___SILVER__BULLET___ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 537 публикаций 19 752 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) Камрады. подскажите плиз, так как в арте не очень силен ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАНанести урон 2 машинам противника одним выстрелом. Есть Лефша (большинство задач выполнил на ней), Лора 155 50 стоковая и топовый M41 HMC. Я так понимаю на Лефше такую задачу не сделаешь, сплэша там нет от слова "вообще". Реально ли на моем амере М41 такое "исполнить" или ждать пока 7-8 левел прокачаю ? Вопрос касается чисто ТТХ машины, про руки плиз не писать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Изменено 2 марта, 2015 пользователем Mister_Oops Ссылка на комментарий
anonym_22cCqQWFQbKI Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 443 публикации 35 460 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Качай 7-8, потому что дальше задача троих сплешем накрыть. Выполнял эти задачи на СУ14-2. Ссылка на комментарий
swimmer90 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 045 публикаций 50 798 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 все будет зависит как встанут танки, я на гвп прошел... Клан [N_SL] в контакте Ссылка на комментарий
anonym_ws3bQb232YKr Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 014 публикации 49 696 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 наверное на м41 больше всего шансов. заряжай голдовые фугасы, чтоб больше крыли. а вообще, это все зависит от карты. я на т92 прошел ) Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 15:50 пользователь Mister_Oops сказал:Камрады. подскажите плиз, так как в арте не очень силен ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАНанести урон 2 машинам противника одним выстрелом. Есть Лефша (большинство задач выполнил на ней), Лора 155 50 стоковая и топовый M41 HMC. Я так понимаю на Лефше такую задачу не сделаешь, сплэша там нет от слова "вообще". Реально ли на моем амере М41 такое "исполнить" или ждать пока 7-8 левел прокачаю ? Вопрос касается чисто ТТХ машины, про руки плиз не писать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifТеоретически это возможно, однако и у М41 радиус разлета осколков невелик, поэтому выполнить данную задачу будет достаточно сложно, все будет зависеть от карты и от того, на сколько близко, друг к другу, будут стоять танки противника. Поэтому, по возможности, лучше выбирать САУ с орудиями крупного калибра Закрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации