BOLDOR Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 340 публикаций 23 637 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Уважаемые разработчики, я понимаю, что наверное не в том разделе задаю вопрос, но все-таки помогите. Я недавно начал пользоваться форумом и не знаю как сделать АП созданной темы. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 2 марта, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Вот нажимаете Вы ссылку http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/626-Видите список тем. Верхние темы - это те, в которых были последние по времени сообщения.Теперь в своей теме напишите новый пост (обычно это просто слово АП или UP - вверх в переводе, отсюда и пошло - АПнуть тему)Написали, теперь снова нажмите ссылку.И Вы увидите, что Ваша тема стала верхней в этом списке, т.е. более заметная и первая бросающаяся в глаза для тех, кто смотритэтот раздел. Вот это и есть ап темы )) Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации