StreetChallenger Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 378 публикаций 17 494 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 У меня есть танк подарочный. Я на нем не езжу... (Люблю только ПТ и АРТУ).Если я его продам, появится ли у меня пустой слот или он слот пропадет при продаже этого танка?В частности вопрос про ЛТП (3 уровень) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 2 марта, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Слот останется. Ну и через полгодика ждем тему - "Как вернуть акционный танк ?" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Закрыто. 4 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации