между регионом) не чяще чем например раз в неделю. От этого нововведения выграли б все и игроки и, и в первую очередь Варгейминг.  Если нет то почему?
Ссылка на комментарий
Игроки
555 публикаций
176 боёв
Пинг, лепота-то какая!

Основу найти не сложно.

Да, это фотографии, сделанные на плохонькую встроенную камеру. Играю по клубам, своего компа нет. Ага, как в девяностые.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 199 публикаций
63 567 боёв

 

На данный момент Варгейминг не видит в этом выгоды. Если что-то подобное будет решено ввести, об этом сообщат в новостях, на портале игры

Закрыто.

 

 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 130 публикаций
41 755 боёв
03 Мар 2015 - 11:00 пользователь GRAD_from_CSS сказал:

Было бы неплохо на одном акаунте играть в разных регионах. Я понимаю, что можно этим пользоваться игрокам, например акциями быстрей прокачиваться. И поэтому предлагаю вести ограничения что бы можно было переключять (между регионом) не чяще чем например раз в неделю. От этого нововведения выграли б все и игроки и, и в первую очередь Варгейминг.  Если нет то почему?

Не могу представить взаимосвязь между регионом и аккаунтомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

Занимайтесь любовью, а не войной... (с)
Ссылка на комментарий
Игроки
5 082 публикации
24 904 боя
03 Мар 2015 - 12:05 пользователь master_Tho сказал:

Пинг, лепота-то какая!

 

А у меня и так 150+

 

В рот вас… 

 Мама целовала

Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
03 Мар 2015 - 09:00 пользователь GRAD_from_CSS сказал:

Было бы неплохо на одном акаунте играть в разных регионах. Я понимаю, что можно этим пользоваться игрокам, например акциями быстрей прокачиваться. И поэтому предлагаю вести ограничения что бы можно было переключять (между регионом) не чяще чем например раз в неделю. От этого нововведения выграли б все и игроки и, и в первую очередь Варгейминг.  Если нет то почему?

 

Если так сделать, то Варгейминг потеряет определенный доход. А ему это не надо.

 

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
8 521 публикация
29 541 бой
03 Мар 2015 - 05:00 пользователь GRAD_from_CSS сказал:

Было бы неплохо на одном акаунте играть в разных регионах. Я понимаю, что можно этим пользоваться игрокам, например акциями быстрей прокачиваться. И поэтому предлагаю вести ограничения что бы можно было переключять (между регионом) не чяще чем например раз в неделю. От этого нововведения выграли б все и игроки и, и в первую очередь Варгейминг.  Если нет то почему?

На данный момент создание единого аккаунта для разных регионов не планируется.

Следите за новостями на официальном портале игры.

 

Закрыто.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...