Перейти к содержимому

Как сделать АП темы на форуме WOT?


Рекомендованные публикации

Игроки
340 публикаций
23 637 боёв
Уважаемые разработчики, я понимаю, что наверное не в том разделе задаю вопрос, но все-таки помогите. Я недавно начал пользоваться форумом и не знаю как сделать АП созданной темы. 
  • Плюс 1

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Вот нажимаете Вы ссылку  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/626-

Видите список тем. Верхние темы - это те, в которых были последние по времени сообщения.

Теперь в своей теме напишите новый пост (обычно это просто слово АП или UP - вверх в переводе, отсюда и пошло - АПнуть тему)

Написали, теперь снова нажмите ссылку.

И Вы увидите, что Ваша тема стала верхней в этом списке, т.е. более заметная и первая бросающаяся в глаза для тех, кто смотрит

этот раздел.

 

Вот это и есть ап темы ))

 

Закрыто.

  • Плюс 2

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...