Перейти к содержимому

Проблема с разделом "Приглашение и возврат игроков"


Рекомендованные публикации

Игроки
18 публикаций
6 754 боя

Доброго времени суток.

Не уверен в правильный ли раздел я пишу, заранее приношу свои извинения.

 

При попытке пригласит игрока с ником "Jaci", выдает сообщение - Этот игрок активен. Пригласите кого-нибудь ещё.

В профиле игрока, если смотреть через клиент, сказано - "Последний раз был в бою 3 Декабря, 2014 г.". Возможно информация некорректна, буду благодарен если кто-то уточнит.

Владелец аккаунта в самолеты и близарды и т д не играет. Играет только в танки. Точную дату сказать не может, но это точно был декабрь месяц, не позднее 26.12.14

Заранее спасибо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
6 754 боя
02 Мар 2015 - 20:49 пользователь Sembi0z сказал:

60 дней до старта акции (01,12,14)

 

то есть после старта акции пригласить уже не получиться?
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 825 публикаций
45 512 боёв
02 Мар 2015 - 22:03 пользователь AlecksD сказал:

 

то есть после старта акции пригласить уже не получиться?

В ЭТОЙ версии программы по приглашению игроков  - нет.

Ждите рестарта программы, если он будет....

Изменено пользователем ZloyBut
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
6 754 боя
02 Мар 2015 - 21:09 пользователь ZloyBut сказал:

В ЭТОЙ версии программы по приглашению игроков  - нет.

Ждите рестарта программы, если он будет....

 

02 Мар 2015 - 20:49 пользователь Sembi0z сказал:

60 дней до старта акции (01,12,14)

 

Нашел инфу
Игроки, которые были активны в момент старта программы (1 декабря 2014 года), не могут принять в ней участие в качестве резервистов,
Сори за беспокойство, спасибо за внимание и скорую реакцию.
Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
03 Мар 2015 - 00:19 пользователь AlecksD сказал:

 

 

Нашел инфу
Игроки, которые были активны в момент старта программы (1 декабря 2014 года), не могут принять в ней участие в качестве резервистов,
Сори за беспокойство, спасибо за внимание и скорую реакцию.

 

Ну вот и разобрались. Все верно. Статус игрок (активный/неактивный) определялся на момент старта программы.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...