anonym_hKfR5tlF1gHF Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 18 публикаций 6 754 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Доброго времени суток.Не уверен в правильный ли раздел я пишу, заранее приношу свои извинения. При попытке пригласит игрока с ником "Jaci", выдает сообщение - Этот игрок активен. Пригласите кого-нибудь ещё.В профиле игрока, если смотреть через клиент, сказано - "Последний раз был в бою 3 Декабря, 2014 г.". Возможно информация некорректна, буду благодарен если кто-то уточнит.Владелец аккаунта в самолеты и близарды и т д не играет. Играет только в танки. Точную дату сказать не может, но это точно был декабрь месяц, не позднее 26.12.14Заранее спасибо. 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_30888275 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 955 публикаций 211 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 60 дней до старта акции (01,12,14) 1 Ссылка на комментарий
anonym_hKfR5tlF1gHF Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 18 публикаций 6 754 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 20:49 пользователь Sembi0z сказал:60 дней до старта акции (01,12,14) то есть после старта акции пригласить уже не получиться? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 2 марта, 2015 Глобальные модераторы 48 825 публикаций 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 22:03 пользователь AlecksD сказал: то есть после старта акции пригласить уже не получиться?В ЭТОЙ версии программы по приглашению игроков - нет.Ждите рестарта программы, если он будет.... Изменено 2 марта, 2015 пользователем ZloyBut Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_hKfR5tlF1gHF Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 18 публикаций 6 754 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 21:09 пользователь ZloyBut сказал:В ЭТОЙ версии программы по приглашению игроков - нет.Ждите рестарта программы, если он будет.... 02 Мар 2015 - 20:49 пользователь Sembi0z сказал:60 дней до старта акции (01,12,14) Нашел инфуИгроки, которые были активны в момент старта программы (1 декабря 2014 года), не могут принять в ней участие в качестве резервистов,Сори за беспокойство, спасибо за внимание и скорую реакцию. Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 03 Мар 2015 - 00:19 пользователь AlecksD сказал: Нашел инфуИгроки, которые были активны в момент старта программы (1 декабря 2014 года), не могут принять в ней участие в качестве резервистов,Сори за беспокойство, спасибо за внимание и скорую реакцию. Ну вот и разобрались. Все верно. Статус игрок (активный/неактивный) определялся на момент старта программы. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации