RenamedUser_24278572 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 68 публикаций 461 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Зачем так сделали? Я, например, принципиально не катаю взводом, только соло, стало быть мне эти задания недоступны? 10 Ссылка на комментарий
ceregapuh Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 913 публикации 83 514 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Ну как бы это командная игра, если не умеете работать в команде, то и награды вам не нужны! 3 Spoiler Ничего нет, зайдите позже. Силен тот, кто валит, сильнее тот, кто поднимается... Ссылка на комментарий
RenamedUser_24278572 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 68 публикаций 461 бой Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 22:02 пользователь ceregapuh сказал:Ну как бы это командная игра, если не умеете работать в команде, то и награды вам не нужны! Вобщем то логично, награды мне не нужны, хотел танки эти получить, но ладно, обойдусь) 2 Ссылка на комментарий
anonym_H4vbFrP8PMa6 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 540 публикаций 34 741 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 03 Мар 2015 - 00:02 пользователь ceregapuh сказал:Ну как бы это командная игра, если не умеете работать в команде, то и награды вам не нужны! да не,просто люди используют слова не задумываясь об их значение,то есть крутят ими как хотят. 1 Ссылка на комментарий
anonym_ACJIWholuPC3 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 857 публикаций 31 994 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 дошел до взводных задач и плюнул,даже и не вспоминаютанков и так хватает..... 6 Ссылка на комментарий
StanislavNicolaevich Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 400 публикаций 37 609 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) я тоже не катал взводом никогда и не планировалвот лбз подтолкнули на игру взводомнашёл совзводного на форуме себе по скилу и знаете это просто здорово играть взводом !одному уже как то не так интересно стало ну вот правда - попробуйте это классно когда знаешь что в твоей команде есть хоть один хороший игрокда и в чём " принципиальность " не катания взводом ?Взвод это реально классно Изменено 2 марта, 2015 пользователем StanislavNicolaevich 1 если скис суп - его выливают в помойку. если не нравится игра - в неё по прежнему играют. почему ? Ссылка на комментарий
anonym_ACJIWholuPC3 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 857 публикаций 31 994 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 03 Мар 2015 - 00:06 пользователь StanislavNicolaevich сказал:я тоже не катал взводом никогда и не планировалвот лбз подтолкнули на игру взводомнашёл совзводного на форуме себе по скилу и знаете это просто здорово играть взводом !одному уже как то не так интересно стало ну вот правда - попробуйте это классно когда знаешь что в твоей команде есть хоть один хороший игрок ! В моей команде один хороший игрок - это я...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
StanislavNicolaevich Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 400 публикаций 37 609 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 03 Мар 2015 - 01:07 пользователь kashchey7 сказал: В моей команде один хороший игрок - это я...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif ну знаете как тяжело всё время тащить одному ? ) 1 если скис суп - его выливают в помойку. если не нравится игра - в неё по прежнему играют. почему ? Ссылка на комментарий
anonym_ACJIWholuPC3 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 857 публикаций 31 994 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 00:09 пользователь StanislavNicolaevich сказал: ну знаете как тяжело всё время тащить одному ? )Привычка - это сила...да и удовольствия в 2 раза больше...Помню чот где то промелькнуло что разрабы сделают соло ( думают), но больше заданий - будет такое или нет не знаю.но буду ждать... Изменено 2 марта, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
spinaker2 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 93 публикации 32 223 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Погнали взводом, пару боев - и все дела. В общем чате нашел пару человек для лбз - прошел и норм. АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ФУНКЦИОНАЛА "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" Ссылка на комментарий
Soviet_tanker_ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 260 публикаций 76 386 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 потому что разрабы назвали не правильно лбз, только так я могу это объяснить, т.к. как можно мой скилл проверить во взводе, я не понимаю, да еще заставлять с артой играть там же....ну это бредятина, мне арта на.... не нужна даже даром, а тут ... Хотя как ответил один разработчик, не хочешь не играй , все просто, но это же ЛБЗ у них...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_RVMd70L3WP7V Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 300 публикаций 480 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 22:05 пользователь kashchey7 сказал:дошел до взводных задач и плюнул,даже и не вспоминаютанков и так хватает..... Танки нафиг не нужны, пофармить охота Ссылка на комментарий
anonym_SSiLEOXDDAS8 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 3 публикации 39 822 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Ничего страшного покатаешь взводом. Ссылка на комментарий
Windgrowl Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 64 публикации 23 969 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 дошёл до взводов и бросил лбз. 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_24278572 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 68 публикаций 461 бой Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Тож самое, дойду до взводов и харош.По работе приходится много общаться с людьми, причем не просто "спасибо-пожалуйста", а вести конструктивный диалог, пытаться предугадать мысли собеседника и от этого так устаешь, что не хочется потом никого видеть и разговаривать. Даже жену в другую комнату выгоняю и сижу в танках, благо хоть в этой игре даже человеческих персонажей нет. Уединяюсь стало быть так, отдыхаю. Думаю понятно, что во время этого "дзена" совершенно не нужен кто-то бухтящий мне в наушники)) Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 03 Мар 2015 - 00:59 пользователь Raynald сказал:Зачем так сделали? Я, например, принципиально не катаю взводом, только соло, стало быть мне эти задания недоступны? Таковы условия. Никто не обещал легкого пути.Навыки взводной игры является неотъемлемой частью World of Tanks, ибо игра командная и нужно учиться играть слаженно и коллективно. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации