Перейти к содержимому

Куда исчезли акции?


Рекомендованные публикации

Игроки
298 публикаций
68 080 боёв

Ребя, а что за фигня? Выполняю марафон, набиваю дамаг с фрагами, а в стате послебоевой ничего не показывается, утром всё было норм...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-7661185-0-33379500-1425301112_thumb.jpg

shot_415.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
298 публикаций
68 080 боёв
02 Мар 2015 - 15:59 пользователь KoHb_B_maHke сказал:

моды удали

 

моды не причём, 2 дня всё норм, а потом вдруг закасячило?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
02 Мар 2015 - 15:58 пользователь MaO_CzZe_DuN сказал:

Ребя, а что за фигня? Выполняю марафон, набиваю дамаг с фрагами, а в стате послебоевой ничего не показывается, утром всё было норм...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-7661185-0-33379500-1425301112_thumb.jpg

В данном случае обычно помогает перезапуск клиента игры.

Если данная процедура не поможет рекомендую обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Технические вопросы", подраздел "Проблема с клиентом игры".

 

Для справки:

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...