viktor7708 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 4 публикации 43 393 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-08845200-1425239801_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-78547400-1425239810_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-58846900-1425239819_thumb.jpg улучшил результат 15 лбз на арте, выполнил все условия но наградной лист недали ? Изменено 1 марта, 2015 пользователем viktor7708 Ссылка на комментарий
_V_A_G_R_ Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 800 публикаций 169 935 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 не может быть Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 21:23 пользователь viktor7708 сказал:улучшил результат 15 лбз на арте, выполнил все условия но наградной лист недали ? Можете предоставить доказательства. Ссылка на комментарий
PenPin Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 2 673 публикации 55 284 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 значит не заслужилгде скриншоты? Ссылка на комментарий
anonym_PGPdKRvBt7FH Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 7 153 публикации 8 056 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Да не заморачивайтесь. Ссылка на комментарий
viktor7708 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 4 публикации 43 393 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-37046700-1425239345_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-27862900-1425239355_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-57071500-1425239363_thumb.jpg а наградной лист недали ? 01 Мар 2015 - 19:26 пользователь cF_tork сказал: Можете предоставить доказательства. смотри если интересно Изменено 1 марта, 2015 пользователем justpinka Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 22:23 пользователь viktor7708 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-08845200-1425239801_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-78547400-1425239810_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-58846900-1425239819_thumb.jpg улучшил результат 15 лбз на арте, выполнил все условия но наградной лист недали ?Прикрепите скриншот вкладки боевых задач. 1 Ссылка на комментарий
BeceJIa9I_Cka3ka Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 7 публикаций 61 732 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Я так понимаю товарищ получил танк ,перешёл на следующий и решил с предыдущего получить лист Ссылка на комментарий
avk59rus Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 204 публикации 59 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Там нужно войти в топ 3 своей команды по опыту и дамагу. условия не выполнены. в топ 3 по опыту не вошёл. 1 Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 02:23 пользователь viktor7708 сказал: выполнил все условия но наградной лист недали ?Перечислите, пожалуйста, все условия задачи. И увидите, что не все условия выполнены.На 4-м месте по опыту. А надо быть не ниже 3-го места.Чукча, однако, писатель, а не читатель.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
dev12il34 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 3 публикации 35 756 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Подскажите пожалуйста. Если я, находясь в клане, пойду легионером в другую команду на вылазки в укрепрайоны, кому я буду приносить заработанный промресурс? Себе в клан, или той команде с кем играю? Ссылка на комментарий
viktor7708 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 публикации 43 393 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 01 Мар 2015 - 20:28 пользователь justpinka сказал:Прикрепите скриншот вкладки боевых задач. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-47157300-1425277130_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-86253700-1425277187_thumb.jpg Ссылка на комментарий
anonym_22cCqQWFQbKI Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 443 публикации 35 460 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 08:36 пользователь dev12il34 сказал:Подскажите пожалуйста. Если я, находясь в клане, пойду легионером в другую команду на вылазки в укрепрайоны, кому я буду приносить заработанный промресурс? Себе в клан, или той команде с кем играю? Чувак, ты не по теме влез! Создай свою и спрашивай там. Тебе обязательно ответят. 1 Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 2 марта, 2015 Разработчики 63 035 публикаций 34 166 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 01 Мар 2015 - 21:23 пользователь viktor7708 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-08845200-1425239801_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-78547400-1425239810_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-58846900-1425239819_thumb.jpg улучшил результат 15 лбз на арте, выполнил все условия но наградной лист недали ? Если Вы про Штуга то Вы не выполнили задание - там нужно по дамагу и опыту в Топ-3 войди. По дамагу Вы вошли, а вот по опыту нет. 2 Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 01 Мар 2015 - 19:23 пользователь viktor7708 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-08845200-1425239801_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-78547400-1425239810_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-58846900-1425239819_thumb.jpg улучшил результат 15 лбз на арте, выполнил все условия но наградной лист недали ? Вы по дамагу 1 первый, но опыту 4й... Условие не выполнено. 1 Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 01 Мар 2015 - 21:23 пользователь viktor7708 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-08845200-1425239801_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-78547400-1425239810_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-58846900-1425239819_thumb.jpg улучшил результат 15 лбз на арте, выполнил все условия но наградной лист недали ? 01 Мар 2015 - 22:28 пользователь justpinka сказал:Прикрепите скриншот вкладки боевых задач.02 Мар 2015 - 08:20 пользователь viktor7708 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-47157300-1425277130_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-86253700-1425277187_thumb.jpg 02 Мар 2015 - 10:21 пользователь unball сказал:Если Вы про Штуга то Вы не выполнили задание - там нужно по дамагу и опыту в Топ-3 войди. По дамагу Вы вошли, а вот по опыту нет. 02 Мар 2015 - 11:16 пользователь TANKIST_XXI сказал:Вы по дамагу 1 первый, но опыту 4й... Условие не выполнено.Ответ дан. Спасибо за помощь. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации