CJIEIIOu_CHAuIIEP Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 17 публикаций 56 671 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Здравствуйте, два дня не заходил в игру, и после захода заметил следующее: из 20 машин, на пяти пропали маскировочная сеть и стерео труба! остальное оборудование не могу определить. по тому как не помню что было куплено, но есть ощущение что пропали не только маскировка и стерео труба.. Кто знает что случилось? Ссылка на комментарий
Rausinho Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 39 публикаций 22 774 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Пиши заявку в ЦПП. Там всё проверят http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
anonym_fLb6epaDtX4P Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 705 публикаций 31 000 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Склад проверь. 1 Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 http://worldoftanks.ru/dcont/fb/bfiles/img/banners/support_wot.jpg ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Случайно не ставил мод на автоматическое снятие и установку простого оборудования? Ссылка на комментарий
anonym_cPIh70LFT8X8 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 954 публикации 62 338 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Сюда обратись Ссылка на комментарий
CJIEIIOu_CHAuIIEP Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 17 публикаций 56 671 бой Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 17:29 пользователь Alta747 сказал:Случайно не ставил мод на автоматическое снятие и установку простого оборудования? возможно ставил.. но при этом оборудование падает в склад, но у меня его нет на складе, предлагается купить снова.. Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 02 Мар 2015 - 22:18 пользователь CJIEIIOu_CHAuIIEP сказал:Здравствуйте, два дня не заходил в игру, и после захода заметил следующее: из 20 машин, на пяти пропали маскировочная сеть и стерео труба! остальное оборудование не могу определить. по тому как не помню что было куплено, но есть ощущение что пропали не только маскировка и стерео труба.. Кто знает что случилось? Уверен, что сотрудники центра поддержки пользователей смогут разобраться в том, что случилось. Заявку необходимо создать в разделе "Вопросы по внутриигровому имуществу". Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации