Degylllka_Mao Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 298 публикаций 68 080 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Ребя, а что за фигня? Выполняю марафон, набиваю дамаг с фрагами, а в стате послебоевой ничего не показывается, утром всё было норм...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-7661185-0-33379500-1425301112_thumb.jpg Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 моды удали Ссылка на комментарий
Degylllka_Mao Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 298 публикаций 68 080 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 15:59 пользователь KoHb_B_maHke сказал:моды удали моды не причём, 2 дня всё норм, а потом вдруг закасячило? Ссылка на комментарий
anonym_22cCqQWFQbKI Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 443 публикации 35 460 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Всё на месте! Это только у тебя! Моды! Ссылка на комментарий
PenPin Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 673 публикации 55 284 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 удоли моды Ссылка на комментарий
Degylllka_Mao Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 298 публикаций 68 080 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Ладно, сейчас попробую и отпишу.. Ссылка на комментарий
Degylllka_Mao Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 298 публикаций 68 080 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 мдее... перезашёл и всё стало на свои места и с модами)) Ссылка на комментарий
Degylllka_Mao Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 298 публикаций 68 080 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 извините за беспокойство)) Ссылка на комментарий
3aBAJluMeH9HaTYTLS Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 12 387 публикаций 47 818 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 нз, обращайся Зачем защищать свою базу, если в следующем бою дадут новую? Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 15:58 пользователь MaO_CzZe_DuN сказал:Ребя, а что за фигня? Выполняю марафон, набиваю дамаг с фрагами, а в стате послебоевой ничего не показывается, утром всё было норм...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-7661185-0-33379500-1425301112_thumb.jpgВ данном случае обычно помогает перезапуск клиента игры.Если данная процедура не поможет рекомендую обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Технические вопросы", подраздел "Проблема с клиентом игры". Для справки:Инструкция по составлению заявки Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации