Перейти к содержимому

выполненая лбз без награды


Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
43 393 боя

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-08845200-1425239801_thumb.jpg        http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-78547400-1425239810_thumb.jpg        http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-58846900-1425239819_thumb.jpg    улучшил результат  15 лбз на арте, выполнил все условия но наградной лист недали ?

shot_001.jpg

shot_002.jpg

shot_003.jpg

Изменено пользователем viktor7708
Ссылка на комментарий
Игроки
730 публикаций
22 869 боёв
01 Мар 2015 - 21:23 пользователь viktor7708 сказал:

улучшил результат  15 лбз на арте, выполнил все условия но наградной лист недали ?

 

Можете предоставить доказательства.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
43 393 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-37046700-1425239345_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-27862900-1425239355_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-57071500-1425239363_thumb.jpg  а наградной лист недали ?

 

 

01 Мар 2015 - 19:26 пользователь cF_tork сказал:

 

Можете предоставить доказательства.

 

смотри если интересно

 

 

shot_003.jpg

shot_002.jpg

shot_001.jpg

Изменено пользователем justpinka
Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
01 Мар 2015 - 22:23 пользователь viktor7708 сказал:

Прикрепите скриншот вкладки боевых задач.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
204 публикации
59 247 боёв
Там нужно войти в топ 3 своей команды по опыту и дамагу. условия не выполнены. в топ 3 по опыту не вошёл.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
02 Мар 2015 - 02:23 пользователь viktor7708 сказал:

 выполнил все условия но наградной лист недали ?

Перечислите, пожалуйста, все условия задачи. И увидите, что не все условия выполнены.

На 4-м месте по опыту. А надо быть не ниже 3-го места.

Чукча, однако, писатель, а не читатель.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
35 756 боёв
Подскажите пожалуйста. Если я, находясь в клане, пойду легионером в другую команду на вылазки в укрепрайоны, кому я буду приносить заработанный промресурс? Себе в клан, или той команде с кем играю?
Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
43 393 боя
01 Мар 2015 - 20:28 пользователь        justpinka сказал:

Прикрепите скриншот вкладки боевых задач.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-47157300-1425277130_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-2693101-0-86253700-1425277187_thumb.jpg

shot_006.jpg

shot_005.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
443 публикации
35 460 боёв
02 Мар 2015 - 08:36 пользователь dev12il34 сказал:

Подскажите пожалуйста. Если я, находясь в клане, пойду легионером в другую команду на вылазки в укрепрайоны, кому я буду приносить заработанный промресурс? Себе в клан, или той команде с кем играю?

 

Чувак, ты не по теме влез! Создай свою и спрашивай там. Тебе обязательно ответят.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 035 публикаций
34 166 боёв
01 Мар 2015 - 21:23 пользователь viktor7708 сказал:

 

Если Вы про Штуга то Вы не выполнили задание - там нужно по дамагу и опыту в Топ-3 войди. По дамагу Вы вошли, а вот по опыту нет. 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
4 904 публикации
43 015 боёв
01 Мар 2015 - 19:23 пользователь viktor7708 сказал:

 

Вы по дамагу 1 первый, но опыту 4й... Условие не выполнено.
  • Плюс 1
                                        
                                    
Ссылка на комментарий
Игроки
5 417 публикаций
52 541 бой
01 Мар 2015 - 21:23 пользователь viktor7708 сказал:

 

01 Мар 2015 - 22:28 пользователь justpinka сказал:

Прикрепите скриншот вкладки боевых задач.

 

02 Мар 2015 - 10:21 пользователь unball сказал:

Если Вы про Штуга то Вы не выполнили задание - там нужно по дамагу и опыту в Топ-3 войди. По дамагу Вы вошли, а вот по опыту нет. 

02 Мар 2015 - 11:16 пользователь TANKIST_XXI сказал:

Вы по дамагу 1 первый, но опыту 4й... Условие не выполнено.

Ответ дан. Спасибо за помощь.

 

Тема закрыта.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...