anonym_rhBDYuvSKISz Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 21 публикация 45 265 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Было бы неплохо на одном акаунте играть в разных регионах. Я понимаю, что можно этим пользоваться игрокам, например акциями быстрей прокачиваться. И поэтому предлагаю вести ограничения что бы можно было переключять (между регионом) не чяще чем например раз в неделю. От этого нововведения выграли б все и игроки и, и в первую очередь Варгейминг. Если нет то почему? Ссылка на комментарий
RenamedUser_35055296 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 555 публикаций 176 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Пинг, лепота-то какая! Основу найти не сложно. Да, это фотографии, сделанные на плохонькую встроенную камеру. Играю по клубам, своего компа нет. Ага, как в девяностые. Ссылка на комментарий
_Monytoo_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 199 публикаций 63 567 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 На данный момент Варгейминг не видит в этом выгоды. Если что-то подобное будет решено ввести, об этом сообщат в новостях, на портале игры Закрыто. Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите. Ссылка на комментарий
Bce_paBHo_BbI_OJIeHu Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 130 публикаций 41 755 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 11:00 пользователь GRAD_from_CSS сказал:Было бы неплохо на одном акаунте играть в разных регионах. Я понимаю, что можно этим пользоваться игрокам, например акциями быстрей прокачиваться. И поэтому предлагаю вести ограничения что бы можно было переключять (между регионом) не чяще чем например раз в неделю. От этого нововведения выграли б все и игроки и, и в первую очередь Варгейминг. Если нет то почему?Не могу представить взаимосвязь между регионом и аккаунтомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif Занимайтесь любовью, а не войной... (с) Ссылка на комментарий
Pahey_prim Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 5 082 публикации 24 904 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 12:05 пользователь master_Tho сказал:Пинг, лепота-то какая! А у меня и так 150+ В рот вас… Мама целовала Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 09:00 пользователь GRAD_from_CSS сказал:Было бы неплохо на одном акаунте играть в разных регионах. Я понимаю, что можно этим пользоваться игрокам, например акциями быстрей прокачиваться. И поэтому предлагаю вести ограничения что бы можно было переключять (между регионом) не чяще чем например раз в неделю. От этого нововведения выграли б все и игроки и, и в первую очередь Варгейминг. Если нет то почему? Если так сделать, то Варгейминг потеряет определенный доход. А ему это не надо. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
Разработчики Excelion Опубликовано: 3 марта, 2015 Разработчики 8 521 публикация 29 541 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 05:00 пользователь GRAD_from_CSS сказал:Было бы неплохо на одном акаунте играть в разных регионах. Я понимаю, что можно этим пользоваться игрокам, например акциями быстрей прокачиваться. И поэтому предлагаю вести ограничения что бы можно было переключять (между регионом) не чяще чем например раз в неделю. От этого нововведения выграли б все и игроки и, и в первую очередь Варгейминг. Если нет то почему?На данный момент создание единого аккаунта для разных регионов не планируется.Следите за новостями на официальном портале игры. Закрыто. 2 • Что такое "нашивка" и где она обитает? • Старые версии клиента игры «Мир танков» • Список измененной техники с Обновления 1.22 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации