Перейти к содержимому

Подскажите почему не засчитали.


Рекомендованные публикации

Игроки
6 публикаций
44 646 боёв

Не пойму почему не засчитали задание на лт, седьмое (охотник на сау)...

задание было на момент выполнения взято, 2 арты засветил по ним нанесли урон...

чего я еще не учел?

Заранее спасибо за ответы.

shot_017.jpg

shot_015.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
4 904 публикации
43 015 боёв
02 Мар 2015 - 05:04 пользователь Anseno сказал:

Не пойму почему не засчитали задание на лт, седьмое (охотник на сау)...

задание было на момент выполнения взято, 2 арты засветил по ним нанесли урон...

чего я еще не учел?

Заранее спасибо за ответы.

 

Вы должны были, нанести урон противнику(САУ).
                                        
                                    
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 312 боёв
02 Мар 2015 - 05:09 пользователь Anseno сказал:

хм... попробую таки по ним пострелять.

А обнаружил сто пудово я, больше некому было )

 

если считаешь что не засчитали - пиши в ЦПП
 
7 "Охотник на САУ"

Обнаружить САУ противника и оказать помощь в её уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ не убивая её).

Выжить в бою.

Большая аптечка: х1, большой ремкомплект: х1, автоматический огнетушитель: х1.


35 000 кредитов

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 181 публикация
35 774 боя
ТС, тебе точно в ЦПП ,так как урон по САУ ты нанес!Если судить по первому скрину! Изменено пользователем mexx14
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 312 боёв
02 Мар 2015 - 05:15 пользователь mexx14 сказал:

ТС, тебе точно в ЦПП ,так как урон по САУ ты нанес!

 

согласен! Изменено пользователем MaxExtreem

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
44 646 боёв
02 Мар 2015 - 08:15 пользователь mexx14 сказал:

ТС, тебе точно в ЦПП ,так как урон по САУ ты нанес!

Получается из вышесказанного что я то по одной всего нанес урон.

 

Еще раз всем огромное спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 312 боёв
02 Мар 2015 - 05:17 пользователь Anseno сказал:

Получается из вышесказанного что я то по одной всего нанес урон.

 

Еще раз всем огромное спасибо за ответы!

 

нет всё верно, тебе не засчитали - пиши в ЦПП

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_images/wg/wot_ru_support.gif

Изменено пользователем MaxExtreem

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 181 публикация
35 774 боя
02 Мар 2015 - 10:17 пользователь Anseno сказал:

Получается из вышесказанного что я то по одной всего нанес урон.

 

Еще раз всем огромное спасибо за ответы!

А где там написано ,что надо по всей арте?

Ссылка на комментарий
Игроки
95 публикаций
78 932 боя
Нужно обездвижить,иначе задание не засчитывается. Было тоже самое пока не сбил гусли . 
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 312 боёв
02 Мар 2015 - 05:19 пользователь voron1609 сказал:

Нужно обездвижить,иначе задание не засчитывается. Было тоже самое пока не сбил гусли . 

 

в условиях про гусли ничего не сказано: Обнаружить САУ противника и оказать помощь в её уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ не убивая её).

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 181 публикация
35 774 боя
02 Мар 2015 - 10:19 пользователь voron1609 сказал:

Нужно обездвижить,иначе задание не засчитывается. Было тоже самое пока не сбил гусли . 

Этого нет в описании задания!

Ссылка на комментарий
Игроки
9 263 публикации
79 063 боя
02 Мар 2015 - 11:20 пользователь MaxExtreem сказал:

 

в условиях про гусли ничего не сказано: Обнаружить САУ противника и оказать помощь в её уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ не убивая её).

 

ага, вроде продамажить ее надо но не убивать и обнаружить самому

"и оказать помощь в её уничтожении" тоже малость смутила эта фраза, как именно то оказать помощь))) подпереть? сбить гуслю? подсвечивать постоянно? дотолкать тяжа до нее?)))

  • Плюс 2
#по_техническим_причинам #компенсация_не_предусмотрена
Мне по - человечески даже жаль вас...
 
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
44 646 боёв
02 Мар 2015 - 08:24 пользователь mexx14 сказал:

Хотел еще уточнить ,убили точно по вашему засвету или после?

 

точно по моему.

одного сам убил после нанесения ему урона союзниками, а второго убили уже без меня

Ссылка на комментарий
Игроки
2 181 публикация
35 774 боя
02 Мар 2015 - 10:25 пользователь UAZ__KILLER сказал:

 

ага, вроде продамажить ее надо но не убивать и обнаружить самому

"и оказать помощь в её уничтожении" тоже малость смутила эта фраза, как именно то оказать помощь))) подпереть? сбить гуслю? подсвечивать постоянно? дотолкать тяжа до нее?)))

Арта из вашего засвета не должна уйти пока не убьют!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 181 публикация
35 774 боя
02 Мар 2015 - 10:26 пользователь Anseno сказал:

 

точно по моему.

одного сам убил после нанесения ему урона союзниками, а второго убили уже без меня

В ЦПП ,удачи!

Ссылка на комментарий
Игроки
15 611 публикация
55 995 боёв

 

засветил, раз по ней выстрелил и езжай дальше-остальное союзники сделают-тоже непонятки были с этим.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...