Перейти к содержимому

Почему во все ЛБЗ входит катание взводом?


Рекомендованные публикации

Игроки
68 публикаций
461 бой
Зачем так сделали? Я, например, принципиально не катаю взводом, только соло, стало быть мне эти задания недоступны? 
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Игроки
913 публикации
83 514 боёв
Ну как бы это командная игра, если не умеете работать в команде, то и награды вам не нужны!
  • Плюс 3
Spoiler

 Ничего нет, зайдите позже.

Силен тот, кто валит, сильнее тот, кто поднимается...


 

Ссылка на комментарий
Игроки
68 публикаций
461 бой
02 Мар 2015 - 22:02 пользователь ceregapuh сказал:

Ну как бы это командная игра, если не умеете работать в команде, то и награды вам не нужны!

 

Вобщем то логично, награды мне не нужны, хотел танки эти получить, но ладно, обойдусь)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
540 публикаций
34 741 бой
03 Мар 2015 - 00:02 пользователь ceregapuh сказал:

Ну как бы это командная игра, если не умеете работать в команде, то и награды вам не нужны!

 

да не,просто люди используют слова не задумываясь об их значение,то есть крутят ими как хотят.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 400 публикаций
37 609 боёв

я тоже не катал взводом никогда и не планировал

вот лбз подтолкнули на игру взводом

нашёл совзводного на форуме себе по скилу и знаете это просто здорово играть взводом !

одному уже как то не так интересно стало ну вот правда - попробуйте это классно когда знаешь что в твоей команде есть хоть один хороший игрок

да и в чём " принципиальность " не катания взводом ?

Взвод это реально классно

Изменено пользователем StanislavNicolaevich
  • Плюс 1

если скис суп - его выливают в помойку.

если не нравится игра - в неё по прежнему играют.

почему ?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 857 публикаций
31 994 боя
03 Мар 2015 - 00:06 пользователь StanislavNicolaevich сказал:

я тоже не катал взводом никогда и не планировал

вот лбз подтолкнули на игру взводом

нашёл совзводного на форуме себе по скилу и знаете это просто здорово играть взводом !

одному уже как то не так интересно стало ну вот правда - попробуйте это классно когда знаешь что в твоей команде есть хоть один хороший игрок !

 

  В моей команде один хороший игрок - это я...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
1 400 публикаций
37 609 боёв
03 Мар 2015 - 01:07 пользователь kashchey7 сказал:

 

  В моей команде один хороший игрок - это я...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 ну знаете как тяжело всё время тащить одному ? )

  • Плюс 1

если скис суп - его выливают в помойку.

если не нравится игра - в неё по прежнему играют.

почему ?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 857 публикаций
31 994 боя
03 Мар 2015 - 00:09 пользователь StanislavNicolaevich сказал:

 ну знаете как тяжело всё время тащить одному ? )

Привычка - это сила...

да и удовольствия в 2 раза больше...

Помню чот где то промелькнуло что разрабы сделают соло ( думают), но больше заданий - будет такое или нет не знаю.

но буду ждать...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
93 публикации
32 223 боя

Погнали взводом, пару боев - и все дела. 

В общем чате нашел пару человек для лбз - прошел и норм.

АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ФУНКЦИОНАЛА "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 260 публикаций
76 386 боёв

потому что разрабы назвали  не правильно лбз, только так я могу это объяснить, т.к. как можно мой скилл проверить во взводе, я не понимаю, да еще заставлять с артой играть  там же....ну это бредятина, мне арта на.... не нужна даже даром, а тут ... Хотя как ответил один разработчик, не хочешь не играй , все просто, но это же ЛБЗ у них...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
300 публикаций
480 боёв
02 Мар 2015 - 22:05 пользователь kashchey7 сказал:

дошел до взводных задач и плюнул,даже и не вспоминаю

танков и так хватает.....

 

Танки нафиг не нужны, пофармить охота
Ссылка на комментарий
Игроки
68 публикаций
461 бой

Тож самое, дойду до взводов и харош.

По работе приходится много общаться с людьми, причем не просто "спасибо-пожалуйста", а вести конструктивный диалог, пытаться предугадать мысли собеседника и от этого так устаешь, что не хочется потом никого видеть и разговаривать. Даже жену в другую комнату выгоняю и сижу в танках, благо хоть в этой игре даже человеческих персонажей нет. Уединяюсь стало быть так, отдыхаю. Думаю понятно, что во время этого "дзена" совершенно не нужен кто-то бухтящий мне в наушники))

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
03 Мар 2015 - 00:59 пользователь Raynald сказал:

Зачем так сделали? Я, например, принципиально не катаю взводом, только соло, стало быть мне эти задания недоступны? 

Таковы условия. Никто не обещал легкого пути.

Навыки взводной игры является неотъемлемой частью World of Tanks, ибо игра командная и нужно учиться играть слаженно и коллективно.

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...