Перейти к содержимому

Идет набор в клан [BST-R] Black Spot | Разбойный


Рекомендованные публикации

Игроки
103 публикации
34 745 боёв

Идет набор бойцов, полевиков в клан [bST-R] Black Spot | Разбойный для боев на ГК, УР. 

Требования к кандидатам на вступление 4+ топов с% 55+PЭ1350+,% побед 55+рейтинг броне-сайта 5500+WR 7000+ prime-time 20-00-23-30 МСК.

Клан сформирован несколько дней назад. Идет поиск игроков. Часть игроков пока держится ради фишек. Нужен актив.

Возможно вступление игроков с показателями ниже, при условии дальнейшего роста. По всем вопросам писать в ЛС. 

Изменено пользователем PtDan
Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
  • 2 недели назад......
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачи вам!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...