Перейти к содержимому

лбз пт2 "прицельная стрельба"


Рекомендованные публикации

Игроки
449 публикаций
25 464 боя
уважаемые игроки и разработчики в чем причина, что лбз не засчитали? если не выполнил какое либо условие, то тыкните меня носом. заранее спасибо.

shot_066.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
449 публикаций
25 464 боя

ах да, поврежденных модулей и членов экипажа не было

з.ы. ребятки повреждений модулей и членов экипажа  не было  в МОЕМ танке

Изменено пользователем __Shumniy__
Ссылка на комментарий
Игроки
2 571 публикация
42 771 бой
02 Мар 2015 - 16:31 пользователь __Shumniy__ сказал:

ах да, поврежденных модулей и членов экипажа не было

 

Просто горы таких тем на форуме каждый день,а открыт глаза не. Проще создать тему,получить кучку минусов и потом таки "прозреть".... мдаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
02 Мар 2015 - 13:30 пользователь __Shumniy__ сказал:

уважаемые игроки и разработчики в чем причина, что лбз не засчитали? если не выполнил какое либо условие, то тыкните меня носом. заранее спасибо.

 

сначала написал а потом голову включил

чо ж вы аленяшки наоборот то все делаете?

 

02 Мар 2015 - 13:31 пользователь __Shumniy__ сказал:

ах да, поврежденных модулей и членов экипажа не было

 

Ссылка на комментарий
Игроки
449 публикаций
25 464 боя
02 Мар 2015 - 16:37 пользователь KoHb_B_maHke сказал:

 

сначала написал а потом голову включил

чо ж вы аленяшки наоборот то все делаете?

 

 

 

ок лошадка, но модулей поврежденных у меня на танке не было, и если вы соизволите открыть и взглянуть на скрин, то там видно, что у т43 крит (гусли) и у кв3 крит  (баков), настрелял чуть менее 3к
Ссылка на комментарий
Игроки
449 публикаций
25 464 боя
02 Мар 2015 - 16:32 пользователь Rymb сказал:

Повредить  и вывести из строя это разные вещи - на это обратите внимание.

 

баки у кв3 просто кританул, а вот у т43 гусеницу сбил, что соответственно ровняется "вывести из строя" или нет?
Ссылка на комментарий
Игроки
449 публикаций
25 464 боя
02 Мар 2015 - 16:34 пользователь Sixchanger сказал:

 

Просто горы таких тем на форуме каждый день,а открыт глаза не. Проще создать тему,получить кучку минусов и потом таки "прозреть".... мдаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

еще одному милому человеку, вы хоть скрин посмотрите, а потом минусы раздавайте своими копытками и клешенками)
Ссылка на комментарий
Игроки
1 624 публикации
30 810 боёв
02 Мар 2015 - 16:45 пользователь __Shumniy__ сказал:

 

баки у кв3 просто кританул, а вот у т43 гусеницу сбил, что соответственно ровняется "вывести из строя" или нет?

 

Гусеница - внешний модуль

В задании написано вывести из строя "внутренний" модуль
Ответ получен?)

Ссылка на комментарий
Игроки
190 публикаций
66 305 боёв
02 Мар 2015 - 13:45 пользователь __Shumniy__ сказал:

 

баки у кв3 просто кританул, а вот у т43 гусеницу сбил, что соответственно ровняется "вывести из строя" или нет?

 

Вывод из строя это красное состояние (красная иконка), повреждение - желтое (желтая иконка).

К примеру, при повреждении (желтое состояние) двигателя скорость падает вдвое, а при его выводе из строя (красное состояние) танк вообще не может продолжать движение.
Здесь и впоследующих схожих заданиях обращайте внимание на слова - вывод из строя, повреждение, внутренний модуль, внешний модуль.

Изменено пользователем Rymb
Ссылка на комментарий
Игроки
449 публикаций
25 464 боя
02 Мар 2015 - 17:00 пользователь Rymb сказал:

 

.

с этим разобрались, сбитая гусеница никак не может быть в желтом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Игроки
449 публикаций
25 464 боя
02 Мар 2015 - 16:55 пользователь meanto сказал:

 

Гусеница - внешний модуль

В задании написано вывести из строя "внутренний" модуль
Ответ получен?)

 

об этом не думал, спс за информацию
Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
02 Мар 2015 - 18:30 пользователь __Shumniy__ сказал:

уважаемые игроки и разработчики в чем причина, что лбз не засчитали? если не выполнил какое либо условие, то тыкните меня носом. заранее спасибо.

 

Из данного скриншота нельзя дать однозначный ответ, что именно вы повредили, дайте точную информацию. Вы знаете о том что вывести из строя это красное состояние модуля и что гусеницы, орудие, приборы наблюдения это внешние модули?

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Игроки
449 публикаций
25 464 боя
02 Мар 2015 - 17:14 пользователь Rikirinku сказал:

 

Из данного скриншота нельзя дать однозначный ответ, что именно вы повредили, дайте точную информацию. Вы знаете о том что вывести из строя это красное состояние модуля и что гусеницы, орудие, приборы наблюдения это внешние модули?

 

спс, разобрались с внутренними модулями)) можно закрывать
Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
02 Мар 2015 - 19:52 пользователь __Shumniy__ сказал:

 

спс, разобрались с внутренними модулями)) можно закрывать

 

Ну и отлично. Удачи в выполнение лбз.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...