Перейти к содержимому

Нефтеюганск и ХМАО.Клан [U_86] ищет игроков!


Рекомендованные публикации

Игроки
74 публикации
21 505 боёв

 

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_757/188757/emblem_195x195.png

Клан Медведи Югры [u_86]

http://ru.wargaming.net/clans/188757/

объявляет набор бойцов в свои ряды

 

Требования к кандидатам:

  • возраст 21 год и старше
  • желание играть в команде(Укрепрайон)
  • отбора по статистике нет, все индивидуально
  • адекватность
  • микрофон + raidcall
  • приветствуются жители ХМАО-Югра

 

Вступив к нам Вы получите:

  • возможность попить в хорошей компании, основные игроки с г.Нефтеюганск
  • весело провести время в укрепах, а также там же пофармить
  • хороший взрослый коллектив
  • взводная игра

 

      Заинтересовались? Пишите в личку или оставляйте сообщение тут.     

 

Изменено пользователем Mar13
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 041 публикация
37 143 боя

удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

 

Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.
Набор в ФАН клан без обязаловок,РЭ 1250 +,ПП53+ вопросы в л/с

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 317 боёв
Удачи в наборе и на полях виртуальных сражений! Планируете ли Вы проведение внутри-клановых турниров формата ESL? Могу помочь в этом вопросе. Подробности: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1530211-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/page__st__20#topmost

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 959 публикаций
929 боёв

столько нефти..а оскаленный медведь на восток смотрит) на запад разверните

 

http://f5.s.qip.ru/adNBVArr.png

 

зы.буквы лень править..уж извините)

Ссылка на комментарий
Игроки
74 публикации
21 505 боёв
02 Мар 2015 - 10:16 пользователь meamasic сказал:

столько нефти..а оскаленный медведь на восток смотрит) на запад разверните

 

Это он от Москвы отвернулсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif, на самом деле надо подумать над идеей. Изменено пользователем Mar13
Ссылка на комментарий
Игроки
4 959 публикаций
929 боёв
02 Мар 2015 - 12:19 пользователь Mar13 сказал:

 

Это он от Москвы отвернулсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif, на самом деле надо подумать над идеей.

 

ну да) москва без нефти -  ква-ква.)

кстати - почему U86? помню на заре туманной юности песенку даз бут..дык там U96

Ссылка на комментарий
Игроки
74 публикации
21 505 боёв
02 Мар 2015 - 10:29 пользователь meamasic сказал:

 

ну да) москва без нефти -  ква-ква.)

кстати - почему U86? помню на заре туманной юности песенку даз бут..дык там U96

 

U_86 это сокращение Ugra 86, у нас 86 регион в ХМАО-Югре.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 959 публикаций
929 боёв
02 Мар 2015 - 12:32 пользователь Mar13 сказал:

 

U_86 это сокращение Ugra 86, у нас 86 регион в ХМАО-Югре.

 

я понял) так, чтобы приколупаться..удачи!
Ссылка на комментарий
Игроки
74 публикации
21 505 боёв
02 Мар 2015 - 10:13 пользователь guru_kosmos сказал:

удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Спасибоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
74 публикации
21 505 боёв
02 Мар 2015 - 10:15 пользователь MaxExtreem сказал:

Удачи в наборе и на полях виртуальных сражений! Планируете ли Вы проведение внутри-клановых турниров формата ESL? Могу помочь в этом вопросе. Подробности: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1530211-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/page__st__20#topmost

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Игроки
74 публикации
21 505 боёв
03 Мар 2015 - 03:47 пользователь CrazyLeo86 сказал:

ХМАО привет вам с Югорска и удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif

 

И Вам приветhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif, спасибо!
Ссылка на комментарий
Игроки
74 публикации
21 505 боёв
03 Мар 2015 - 04:05 пользователь VIPER2289 сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Привет Сибирякамhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...