rialTresH Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 76 публикаций 14 100 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-1699310-0-07869300-1425321120_thumb.pngО кланеДевиз:Пилим, валим, нагибаем. Злые дровосеки ) Требования клана: 1. Обязательно наличие ТС, зашел в игру - зайди в ТС. 2. Возраст от 18 лет (связь обязательно)3. от 5000 тыс. боев. 4. +50% побед в общей статистике, КПД 1100+5. Кол-во топ танков от 3 и выше ( +55% на технике)p.s.Исключения для игроков, с активно растущими показателямиНа данный момент берем почти всехВ ангаре приветствуется:СТ - т62А, об140, бат чат, е50мТТ - ИС-7, ИС-4, Е-100, 110Е5 ,Т57, 50-Б, FV215bПТ- Е3, Е4, Foch(155), FV215b(183), об268, вафля E 100Арта - 261, т92 ,Conqueror (у артоводов должна быть вся арта)Прайм тайм с 19:00 до 24:00 по Мск От клана вы получите:Отличный коллективУкрепрайоные бои, Взводные бои,бои на ГК.По всем вопросам обращаться к командиру клана и его замам.Заявки на вступление оставляем через форму на сайте http://DP0BA.ru/Наш сервер ТС DP0BA.ruНик в ТС = ник в игре (реальное имя) Наш клан на кттс http://kttc.ru/clan/33897/Наш клан на иванере http://ivanerr.ru/lt/clan/33897 1 Ссылка на комментарий
anonym_OIRMQBLJjutl Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 284 публикации 49 866 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Клан для ваших бывшихhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif (без обид )а по теме удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
rialTresH Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 76 публикаций 14 100 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 18:38 пользователь Jeanss сказал:Клан для ваших бывшихhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif (без обид )а по теме удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Была такая идея )))) Ссылка на комментарий
He_PbIBa_He_MRCo Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 019 публикаций 32 561 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 18:51 пользователь rialTresH сказал: Была такая идея )))) По выходным в дрова?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
rialTresH Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 76 публикаций 14 100 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 19:02 пользователь OblivionRusa сказал: По выходным в дрова?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ну а че бы и нет ) Ссылка на комментарий
Neo_rem Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 19 публикаций 17 611 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Срочный набор в клан? ))) Ссылка на комментарий
_KazaK_SPB_ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 7 публикаций 67 167 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 клан по красоте))))))))))) Ссылка на комментарий
rialTresH Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 76 публикаций 14 100 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 ап Ссылка на комментарий
PuIIman Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 37 публикаций 65 216 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Пилим, валим, нагибаем!)) Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
St0rmSpir1t Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 232 публикации 39 458 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Дверь мне запили Ссылка на комментарий
rialTresH Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 76 публикаций 14 100 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Злые дровосеки) Ссылка на комментарий
enina_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 234 публикации 39 633 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 я добрый дровосек!) Ссылка на комментарий
PuIIman Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 37 публикаций 65 216 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Тему вверх Ссылка на комментарий
Magnolia_fan Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 8 публикаций 31 198 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 го нагибать Ссылка на комментарий
zaxet Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 14 публикаций 14 851 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 секи, секи, дровосеки))))) Ссылка на комментарий
enina_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 234 публикации 39 633 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 15:30 пользователь Magnolia_fan сказал:го нагибать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif примерно так? Изменено 3 марта, 2015 пользователем crazy_white_rabbit Ссылка на комментарий
_KazaK_SPB_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 7 публикаций 67 167 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 приглашаем в клёвый клан)))))))) Ссылка на комментарий
enina_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 234 публикации 39 633 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 И люди у нас в клане клевые))http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif Ссылка на комментарий
rialTresH Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 76 публикаций 14 100 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 И нина у нас огонь _) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации