Перейти к содержимому

не засчитали лбз ТТ-5 второй танк


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
24 806 боёв
не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд
Ссылка на комментарий
Игроки
7 843 публикации
58 583 боя
02 Мар 2015 - 05:08 пользователь kivin_82 сказал:

не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд

 

100% что-то не так с математикой. Скорее всего какой-нить т71 какой-то набил больше. 
Ссылка на комментарий
Игроки
789 публикаций
26 335 боёв
Когда вы уже успокоитесь! В глаза не долбись и все засчитано будет!

Набор в Приморский клан [FEAL] www.feal.clanboard.ru

Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
02 Мар 2015 - 09:08 пользователь kivin_82 сказал:

не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд

 

Читайте внимательней - попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд.

То есть попасть не в топ-3 своей команды по урону. А попасть в топ-3 всех, кто был в бою. А в бою было 30-ть играющих. 

Необходимо попасть в топ-3 из 30-ти, а не из 15-ти играющих. 

Изменено пользователем AD05
  • Плюс 1

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 233 публикации
46 770 боёв
Без скрина чем именно мы тебе поможем? Откуда мы знаем, попал ты в топ 3 по нанесенному урону обеих команд - или нет?
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
02 Мар 2015 - 05:08 пользователь kivin_82 сказал:

не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд

Предоставьте скриншоты (все 3 шт.) послебоевой статистики данного боя.

  • Плюс 1

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
02 Мар 2015 - 05:08 пользователь kivin_82 сказал:

не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд

 

02 Мар 2015 - 08:36 пользователь MirrorGallery сказал:

Предоставьте скриншоты (все 3 шт.) послебоевой статистики данного боя.

Согласно условиям операции "T28 ConceptБЗ ТТ-5 "Весомый аргумент" необходимо попасть в Топ-3 игроков обеих команд по нанесенному урону.

Как видно (причем очень плохо, ибо скриншоты в очень низком разрешении) из предоставленных скриншотов, Вы занимаете 4-ю позицию по урону (у Вас всего 1,7К) среди двух команд (у вражеского КВ-4 порядка 2,4К урона).

Будьте внимательны!

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...