LehaMechanic Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 434 публикации 26 677 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) Посмотрел новость. Забанили столько-то за ботоводство, хорошо. Забанили столько-то задоговорные бои, отлично. Забанили столько-то по функционалу "Пожаловаться", это видимо оскорбления и неспортивное поведение, великолепно.Но я не увидел самого главного и самого интересного - а где же, собственно, люди, попавшиеся на использовании запрещенных модификаций? Таких людей совсем нет? Или эти списки не публикуются? Или данный вид нарушения всё-таки не отслеживается, как я давно подозревал и в чем меня не раз пытались разубедить?Скажите пожалуйста, почему в новости нет этого списка? Извините, если раздел не совсем подходит, просто больше и спросить-то негде. Изменено 2 марта, 2015 пользователем LehaMechanic 1 Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 это закрытая информация 1 Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
RenamedUser_31441491 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 709 публикаций 40 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 это закрытая информация 1 Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 они не палятся... 1 Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
anonym_bprkTodoyJ1u Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 7 075 публикаций 58 790 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) Судя по тому что время от времени некоторые "стукачи" сдают нечесных игроков по анализу реплеев, более эфектвного метода распознавания нарушителей нет... Возможно мало поводов для оптимизма в отношении таких нарушителей! Изменено 2 марта, 2015 пользователем Гость 1 Ссылка на комментарий
anonym_UANf3Lkiup0t Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 368 публикаций 39 717 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1531736-итоги-февраля-ботоводство-нарушение-правил-иг/Это списки ботовэто списки функционала "Пожаловаться"http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1530151-итоги-февраля-отчет-по-результатам-работы-функ/Тут можно много чего почитать http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/111- Ссылка на комментарий
RenamedUser_20279944 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 29 303 публикации 71 021 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 18:01 пользователь REG_18 сказал:они не палятся... Это вы, наверное, только на высоких уровнях играете. Там народ поосторожнее. На низких уровнях постоянно наблюдаю не очень умных пользователей запрещенного мода "рентген", палящих в холмы, камни и неразрушаемые строения. Ссылка на комментарий
anonym_bprkTodoyJ1u Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 7 075 публикаций 58 790 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 18:26 пользователь GrishaVin сказал: Это вы, наверное, только на высоких уровнях играете. Там народ поосторожнее. На низких уровнях постоянно наблюдаю не очень умных пользователей запрещенного мода "рентген", палящих в холмы, камни и неразрушаемые строения. Это они на шару палят им нравится как их машина стреляет (любуются звуковыми и видео эфектами выстрела!!!)... Ссылка на комментарий
RenamedUser_20279944 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 29 303 публикации 71 021 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 18:28 пользователь AL_Lexx_ сказал: Это они на шару палят им нравится как их машина стреляет (любуются звуковыми и видео эфектами выстрела!!!)... Да-да, и непреодолимое желание полюбоваться эффектами выстрела у них возникает именно в момент засвета противника, находящегося за холмом. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
LehaMechanic Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 434 публикации 26 677 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 19:25 пользователь SER2088 сказал:http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1531736-итоги-февраля-ботоводство-нарушение-правил-иг/Это списки ботовэто списки функционала "Пожаловаться"http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1530151-итоги-февраля-отчет-по-результатам-работы-функ/Тут можно много чего почитать http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/111-Я не понимаю, к чему всё это было сказано и где ответ на поставленные вопросы? Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 17:00 пользователь LehaMechanic сказал:Посмотрел новость. Забанили столько-то за ботоводство, хорошо. Забанили столько-то задоговорные бои, отлично. Забанили столько-то по функционалу "Пожаловаться", это видимо оскорбления и неспортивное поведение, великолепно.Но я не увидел самого главного и самого интересного - а где же, собственно, люди, попавшиеся на использовании запрещенных модификаций? Таких людей совсем нет? Или эти списки не публикуются? Или данный вид нарушения всё-таки не отслеживается, как я давно подозревал и в чем меня не раз пытались разубедить?Скажите пожалуйста, почему в новости нет этого списка? Извините, если раздел не совсем подходит, просто больше и спросить-то негде. 02 Мар 2015 - 17:00 пользователь Fuel_My_Fire сказал:это закрытая информация02 Мар 2015 - 17:01 пользователь EliminateX сказал:это закрытая информация Так точно! Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации