kivin_82 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 3 публикации 24 806 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд Ссылка на комментарий
Pykapawnik Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 85 публикаций 20 197 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Скриншот нужен. Мама, Папа, люблю вас, больше вас люблю спецназ.(с) Хруст Ссылка на комментарий
DominioncheG Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 7 843 публикации 58 583 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 05:08 пользователь kivin_82 сказал:не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд 100% что-то не так с математикой. Скорее всего какой-нить т71 какой-то набил больше. Ссылка на комментарий
yaserega1986 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 6 794 публикации 45 288 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 запили скрин либо реплей боя Ссылка на комментарий
BOCTOK_3 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 789 публикаций 26 335 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Когда вы уже успокоитесь! В глаза не долбись и все засчитано будет! Набор в Приморский клан [FEAL] www.feal.clanboard.ru Ссылка на комментарий
letiferwg Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 099 публикаций 59 447 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Вангую, 4 или 5 по дамагуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 09:08 пользователь kivin_82 сказал:не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд Читайте внимательней - попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд.То есть попасть не в топ-3 своей команды по урону. А попасть в топ-3 всех, кто был в бою. А в бою было 30-ть играющих. Необходимо попасть в топ-3 из 30-ти, а не из 15-ти играющих. Изменено 2 марта, 2015 пользователем AD05 1 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
CeMb_CaMyPaeB_u_PoHuH Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 5 233 публикации 46 770 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Без скрина чем именно мы тебе поможем? Откуда мы знаем, попал ты в топ 3 по нанесенному урону обеих команд - или нет? Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 05:08 пользователь kivin_82 сказал:не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих командПредоставьте скриншоты (все 3 шт.) послебоевой статистики данного боя. 1 Ссылка на комментарий
kivin_82 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 3 публикации 24 806 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 вот скрин но по чемуто он сразу не добавился хотя добавлял Ссылка на комментарий
kivin_82 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 3 публикации 24 806 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 вот скрин но по чемуто он сразу не добавился хотя добавлял Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 05:08 пользователь kivin_82 сказал:не засчитали лбз ТТ-5 второй танк. может что то я не догоняю? задача: попасть в топ-3 по нанесенному урону обеих команд 02 Мар 2015 - 08:36 пользователь MirrorGallery сказал:Предоставьте скриншоты (все 3 шт.) послебоевой статистики данного боя.Согласно условиям операции "T28 Concept" БЗ ТТ-5 "Весомый аргумент" необходимо попасть в Топ-3 игроков обеих команд по нанесенному урону.Как видно (причем очень плохо, ибо скриншоты в очень низком разрешении) из предоставленных скриншотов, Вы занимаете 4-ю позицию по урону (у Вас всего 1,7К) среди двух команд (у вражеского КВ-4 порядка 2,4К урона).Будьте внимательны! Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации