Перейти к содержимому

Не работает автозахват


Рекомендованные публикации

Игроки
3 069 публикаций
16 866 боёв
Снимается - не наблюдал. А вот "внезапную" невозможность автозахвата, когда на ЛТ крутишься аки пчела вокруг куда более мощного врага - и ну никак - несколько раз с момента крайнего патча.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели назад......
Игроки
27 публикаций
38 636 боёв
03 Мар 2015 - 00:23 пользователь Derik1976 сказал:

Нажимаю правую кнопку,через секунду:есть отставить цель! Само снимается с автозахвата

таже беда ,ты нашёл причину?

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
02 Мар 2015 - 21:23 пользователь Derik1976 сказал:

Нажимаю правую кнопку,через секунду:есть отставить цель! Само снимается с автозахвата

Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.

 

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...