Перейти к содержимому

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ Клан [DP0BA] ищет единомышленников для нагиба █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂


Рекомендованные публикации

Игроки
76 публикаций
14 100 боёв

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-1699310-0-07869300-1425321120_thumb.png

О клане

Девиз:

Пилим, валим, нагибаем. Злые дровосеки )

 

Требования клана: 


1. Обязательно наличие ТС, зашел в игру - зайди в ТС. 
2. Возраст от 18 лет (связь обязательно)
3. от 5000 тыс. боев. 
4. +50% побед в общей статистике, КПД 1100+
5. Кол-во топ танков от 3 и выше ( +55% на технике)
p.s.Исключения для игроков, с активно растущими показателями

На данный момент берем почти всех

В ангаре приветствуется:
СТ - т62А, об140, бат чат, е50м
ТТ - ИС-7, ИС-4, Е-100, 110Е5 ,Т57, 50-Б, FV215b
ПТ- Е3, Е4, Foch(155), FV215b(183), об268, вафля E 100
Арта - 261, т92 ,Conqueror (у артоводов должна быть вся арта)

Прайм тайм с 19:00 до 24:00 по Мск 

От клана вы получите:
Отличный коллектив
Укрепрайоные бои, 
Взводные бои,бои на ГК.

По всем вопросам обращаться к командиру клана и его замам.
Заявки на вступление оставляем через форму на сайте 
http://DP0BA.ru/


Наш сервер ТС DP0BA.ru
Ник в ТС = ник в игре (реальное имя)
 
 
Наш клан на кттс http://kttc.ru/clan/33897/
Наш клан на иванере http://ivanerr.ru/lt/clan/33897

 

 

Бревна_NOОрехи256.png

  • Плюс 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 284 публикации
49 866 боёв

Клан для ваших бывшихhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif (без обид )

а по теме удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
76 публикаций
14 100 боёв
02 Мар 2015 - 18:38 пользователь Jeanss сказал:

Клан для ваших бывшихhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif (без обид )

а по теме удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

 

Была такая идея ))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 019 публикаций
32 561 бой
02 Мар 2015 - 18:51 пользователь rialTresH сказал:

 

Была такая идея ))))

 

По выходным в дрова?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
76 публикаций
14 100 боёв
02 Мар 2015 - 19:02 пользователь OblivionRusa сказал:

 

По выходным в дрова?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

Ну а че бы и нет )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 234 публикации
39 633 боя
03 Мар 2015 - 15:30 пользователь Magnolia_fan сказал:

го нагибать

 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif примерно так? Изменено пользователем crazy_white_rabbit
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...