Miro_Plavynchik Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 6 публикаций 44 646 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Не пойму почему не засчитали задание на лт, седьмое (охотник на сау)...задание было на момент выполнения взято, 2 арты засветил по ним нанесли урон...чего я еще не учел?Заранее спасибо за ответы. Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 05:04 пользователь Anseno сказал:Не пойму почему не засчитали задание на лт, седьмое (охотник на сау)...задание было на момент выполнения взято, 2 арты засветил по ним нанесли урон...чего я еще не учел?Заранее спасибо за ответы. Вы должны были, нанести урон противнику(САУ). Ссылка на комментарий
anonym_bMpfY7n3TqcZ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 243 публикации 6 333 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Походу не ты обнаружил !"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif http://wot-noobs.ru/button/Loda_Alliance.png Ссылка на комментарий
Miro_Plavynchik Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 6 публикаций 44 646 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 хм... попробую таки по ним пострелять.А обнаружил сто пудово я, больше некому было ) Ссылка на комментарий
mexx14 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 181 публикация 35 774 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Уважаемый игрок, в этой задаче вам необходимо обнаружить САУ, нанести ей урон или уничтожить ее Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 218 публикаций 38 312 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 05:09 пользователь Anseno сказал:хм... попробую таки по ним пострелять.А обнаружил сто пудово я, больше некому было ) если считаешь что не засчитали - пиши в ЦПП 7 "Охотник на САУ" Обнаружить САУ противника и оказать помощь в её уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ не убивая её). Выжить в бою. Большая аптечка: х1, большой ремкомплект: х1, автоматический огнетушитель: х1. 35 000 кредитов Ссылка на комментарий
mexx14 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 181 публикация 35 774 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) ТС, тебе точно в ЦПП ,так как урон по САУ ты нанес!Если судить по первому скрину! Изменено 2 марта, 2015 пользователем mexx14 Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 218 публикаций 38 312 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 05:15 пользователь mexx14 сказал:ТС, тебе точно в ЦПП ,так как урон по САУ ты нанес! согласен! Изменено 2 марта, 2015 пользователем MaxExtreem Ссылка на комментарий
Miro_Plavynchik Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 6 публикаций 44 646 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 08:15 пользователь mexx14 сказал:ТС, тебе точно в ЦПП ,так как урон по САУ ты нанес!Получается из вышесказанного что я то по одной всего нанес урон. Еще раз всем огромное спасибо за ответы! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 218 публикаций 38 312 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 05:17 пользователь Anseno сказал:Получается из вышесказанного что я то по одной всего нанес урон. Еще раз всем огромное спасибо за ответы! нет всё верно, тебе не засчитали - пиши в ЦППhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_images/wg/wot_ru_support.gif Изменено 2 марта, 2015 пользователем MaxExtreem Ссылка на комментарий
mexx14 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 181 публикация 35 774 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 10:17 пользователь Anseno сказал:Получается из вышесказанного что я то по одной всего нанес урон. Еще раз всем огромное спасибо за ответы!А где там написано ,что надо по всей арте? Ссылка на комментарий
Mr_VoroH Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 95 публикаций 78 932 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Нужно обездвижить,иначе задание не засчитывается. Было тоже самое пока не сбил гусли . Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 218 публикаций 38 312 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 05:19 пользователь voron1609 сказал:Нужно обездвижить,иначе задание не засчитывается. Было тоже самое пока не сбил гусли . в условиях про гусли ничего не сказано: Обнаружить САУ противника и оказать помощь в её уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ не убивая её). Ссылка на комментарий
mexx14 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 181 публикация 35 774 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 10:19 пользователь voron1609 сказал:Нужно обездвижить,иначе задание не засчитывается. Было тоже самое пока не сбил гусли . Этого нет в описании задания! Ссылка на комментарий
mexx14 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 181 публикация 35 774 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Хотел еще уточнить ,убили точно по вашему засвету или после? Ссылка на комментарий
UAZ__KILLER Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 9 263 публикации 79 063 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 11:20 пользователь MaxExtreem сказал: в условиях про гусли ничего не сказано: Обнаружить САУ противника и оказать помощь в её уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ не убивая её). ага, вроде продамажить ее надо но не убивать и обнаружить самому"и оказать помощь в её уничтожении" тоже малость смутила эта фраза, как именно то оказать помощь))) подпереть? сбить гуслю? подсвечивать постоянно? дотолкать тяжа до нее?))) 2 #по_техническим_причинам #компенсация_не_предусмотрена Мне по - человечески даже жаль вас... Ссылка на комментарий
Miro_Plavynchik Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 6 публикаций 44 646 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 08:24 пользователь mexx14 сказал:Хотел еще уточнить ,убили точно по вашему засвету или после? точно по моему.одного сам убил после нанесения ему урона союзниками, а второго убили уже без меня Ссылка на комментарий
mexx14 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 181 публикация 35 774 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 10:25 пользователь UAZ__KILLER сказал: ага, вроде продамажить ее надо но не убивать и обнаружить самому"и оказать помощь в её уничтожении" тоже малость смутила эта фраза, как именно то оказать помощь))) подпереть? сбить гуслю? подсвечивать постоянно? дотолкать тяжа до нее?)))Арта из вашего засвета не должна уйти пока не убьют! Ссылка на комментарий
mexx14 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 2 181 публикация 35 774 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 10:26 пользователь Anseno сказал: точно по моему.одного сам убил после нанесения ему урона союзниками, а второго убили уже без меняВ ЦПП ,удачи! Ссылка на комментарий
killerpanzermen Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 15 611 публикация 55 995 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 засветил, раз по ней выстрелил и езжай дальше-остальное союзники сделают-тоже непонятки были с этим. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации