PtDan Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 103 публикации 34 745 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) Идет набор бойцов, полевиков в клан [bST-R] Black Spot | Разбойный для боев на ГК, УР. Требования к кандидатам на вступление 4+ топов с% 55+PЭ1350+,% побед 55+рейтинг броне-сайта 5500+WR 7000+ prime-time 20-00-23-30 МСК.Клан сформирован несколько дней назад. Идет поиск игроков. Часть игроков пока держится ради фишек. Нужен актив.Возможно вступление игроков с показателями ниже, при условии дальнейшего роста. По всем вопросам писать в ЛС. Изменено 4 марта, 2015 пользователем PtDan Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
RenamedUser_33192875 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 26 публикаций 1 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) пользуйтесь Изменено 3 марта, 2015 пользователем 1sasa12 Ссылка на комментарий
PtDan Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 103 публикации 34 745 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 03 Мар 2015 - 12:21 пользователь 1sasa12 сказал:пользуйтесьМерси Ссылка на комментарий
BADDOG_ Опубликовано: 24 марта, 2015 Игроки 138 публикаций 66 777 боёв Поделиться Опубликовано: 24 марта, 2015 вверх В общем, слова «вообщем» не существует. Вообще не существует. Ссылка на комментарий
joker_933 Опубликовано: 24 марта, 2015 Игроки 1 410 публикаций 33 924 боя Поделиться Опубликовано: 24 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/asap.gifкогда то был в BST-P Ссылка на комментарий
joker_933 Опубликовано: 25 марта, 2015 Игроки 1 410 публикаций 33 924 боя Поделиться Опубликовано: 25 марта, 2015 когда то был в BST-P http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 7 апреля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 7 апреля, 2015 Удачи вам! Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации