anonym_1Tnqyax42JAv Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 публикации 24 376 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Нужен адекватный совзводный. вн8 2000+.Играю на 8-10 лвл после 20-00 МСК. без связи. Профиль: kttc.ru/statistics/user/lIllIIll/ В ЛС через клиент Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Удачи в поисках!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
TheSergeitch Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 3 241 публикация 44 563 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 дамаг маловат на ст10, дядьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Ссылка на комментарий
yaserega1986 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 6 794 публикации 45 288 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Up Ссылка на комментарий
anonym_Ms56GfWPmvyc Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 668 публикаций 17 234 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Ты за 1 марта отыграл 95 боёв... Ты там сутками сидишь что ли за компом? Ссылка на комментарий
LLIypka_cJleguT_3a_HkBg Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 342 публикации 61 624 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 08:37 пользователь StiffPro сказал:Ты за 1 марта отыграл 95 боёв... Ты там сутками сидишь что ли за компом? Выходной жы! Ссылка на комментарий
anonym_1Tnqyax42JAv Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 публикации 24 376 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 вопрос закрыт, всем спс Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации