Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_757/188757/emblem_195x195.png Клан Медведи Югры [u_86] http://ru.wargaming.net/clans/188757/ объявляет набор бойцов в свои ряды Требования к кандидатам: возраст 21 год и старше желание играть в команде(Укрепрайон) отбора по статистике нет, все индивидуально адекватность микрофон + raidcall приветствуются жители ХМАО-Югра Вступив к нам Вы получите: возможность попить в хорошей компании, основные игроки с г.Нефтеюганск весело провести время в укрепах, а также там же пофармить хороший взрослый коллектив взводная игра Заинтересовались? Пишите в личку или оставляйте сообщение тут. Изменено 2 марта, 2015 пользователем Mar13 1 Ссылка на комментарий
guru_kosmos Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 6 041 публикация 37 143 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.Набор в ФАН клан без обязаловок,РЭ 1250 +,ПП53+ вопросы в л/с Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 218 публикаций 38 317 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Удачи в наборе и на полях виртуальных сражений! Планируете ли Вы проведение внутри-клановых турниров формата ESL? Могу помочь в этом вопросе. Подробности: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1530211-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/page__st__20#topmost Ссылка на комментарий
maximSHEVCOV Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 891 публикация 40 172 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Удачи в наборе и на поле сражения! Ссылка на комментарий
anonym_4i4SRZ9Flb6E Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 959 публикаций 929 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 столько нефти..а оскаленный медведь на восток смотрит) на запад разверните http://f5.s.qip.ru/adNBVArr.png зы.буквы лень править..уж извините) Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 10:16 пользователь meamasic сказал:столько нефти..а оскаленный медведь на восток смотрит) на запад разверните Это он от Москвы отвернулсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif, на самом деле надо подумать над идеей. Изменено 2 марта, 2015 пользователем Mar13 Ссылка на комментарий
anonym_4i4SRZ9Flb6E Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 959 публикаций 929 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 12:19 пользователь Mar13 сказал: Это он от Москвы отвернулсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif, на самом деле надо подумать над идеей. ну да) москва без нефти - ква-ква.)кстати - почему U86? помню на заре туманной юности песенку даз бут..дык там U96 Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 10:29 пользователь meamasic сказал: ну да) москва без нефти - ква-ква.)кстати - почему U86? помню на заре туманной юности песенку даз бут..дык там U96 U_86 это сокращение Ugra 86, у нас 86 регион в ХМАО-Югре. Ссылка на комментарий
anonym_4i4SRZ9Flb6E Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 959 публикаций 929 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 12:32 пользователь Mar13 сказал: U_86 это сокращение Ugra 86, у нас 86 регион в ХМАО-Югре. я понял) так, чтобы приколупаться..удачи! Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 10:13 пользователь guru_kosmos сказал:удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Спасибоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 10:15 пользователь MaxExtreem сказал:Удачи в наборе и на полях виртуальных сражений! Планируете ли Вы проведение внутри-клановых турниров формата ESL? Могу помочь в этом вопросе. Подробности: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1530211-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/page__st__20#topmost Спасибо! Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 10:16 пользователь maximSHEVCOV сказал:Удачи в наборе и на поле сражения!Спасибо Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Продолжаем! Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 + Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 ХМАО ау http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 ап Ссылка на комментарий
BpEDHa9I_4yToK_86 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 75 публикаций 25 339 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 ХМАО привет вам с Югорска и удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 03:47 пользователь CrazyLeo86 сказал:ХМАО привет вам с Югорска и удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif И Вам приветhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif, спасибо! Ссылка на комментарий
__VIPER__ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 828 публикаций 55 419 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
Mar13 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 74 публикации 21 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 04:05 пользователь VIPER2289 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Привет Сибирякамhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации