Derik1976 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 11 публикаций 47 895 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Нажимаю правую кнопку,через секунду:есть отставить цель! Само снимается с автозахвата 1 Ссылка на комментарий
Ravemax Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 5 публикаций 30 547 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Макрос на на правой кнопке мб , или просто мыша глючит http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_mellow.gif Купи другую =) Unimaginable Ссылка на комментарий
anonym_AWvvpCJxO6Vd Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 3 069 публикаций 16 866 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Снимается - не наблюдал. А вот "внезапную" невозможность автозахвата, когда на ЛТ крутишься аки пчела вокруг куда более мощного врага - и ну никак - несколько раз с момента крайнего патча. 3 Ссылка на комментарий
anonym_wcTNY0Z2VoUc Опубликовано: 28 марта, 2015 Игроки 27 публикаций 38 636 боёв Поделиться Опубликовано: 28 марта, 2015 03 Мар 2015 - 00:23 пользователь Derik1976 сказал:Нажимаю правую кнопку,через секунду:есть отставить цель! Само снимается с автозахвататаже беда ,ты нашёл причину? Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 марта, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 марта, 2015 02 Мар 2015 - 21:23 пользователь Derik1976 сказал:Нажимаю правую кнопку,через секунду:есть отставить цель! Само снимается с автозахватаОбратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации