Перейти к содержимому

невыполнена личная боевая задача ис6 тт7


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
60 605 боёв

победил в бою     получил захватчика   уничтожено 2 танка противника   наброно 3171 хепе остался жив

Почему невыполнено?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2093176-0-77386500-1425317844_thumb.jpg

shot_058.jpg

100ROSH
Ссылка на комментарий
Игроки
5 732 публикации
159 482 боя
02 Мар 2015 - 20:39 пользователь wadimshik сказал:

победил в бою     получил захватчика   уничтожено 2 танка противника   наброно 3171 хепе остался жив

Почему невыполнено?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2093176-0-77386500-1425317844_thumb.jpg

 

всех убили

Добавлена техника: ИС-6 : T26E4 SuperPershing :Type 62 : Объект 907 : T95E2  : WZ-111 : StuG IV  : T28 Concept : T 55A : Объект 260 : FV201 (A45) : Е 25 : T95E6 : Т-22 ср : FV4202 (P) : 121B : M60 Продано: 'Conqueror Gun Carriage' с удовольствием продан. ДБ © Лавров
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
398 публикаций
24 065 боёв
Победили уничтожением техники, а не захватом

"Не знаю чему больше удивляться: твоей изобретательности или твоей неинформированности" (с) Ежик.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
709 публикаций
87 327 боёв

Не знаю почему разработчики не поменяют формулировку задания на, например, "победить захватом базы, получить очки захвата базы", вместо "принять участие в успешном захвате базы". Наверное нравится по сто раз отвечать на одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Игроки
97 публикаций
2 938 боёв

Вся техника противника была уничтожена, следовательно условия задачи не выполнены.

Закрыто.

  • Плюс 2

                                                          

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...