__Shumniy__ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 449 публикаций 25 464 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 уважаемые игроки и разработчики в чем причина, что лбз не засчитали? если не выполнил какое либо условие, то тыкните меня носом. заранее спасибо. Ссылка на комментарий
__Shumniy__ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 449 публикаций 25 464 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) ах да, поврежденных модулей и членов экипажа не былоз.ы. ребятки повреждений модулей и членов экипажа не было в МОЕМ танке Изменено 2 марта, 2015 пользователем __Shumniy__ Ссылка на комментарий
Rymb Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 190 публикаций 66 305 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Повредить и вывести из строя это разные вещи - на это обратите внимание. Ссылка на комментарий
Mr_Pipistrello Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 875 публикаций 53 504 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 а что ты там повредил противнику? гуслю? все путем ! Ссылка на комментарий
anonym_yMeLuMJ61dO5 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 571 публикация 42 771 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 16:31 пользователь __Shumniy__ сказал:ах да, поврежденных модулей и членов экипажа не было Просто горы таких тем на форуме каждый день,а открыт глаза не. Проще создать тему,получить кучку минусов и потом таки "прозреть".... мдаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 13:30 пользователь __Shumniy__ сказал:уважаемые игроки и разработчики в чем причина, что лбз не засчитали? если не выполнил какое либо условие, то тыкните меня носом. заранее спасибо. сначала написал а потом голову включилчо ж вы аленяшки наоборот то все делаете? 02 Мар 2015 - 13:31 пользователь __Shumniy__ сказал:ах да, поврежденных модулей и членов экипажа не было Ссылка на комментарий
__Shumniy__ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 449 публикаций 25 464 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 16:37 пользователь KoHb_B_maHke сказал: сначала написал а потом голову включилчо ж вы аленяшки наоборот то все делаете? ок лошадка, но модулей поврежденных у меня на танке не было, и если вы соизволите открыть и взглянуть на скрин, то там видно, что у т43 крит (гусли) и у кв3 крит (баков), настрелял чуть менее 3к Ссылка на комментарий
__Shumniy__ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 449 публикаций 25 464 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 16:32 пользователь Rymb сказал:Повредить и вывести из строя это разные вещи - на это обратите внимание. баки у кв3 просто кританул, а вот у т43 гусеницу сбил, что соответственно ровняется "вывести из строя" или нет? Ссылка на комментарий
__Shumniy__ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 449 публикаций 25 464 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 16:34 пользователь Sixchanger сказал: Просто горы таких тем на форуме каждый день,а открыт глаза не. Проще создать тему,получить кучку минусов и потом таки "прозреть".... мдаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif еще одному милому человеку, вы хоть скрин посмотрите, а потом минусы раздавайте своими копытками и клешенками) Ссылка на комментарий
meanto Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 624 публикации 30 810 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 16:45 пользователь __Shumniy__ сказал: баки у кв3 просто кританул, а вот у т43 гусеницу сбил, что соответственно ровняется "вывести из строя" или нет? Гусеница - внешний модульВ задании написано вывести из строя "внутренний" модульОтвет получен?) Ссылка на комментарий
Rymb Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 190 публикаций 66 305 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 13:45 пользователь __Shumniy__ сказал: баки у кв3 просто кританул, а вот у т43 гусеницу сбил, что соответственно ровняется "вывести из строя" или нет? Вывод из строя это красное состояние (красная иконка), повреждение - желтое (желтая иконка).К примеру, при повреждении (желтое состояние) двигателя скорость падает вдвое, а при его выводе из строя (красное состояние) танк вообще не может продолжать движение.Здесь и впоследующих схожих заданиях обращайте внимание на слова - вывод из строя, повреждение, внутренний модуль, внешний модуль. Изменено 2 марта, 2015 пользователем Rymb Ссылка на комментарий
__Shumniy__ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 449 публикаций 25 464 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 17:00 пользователь Rymb сказал: .с этим разобрались, сбитая гусеница никак не может быть в желтом состоянии))) Ссылка на комментарий
__Shumniy__ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 449 публикаций 25 464 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 16:55 пользователь meanto сказал: Гусеница - внешний модульВ задании написано вывести из строя "внутренний" модульОтвет получен?) об этом не думал, спс за информацию Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 18:30 пользователь __Shumniy__ сказал:уважаемые игроки и разработчики в чем причина, что лбз не засчитали? если не выполнил какое либо условие, то тыкните меня носом. заранее спасибо. Из данного скриншота нельзя дать однозначный ответ, что именно вы повредили, дайте точную информацию. Вы знаете о том что вывести из строя это красное состояние модуля и что гусеницы, орудие, приборы наблюдения это внешние модули? Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
__Shumniy__ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 449 публикаций 25 464 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 17:14 пользователь Rikirinku сказал: Из данного скриншота нельзя дать однозначный ответ, что именно вы повредили, дайте точную информацию. Вы знаете о том что вывести из строя это красное состояние модуля и что гусеницы, орудие, приборы наблюдения это внешние модули? спс, разобрались с внутренними модулями)) можно закрывать Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 19:52 пользователь __Shumniy__ сказал: спс, разобрались с внутренними модулями)) можно закрывать Ну и отлично. Удачи в выполнение лбз. Тема закрыта. 1 Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации